Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 305
Всего: 307

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 487694 раз)

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Ну ты можешь поставить в настройках, чтобы вместо железа выпадал шмот
Как сделать сие чудо сделать? :crazy:
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Как сделать сие чудо сделать?
Как и всё - в настройках в лагере =/
За проезд!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Как сделать сие чудо сделать?
Как и всё - в настройках в лагере =/
Кстати, я не нашёл, это в каком пункте (у меня на агглицком)?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Кстати, я не нашёл, это в каком пункте (у меня на агглицком)?
Actions----Change TLD Options----Restricted Player Equipment Off (cheat) если хотите чтобы вместо железа выпадал шмот
За проезд!
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
Friezmann Расскажите пожалуйста тоже самое ноу же на русском, а то в лом думать.
С уважением! :crazy:
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Actions----Change TLD Options----Restricted Player Equipment Off (cheat) если хотите чтобы вместо железа выпадал шмот
Вот сколько уже играю в TLD, а все время думал, что эта опция только ограничивает шмот, который может одеть ГГ (на эльфа не налезет гномий доспех и т.д.), а оказывается вона как - оно еще и трофеи стандартными делает. Будем знать).
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Kalendor, я не знаю как это выглядит с переводом от наших переводчиков, но по идеи должно выглядеть как-то так Действия----Сменить Опции ТЛД----(Верхняя строчка)))
Sirrega, Дык, век живи, век учись))) :D
За проезд!
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Друзья, как мне кажется, в данной теме, по сути, обсуждается тот же круг вопросов, что и в этой. Иной раз происходит так, что одинаковые проблемы обсуждаются параллельно и практически одновременно в этих двух темах, что не слишком удобно.

Посему полагаю данную тему следует закрыть, а мод обсуждать здесь The Last Days mod (v3.3).

Однако если кто-то считает иначе, не стесняйтесь высказаться - если текущая тема многим покажется необходимой, закрывать ее я не буду.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Нет, поразмыслив, я пришел к выводу, что закрывать данную тему не стоит (ломать, как говорится, не строить :)). Лучше придать ей более узкую специализацию, нацеленную на описание тонкостей геймплея, личных впечатлений, неочевидных моментов, рекомендаций, советов - эдакое всеобъемлющее ЧаВо.

Короче, всё, что укладываются в тематику, указанную в названии темы, можно сюда пихать)).
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2014, 00:01 от Sirrega »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Подскажите как начисляются звания ..и от чего они зависят??
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Подскажите как начисляются звания ..и от чего они зависят??
Выполняя задания полководцев фракций или помогая им в битвах, ты получаешь очки ранга и очки влияния. При наборе определенного количества очков ранга, ты повышаешь свой ранг (то самое звание, о котором ты спрашиваешь) в соответствующей фракции. На каждом ранге (кроме первых двух), можно запросить у лидера фракции награду (награды описаны в теме Ценные подарки (спойлеры!!!)). Каждая награда стоит определенное количество очков влияния.

Также за очки влияния нанимаются компаньоны.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Так же, за очки влияния можно (с определённого ранга, вроде 8-го) отправить союзных лордов делать пакости, например что нить осадить. Но, сцуко, очень дорого  :cry:
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Так же, за очки влияния можно (с определённого ранга, вроде 8-го) отправить союзных лордов делать пакости, например что нить осадить.
Тут еще имеет значение рейтинг фракции. Я не знаю порогового значения рейтинга, при котором советы союзникам начинают работать, но мне точно известно, что если фракция "более-менее сильна", то ее полководцы откажутся выполнять советы игрока, мотивируя это тем, что силы у них слабые)).
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Так же, за очки влияния можно (с определённого ранга, вроде 8-го) отправить союзных лордов делать пакости, например что нить осадить.
Тут еще имеет значение рейтинг фракции. Я не знаю порогового значения рейтинга, при котором советы союзникам начинают работать, но мне точно известно, что если фракция "более-менее сильна", то ее полководцы откажутся выполнять советы игрока, мотивируя это тем, что силы у них слабые)).


Не могу взять Изенгард ,...точнее могу но проблема в союзниках..гадёныши не хотят его осаждать..как их заставить это сделать подскажите плиз..))

P.S Мод интересен и стоит внимания..)))
Большое спасибо за ответы и помощь..))
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Не могу взять Изенгард ,...точнее могу но проблема в союзниках..гадёныши не хотят его осаждать..как их заставить это сделать подскажите плиз..))
Осады Изенгарда не будет не при каких условиях, можешь даже не надеятся на это. Чтобы его победить, необходимо низвести его рейтинг до ~1000, после чего появится Легион Изенгарда, который нужно разбить - только тогда Изенгард будет уничтожен.

Самое нудное - это доводить рейтинг Изенгарда до 1000. При рейтинге около 2000 и ниже, отряды оттуда будут выходить мелкие и, к тому же, довольно редко. Проще всего стать лагерем возле Изенгарда, и ловить момент, когда оттуда выскакивают эти банды, после чего давить их. На этом этапе стоит в настройках мода установить, чтобы рейтинг фракций не восстанавливался при значениях, меньших 2000 - об этом есть в шапке данной темы.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Нападения животных: ВКЛ(по умолчанию)/ВЫКЛ

Насколько я понял, эта чтука при выключении делает очень полезную вещь ( за светлых) - при гибели наездника исчезает варг, а не носится, отвлекая вашу конницу и толкая пехоту....
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Насколько я понял, эта чтука при выключении делает очень полезную вещь ( за светлых) - при гибели наездника исчезает варг, а не носится, отвлекая вашу конницу и толкая пехоту....
Это просто глюк. С варгами вообще на Warband-версии что-то не то творится - нужно ждать нормальный патч. На самом деле варг именно что должен "носится, отвлекая вашу конницу и толкая пехоту" - это его прямая обязанность)), без которой темным пришлось бы совсем туго в бою.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
У меня рейтинг силы Изенгарда - 1185, но эти гады сидят и не вылазят оттуда..)
У своих союзников реплики о просьбе осадить нету..видел что можна попросить осадить..но реплики то нет..у меня звание Рохана (6)..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Там надо вроде Герой Рохана, 8-9....
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Огромнейшее спасибо..Ольгерд...просто здесь система мода очень разнится.например с Пендором и есть куча ньансов которые не понятны..)
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Почему атака в Мории так виснет???
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Почему атака в Мории так виснет???
Если тормозит, то понизь баттлсайз на время битвы в Мории. Потом опять повысишь, если нужно.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
У меня рейтинг силы Изенгарда - 1185, но эти гады сидят и не вылазят оттуда..)
У своих союзников реплики о просьбе осадить нету..видел что можна попросить осадить..но реплики то нет..у меня звание Рохана (6)..
Командовать насколько я помню можно имея последний ранг у союзников. А беда с Изенгардом, как уже верно заметил Sirrega, лечится небольшим отрядом (не больше 20-30 рыл), который стает лагерем у стен Изенгарда и по одному выносит любой вышедший отряд. Как только сила фракции слетит к 500. появится легион - и тогда останется его только мочкануть - и Сарумян, давай до свидания!!!
За проезд!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Friezmann, Изенгард уже на грани смерти - 578 .. :D :D :D - Саруман наверное клянет Саурона на чём свет стоит :D :D
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC