Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 449
Всего: 453

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 486864 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Надеюсь, секретные локации приберегли на будущее. Например кат-сцены сделать в том же Амон Хене.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Не хватает Шира, с ним хоббитов и сюжетной линии
Ну, в общем-то в Эриадоре особой войны и не было. Мне кажется, что разрабы поступили даже довольно мудро. А то было бы на половине карты народу меньше, чем в Бурых землях.
Ну, а с сюжетом пришлось бы ждать мод ещё пару лет :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
блин начал играть за ривендел
 эльфы тупо ходят вокруг лагеря и не один лагерь не осадили, а сам не могу и с остальными добрыми фракциями также!,а орки вовсю осождают все крепости и лагеря :(
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
блин начал играть за ривендел
 эльфы тупо ходят вокруг лагеря и не один лагерь не осадили, а сам не могу и с остальными добрыми фракциями также!,а орки вовсю осождают все крепости и лагеря :(
Повезло, ты можешь участвовать в обороне.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
1. Как посмотреть очки фракции? У меня пишет "ослабленные", "непревзойденные" и т.д.
2. Уничтожая армии врага, я ослабляю фракцию или нужно совместно с союзниками?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
EgemonPilat, вообще-то очки фракции пишутся в том же меню, где и её статус.
2. Уничтожая армии врага, я ослабляю фракцию

Да.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Статус фракций вижу с диалогов типа "Мы сильные и они средние". Во вкладке "Фракции" есть данные территорий, командиров и все. Может у меня версия мода не та... Скачал игру с уже установленным модом и русиком.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Статус фракций вижу с диалогов типа "Мы сильные и они средние". Во вкладке "Фракции" есть данные территорий, командиров и все. Может у меня версия мода не та... Скачал игру с уже установленным модом и русиком.
Не там. Это в меню report. Не знаю, как в русской называется.
Там же где мораль и характер.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
 А вот такой вопрос. Играю за Рохан. Призвал значит меня Теоден, я прибыл, помесили мы пару орковских аванпостов, а потом он мне говорит иди мол разведай. Пока я туда сюда мотался, подъезжаю к Теодену а там битва кипит. На его 80 бойцов аж целых 200 навалилось. Ну как честный воин я в битву. Понятное дело через некоторое время людские мои ресурсы закончились, да и сам ранен. Вобщем пришлось отступить. Тут то королю и хана настала. В общем теперь Теоден непонятно где. А я решил попросить у него предмет особенный. Заехал в городок Западный Фольд (Вроде так) и спрашиваю у тамошнего правителя: "Где король", а он отвечает, что тот в походе и как раз у этого города. Я вокруг все объездил, а там никого. Чего делать-то теперь. :blink:
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Тут то королю и хана настала
В смысле? Его убили или просто разгромили?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Тут то королю и хана настала
В смысле? Его убили или просто разгромили?
Вроде просто разгромили, но я не уверен. Кстати как можно проверить убили или нет
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
mudong, если убили, то, во-первых, об этом оповещают (слева на экране могло выскочить такое сообщение), а, во-вторых, появляется курган на месте его гибели. Думаю, вы бы это заметили.
Много ли времени прошло после разгрома? Не пробовали ли открыть карту (ctrl+t) и посмотреть?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Много ли времени прошло после разгрома? Не пробовали ли открыть карту (ctrl+t) и посмотреть?
Времени по игровым меркам прошло максимум неделя +-, карту не пробовал открыть, попробую обязательно, курган тоже проверю, но вроде его там не было. А если короля все-таки убили, тогда как быть.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
mudong, если его действительно убили, то должен появиться новый глава фракции. Проверьте и меню фракций - кто в лидерах записан? Впрочем, пока не похоже, что его убили.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
пока не похоже, что его убили.
Да,в меню фракции он все еще правитель, но его нигде нет, а все полководцы твердят, что он около города Западный Эмнет. А ctrl+t не работает у меня. Жму а ничего не происходит.  >:(
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
mudong, в меню перед запуском игры найдите опцию "включить читы".
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
После пары перезагрузок все нашлись. Всем спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Половець, не вводите людей в заблуждение. Это бета-версия патча.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Вот такой вопрос возник. Играю как всегда за рохан. Одалели практически всех врагов, остался только изенгард. А ни один лорд не желает его штурмовать, хотя в принципе двух лордов было бы достаточно для успешного штурма. Что делать?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
У меня также, я думаю нужно понижать силу фракции Изенгарда, грубо говоря убивать всех кто от туда выходит, нужно чтоб ниже 1000 сила фракции была. У меня другая проблема зависает зараза(не напасть, не в город зайти), весь комп, уже несколько раз над сайвами колдую, желание пропала играть весь день боролься с зависниями
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
я решил поиграть за изенгард урук-хаем. (какая разница между уруком и урук-хаем?) отбил одну осаду аванпоста и всё :( ни один из лордов не идёт осаждать вражьи земли и Саурон сидит в изенгарде ничё не делает :( чё теперь делать? кстати поклялся отомстить на кургане полководца. что мне это даёт? какие преимущества и обязательства?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
какая разница между уруком и урук-хаем?
Урук-хай буквально означает «народ орков», однако это слово было закреплено для обозначения больших орков-воинов Мордора и Изенгарда
Цитировать (выделенное)
ЗЫ изенгард понравился особенно подземелье  там только рабов не хватает
и ещё понравилось избивать пленных и возможность их казнить и есть
Садюга :D
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC