Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 536
Всего: 538

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Голосуем за Mount & Blade  (Прочитано 60402 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 23 Марта, 2009, 11:23 »
А ''дед'' сопротивляется. Пятое место хорошо было бы удержать.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 23 Марта, 2009, 13:48 »
Ух ты... Я смотрю, из темы всю дурь вырезали ! Спасибо!
Отрыв от L4D около тридцати голосов. Нужно удерживать пятое место, это важная психологическая отметка, как увидит быдло народ M&B на главной странице, сразу проглотят все свои "эта игра на семь баллаааав!!!".
Хотя удержать его будет трудно...

Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 23 Марта, 2009, 15:46 »
Игроманцы совершенно определенно минусуют голоса. Справедливости ради нужно отметить, что не только у МиБа, но и у лефта, ассасина и других игр ниже первой тройки. Хотя в первой тройке, возможно, тоже минусуют, но из-за слишком быстрого прироста это незаметно. У МиБ откусили примерно 100 голосов, хотя мониторю я, естественно, не постоянно, а где-то раз в сутки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 23 Марта, 2009, 15:51 »
Скорее всего, минусуют накрутки, а не реальные голоса. Вряд ли они стали бы минусовать голоса своего любимого L4D.
P.S. Кстати, в журнале отчего-то все игры приобретают в среднем в два раза больше голосов, чем у них было на сайте...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 23 Марта, 2009, 15:53 »
во-во!у меня такая же инфа! при чем от фанатов ассасина! с совершенно левого форума! чтож, игромании это чести не делает!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 23 Марта, 2009, 16:09 »
во-во!у меня такая же инфа! при чем от фанатов ассасина! с совершенно левого форума! чтож, игромании это чести не делает!!!
А эти самые фанаты голосуют честно? Если нет, то и удивляться нечего...
Я не отгораживаю Игроманию, я просто хочу сказать, что надо голосовать честно, и все беды обойдут нас стороной! :)
Хотя вполне вероятно, что там просто отгораживают игры, которые нравятся их т.н. "целевой аудитории" (задротам), а то если вдруг ГТА будет не на первом месте, их же заживо быдлонубы сожрут!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 23 Марта, 2009, 16:30 »
мы то игроманию не собираемся жратьза то, что Моунт на пятом! а если честно, то и пятого не удержим! игроманцы, наверно, и сами не рады, что затеяли такое ради писанины в журнальчике!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 23 Марта, 2009, 17:41 »
Немного не в тему. МиБ получил две награды на CRPG.RU Awards 2008. Подробности тут:
http://games.1c.ru/?type=news
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Марта, 2009, 19:02 »
хорошая ссылка - патриотическая! это радует! голосую дальше!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 23 Марта, 2009, 19:17 »
http://top.ag.ru/2008/
Отхватила 3 место в Лучшей РПГ, 2  е в Инди играх. Может еще где-то, но по моему в Инди ей надо бы 1 место!
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 24 Марта, 2009, 14:19 »
Удивительно, сегодня уже на 500 голосов оторвались от 6 места. А вчера разница была мизерная. Там точно что-то с голосованием не так.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 24 Марта, 2009, 14:20 »
http://top.ag.ru/2008/
Отхватила 3 место в Лучшей РПГ, 2  е в Инди играх. Может еще где-то, но по моему в Инди ей надо бы 1 место!


согласен! посмотрим, что покажет наше голосование на Игромании!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 24 Марта, 2009, 18:37 »
Четвертое место!!!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 24 Марта, 2009, 18:54 »
Народ здесь тоже активно голосует ;)
http://forums.playground.ru/mount_and_blade/227277/
Судя по всему, это самый активный электорат :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 24 Марта, 2009, 19:02 »
Народ здесь тоже активно голосует ;)
http://forums.playground.ru/mount_and_blade/227277/
Судя по всему, это самый активный электорат :)
Насчет "самого активного электората" - с этим я могу поспорить... но не буду.
Чем больше людей голосует, тем лучше.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 24 Марта, 2009, 19:43 »
Ну.. наверно я переборщил, но свои несколько сотен голосов они, я думаю, внесли(если не врут, конечно, кто сколько раз голосовал)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 24 Марта, 2009, 19:48 »
если не врут, конечно, кто сколько раз голосовал
Там нечестно голосуют?! О нееееет....
Впрочем, прогресс налицо - 4-е место, как-никак... Так что поблагодари этих ребят от моего лица :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 24 Марта, 2009, 21:37 »
Ура! Мы снова на 3-м месте)
Видно сильно взялись фаны с playground!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Марта, 2009, 21:40 »
Я в шоке... Третье место!!!
Завтра опять запущу агиткампанию на буржуйских форумах :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 25 Марта, 2009, 00:20 »
Там нечестно голосуют?! О нееееет....
А ты сам-то поди один раз проголосовал? ;)


Тихо. Аккуратно. Мы честные люди, мы голосуем всего по одному разу, фаны МнБ очень честные люди.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2009, 01:57 от WarlocK »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 25 Марта, 2009, 01:17 »
Офигеть  :blink:...Зашел на ссылку данную товарищем nikolaj_mv..наша тема - пример безобидности  :-\ .... так не далеко и до 2-го места  :)


Хорошо, что ты сказал это после того, как я основательно подчистил эту тему. WarlocK
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2009, 01:55 от WarlocK »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 25 Марта, 2009, 15:00 »
Опять пятое место.
Видимо, накрутки с playground нам не помогли.
Ну и не надо нам такой помощи...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 25 Марта, 2009, 19:29 »
Уже 4 место. Сталкер снова слетел
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Марта, 2009, 22:54 »
Только что проголосовал на игромании. 4-е место. Ну и что. Мы боремся с попсой, типа феар 2 или сталкер чистые баги... простите, чистое небо:) Это победа!!!

Добавлено: 25 Марта, 2009, 22:58
Посмотрите какие Игры (с точки зрения пиара) не входят в первую пятерку!!! А МиБ там!!! Это победа, однозначно:)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2009, 22:58 от Gorynych »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 26 Марта, 2009, 09:40 »
До первых двух мы не дотянемся- это точно. Оно и к лучшему, будь ''маунт'' на 1-2 месте, игру бы точно сняли с голосования. Хотя, возможно, их и 4 не устроит.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC