Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 456
Всего: 458

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 602373 раз)

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1650 : 26 Июля, 2013, 10:38 »
Никакой романтики, только грязные трюмы и цинга!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1651 : 27 Июля, 2013, 18:15 »
Как-то случайно увидел на форуме Січь: :-\
Цитировать (выделенное)
Хэх   

Какими должны были быть "На Карибы" 2 года назад, но слава богу не стали

Прикольно, я так понимаю, так будут выглядеть случайные событие либо это начало игры, перед тем как отправится в Карибский регион. Максим, почему это дело забросили? =/ Вначале разработки думали делать со "старым светом"?
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1652 : 27 Июля, 2013, 18:34 »
Regent_JC, хотелось бы, но мне кажется нет - они изначально хотели сделать закрытый мир (относительно закрытый), кампания, квесты и т.д. Так вот это мне кажется - один из первых планов заданий...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1653 : 27 Июля, 2013, 19:23 »
Диалог с командиром пикинеров убил  :D
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 27 Июля, 2013, 20:28 »
Regent_JC, хотелось бы, но мне кажется нет - они изначально хотели сделать закрытый мир (относительно закрытый), кампания, квесты и т.д. Так вот это мне кажется - один из первых планов заданий...

Наверно ты прав. =/
Диалог с командиром пикинеров убил  :D

Та да. :D Диалог что-то смахивает в стиле «гопника» =/, но забавно звучит, надеюсь, будет только в меру. :)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1655 : 28 Июля, 2013, 02:29 »
Как-то случайно увидел на форуме Січь:

Небольшое пояснение - ранее игра планировалась как набор мисий - но от него отказались уже года 2 назад :)

Всё что на схеме в игру не попадёт
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1656 : 28 Июля, 2013, 18:00 »
Как-то случайно увидел на форуме Січь:

Небольшое пояснение - ранее игра планировалась как набор мисий - но от него отказались уже года 2 назад :)

Всё что на схеме в игру не попадёт
Жаль, конечно же, миссии то действительно не плохие. ;) Я так понимаю, в основном ставите «ставку» на систему случайных событий. А квестовой составляющей игры взяли с Варбанда (некоторыми правками "На Карибы!") и существенных изменений не будет. =/ Случайные событие будут только в текстовых сообщениях без специальных локаций (возможно городские и корабельные локации), то есть не будут, как наведено на схеме (диалог - локация)? :-\
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1657 : 28 Июля, 2013, 19:49 »
Maxim Suvorov, ещё одна вещь, которая мне не нравится в Варбанде - падение чести из-за отказа выкупить лорда от плена. Я не для того разбиваю их армии, чтоб через 2 часа они на свободе были, а честь терять совсем не хочется :)
 Будет ли эта фишка в "Карибах"?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1658 : 28 Июля, 2013, 21:18 »
Саня-_-, всё вполне логично: нарушается кодекс чести - падает честь.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1659 : 28 Июля, 2013, 21:57 »
Regent_JC, будут как текстовые, (украли корабль в порту), так и действительные - нашлась карта сокровищ, отправляйся на поиски..
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1660 : 29 Июля, 2013, 00:11 »
Саня-_-,
Благородство и прагматизм не сочетаются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1661 : 29 Июля, 2013, 09:03 »
Саня-_-,
Благородство и прагматизм не сочетаются.

Понял, сформулирую с этого новый вопрос :)

 Maxim Suvorov, будут ли какие-нибудь новые функции с пленными кроме варбандовских продать/обменять?
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1662 : 29 Июля, 2013, 21:39 »
Regent_JC, будут как текстовые, (украли корабль в порту), так и действительные - нашлась карта сокровищ, отправляйся на поиски..

Если бы дали возможность в игре самому зарыть клад с определенной добычей на черный день и расправится с участниками в подходящий момент (тайну надо как то сохранить), а не только в банке хранить. Для смысла такой затеи, неплохо бы сделать деньги как товар, то есть занимают место в инвентаре (трюме) и когда тонет наш флагман, также теряем значительную суму денег (возможно полностью).
Саня-_-,
Благородство и прагматизм не сочетаются.

Понял, сформулирую с этого новый вопрос :)

 Maxim Suvorov, будут ли какие-нибудь новые функции с пленными кроме варбандовских продать/обменять?

Хотелось, чтобы разработчики уделили внимание работорговли (принесли чего-то нового). Что-то вроде купить военнопленных за счет высокой цены или просто чернокожих рабов для перепродажи с учетом новой локации (невольничий рынок, а не в таверне). Завести на свою плантацию, как бы давало бонус дохода. Какие-то придумать квесты и т.д. Что-то мне кажется бояться политкорректности общества других стран либо банально не хватает времени. =/ Ведать останется страшной тайной. :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1663 : 29 Июля, 2013, 22:25 »
Regent_JC, уж не помню, где читал, кажется на форуме CiЧи. Как раз о том, что работорговли не будет из соображений политкорректности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1664 : 29 Июля, 2013, 22:47 »
Докатились может вообще Рамуна из игры вырежем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 29 Июля, 2013, 23:08 »
NightHawkreal:D :D :D
Regent_JC, я тоже за работорговлю, но допустим, попадет игра в США, в руки к тому же негру... Как ты думаешь, какая у него будет реакция..?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1666 : 29 Июля, 2013, 23:22 »
Сделать в противовес линейку квестов на помощь рабам. Там погромы на плантациях, укрывательство беглецов, перехват судов-работорговцев.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1667 : 30 Июля, 2013, 00:21 »
NightHawkreal, не поможет, сам факт напоминания того, что они десятки лет были были в рабстве, и стоили как мебель, или домашняя скотина... Я думаю обидно будет :(
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 30 Июля, 2013, 00:24 »
Докатились может вообще Рамуна из игры вырежем?
Имеется в виду именно такая торговля, при которой "рабы" были бы разновидностью товара, который можно было бы где-то купить подешевле и продать подороже. Привычный захват пленных сюда не попадает.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1669 : 30 Июля, 2013, 01:04 »
Rekruttt, я как раз что-то такое уже предлагал, Максим так и не ответил...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1670 : 30 Июля, 2013, 02:07 »
Rekruttt,
Пленный пленному рознь, например напасть на каких нибудь крестьян и взять из в плен, а потом, ну ты понял :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 30 Июля, 2013, 02:40 »
А я бы хотел иметь возможность покидать пленных за борт, а не просто отпустить/продать - всё-таки за морских головорезов играем.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1672 : 30 Июля, 2013, 11:36 »
-TLR-, ты думаешь это будет реализованно по-игровому? Неа, если и будет, то текстово, открываешь меню - предпринять действия - избавиться от пленных - выкинуть за борт... Что-то типо такого... :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1673 : 30 Июля, 2013, 12:20 »
Regent_JC, уж не помню, где читал, кажется на форуме CiЧи. Как раз о том, что работорговли не будет из соображений политкорректности.

Rekruttt, я как раз что-то такое уже предлагал, Максим так и не ответил...

Хм, трудно в это поверить, что они ведутся на такую чушь как политкорректность :-\ (идут на уступки вранья, пренебрегая историческими фактами, то есть хотят стереть часть истории). Ведь их издатель сам себе противоречит (говорит, что кредо их историчность), по край не мере я ни видел упоминание в официальных новостях, а значит это слух. =/ Максим, может, проясните точнее насчет работорговли (что за слух распустили)? Тема довольно щекотливая и большинство поддерживают за работорговлю, неужели не можете обхитрить систему? :) Ведь это можно использовать в новостях (черный пиар не помешает) на свою пользу. :)
NightHawkreal:D :D :D
Regent_JC, я тоже за работорговлю, но допустим, попадет игра в США, в руки к тому же негру... Как ты думаешь, какая у него будет реакция..?

Но это все политика :), не думаю, что все яростно будут выражать свое недовольство. =/
Будут поклонники и сторонники данной идеи, и то можно всем угодить. Всегда есть способ обойти эту политкорректность, лишь нужна грамотная стратегия (думать, как должным ответить), нация то совсем у них деградирует. Кстати что предложил NightHawkreal это и может стать главным козырем:
Сделать в противовес линейку квестов на помощь рабам. Там погромы на плантациях, укрывательство беглецов, перехват судов-работорговцев.

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1674 : 30 Июля, 2013, 14:04 »
Regent_JC,
Хм, трудно в это поверить, что они ведутся на такую чушь как политкорректность

Он пока что еще ничего насчет негров-рабов не говорил... Так что кто знает, может и будет торговля неграми...
  • Ник в M&B: Ulric

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC