Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 511
Всего: 512

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 478759 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 10 Февраля, 2012, 18:16 »
на ХР  периодически красными буквами всплывает какая-то ошибка скрипта.......это у всех??
В 3.01 - регулярно, в 3.1 - не замечал, но м. б. мало гамал.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 10 Февраля, 2012, 20:50 »
При достижении дня 3019 viresse [после tuilere (spring day), после 30 марта] внизу, в отображении даты игра добавляет unrecognized token. И через несколько сэйвов (разговоров, заходов в города) при нажатии quest благополучно вылетает. Финиш на 321 дне игры.
Как это починить?
---------------------------------
После этой даты играть можно только без квестов. При взятии квеста вылетает ошибка. Видимо, связана с датой.
---------------------------------
Квесты брать можно, только до полного выполнения всех квестов нельзя заходить в меню квестов. Иначе из-за даты, как я понимаю, идёт вылет.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 12:52 от Garry Porter »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 11 Февраля, 2012, 03:39 »
И теперь уже я задаю вопрос - что делать, когда поговорил с назгулом и он ушёл (я за Эльфов Лихолесья, но вообще за Гондор).
Сломал мозг :)
 

Добавлено: 11 Февраля, 2012, 03:40

Каким образом у тебя получилось играя за светлую сторону, поговорить с Назгулом? :blink:
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 11 Февраля, 2012, 13:54 »
У меня похожая ошибка, начинал игру три раза, в первом раз играл за Гондор и получил только один вылет при старте войны, после перезагрузки ролик прошел нормально. Не брал ни одного квеста.
В последующих играх стал брать задания и получил постоянные вылеты, а так как играю на сложном, то обойти их нет никакой возможности :(
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 11 Февраля, 2012, 14:43 »
У меня похожая ошибка, начинал игру три раза, в первом раз играл за Гондор и получил только один вылет при старте войны, после перезагрузки ролик прошел нормально. Не брал ни одного квеста.
В последующих играх стал брать задания и получил постоянные вылеты, а так как играю на сложном, то обойти их нет никакой возможности :(

У меня сейчас всё как раньше, только в меню квестов заходить теперь нельзя. Играю дальше, квесты беру на память :)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 11 Февраля, 2012, 14:54 »
У меня сейчас всё как раньше, только в меню квестов заходить теперь нельзя. Играю дальше, квесты беру на память
Похоже и мне так придется. Персы жалко прокачанные были!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 11 Февраля, 2012, 15:22 »
У меня сейчас всё как раньше, только в меню квестов заходить теперь нельзя. Играю дальше, квесты беру на память
Похоже и мне так придется. Персы жалко прокачанные были!
Только что прошёл глючный апрель и наступил май. Т. е. цифры внизу в нормальном виде. Я думал, что игра себя наладила :). Может так оно и есть, только всё те же вылеты, видимо потому, что я уже успел набрать квестов в глючный месяц апрель.  :D

Кстати, причём здесь персы?

  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 11 Февраля, 2012, 16:17 »
Garry Porter, просто я играл на сложном,т.е. сейв при выходе, а сохранился я сразу перед вылетом.Поэтому и жалко моих персов.
Сейчас беру квесты, но не захожу в quests => пока вылетов нет
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 11 Февраля, 2012, 16:29 »
Garry Porter, просто я играл на сложном,т.е. сейв при выходе, а сохранился я сразу перед вылетом.Поэтому и жалко моих персов.
Сейчас беру квесты, но не захожу в quests => пока вылетов нет

Я так и играю. Файл last_savegame_backup - это предъидущее сохранение. Замени им sg00.sav, есть ли косяк возник, хотя может и не помочь.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 11 Февраля, 2012, 16:36 »
Замени им sg00.sav, есть ли косяк возник, хотя может и не помочь.
где ж ты раньше был :D я уж удалил все!
Но все равно спасибо. В след раз знать буду
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 11 Февраля, 2012, 16:39 »
Всё, изправил. Заработало опять. Нужно переждать этот долбанный месяц без нажатия на кнопку QUEST. Считай, что внизу написано "В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НА КНОПКУ QUEST НЕ НАЖИМАТЬ!!!"

Возстанавливай с помощью unerase :) поставь norton utilities :)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 11 Февраля, 2012, 18:38 »
Только что проверил, вылеты действительно связаны с вкладкой Quests, на ней не должно быть квестов с определенной датой, но вот какой?
Цитировать (выделенное)
в отображении даты игра добавляет unrecognized token.
У меня каждый раз это были разные месяца, и притом дата всегда отображаются нормально.
Цитировать (выделенное)
И через несколько сэйвов (разговоров, заходов в города) при нажатии quest благополучно вылетает.
Опять же в отличии от Garry Porterа, в моем случае вылет происходит не сразу после нажатия, а через некоторое время.
Мод пробовал ставить разными способами, и даже играть на триале, но результат один и тот же.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 11 Февраля, 2012, 19:29 »
Опять же в отличии от Garry Porterа, в моем случае вылет происходит не сразу после нажатия, а через некоторое время.
Кто как поставил, тот с тем и играет. У каждого что-нибудь своё :)
Инструкция:
1. Во время глючного месяца QUEST не нажимать при наличии ранее взятых квестов.
2. После глючного месяца QUEST не нажимать при наличии взятых в глючном месяце квестов. Нужно их сначала завершить/отменить, т. е. очистить лист заданий. И с чистого листа в следующем месяце всё работает как обычно.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 13:50 от Garry Porter »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 11 Февраля, 2012, 23:40 »
Ну не знаю...........мне трудно согласится: я толко что удалил всё.....поставил "с нуля" игру+мрд+патч..........русик не ставил. В результате:
1. на вкладке лордов- сразу вылет(раньше писали это из-за русика)
2. начав новую игру я специально не брал НИКАКИХ заданий вообще................на 20й день - вылет(((
  до патча всьо было ок..............потому смею предположить- причина "в патче"........
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 12 Февраля, 2012, 09:39 »
october, мы и не говорим что это решение всех проблем, но нам помогло.
Кто как поставил, тот с тем и играет. У каждого что-нибудь своё

Попробуй вообще не нажимать quests, или как я сохранился, глянул, загрузился.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 09:50 от Majesty911 »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 12 Февраля, 2012, 11:56 »
И ещё вопрос! кто нибудь уже доиграл до 250 го дня?  как там сейвы после этого? всё играбельно? нет проблем? спс
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 12 Февраля, 2012, 13:39 »
И ещё вопрос! кто нибудь уже доиграл до 250 го дня?  как там сейвы после этого? всё играбельно? нет проблем? спс
С сэйвами порядок, в этом будь спокоен :)

--------------------------------------------------------
ПОПРАВКА :)
Видимо до 350 дня было ничего. 321 день точно загружал.  Сказал не проверив даже.  А ведь игра опять глючит.
Буду пробовать переустановить с нуля. Может с патчем чего.
 

Добавлено: 12 Февраля, 2012, 22:56

Насчёт сэйвов пока пичалька.  Отпишите, кто без проблем перевалил за 400-500 дней.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 22:56 от Garry Porter »
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 13 Февраля, 2012, 13:01 »
начав новую игру я специально не брал НИКАКИХ заданий вообще................на 20й день - вылет(((
На буржуйском форуме советуют не сохранятся во время движения персонажа.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 13 Февраля, 2012, 13:13 »
Вылетает иногда игра, в битвах, например, вот с такой ошибкой:

Как тут можно попытаться решить проблему?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 13 Февраля, 2012, 13:26 »
Пиэрэль Наимар, понизить настройки графики. В первую очередь - рэгдолл и число трупов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 13 Февраля, 2012, 13:57 »
Пиэрэль Наимар, у меня такое было, пока я не поставил какую-то там версию Mount'а :) (не помню точно, по английски и на букву Е :) )
 

Добавлено: 13 Февраля, 2012, 13:59

З.Ы. enhanced-версию :)
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 13 Февраля, 2012, 15:48 »
Здравствуйте. У меня вместо некоторых диалогов (конкретно, вопрос о слухах у горожан, диалог о найме с компаньонами и их рассказы о локациях) выдаёт вот такую строку. Как исправить?
МиБ чистый английский, tld на него устанавливал по мануалу, никаких русификаторов не ставил, последний TLDшный апдейт установил.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 15:51 от Grener »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 13 Февраля, 2012, 20:21 »
Установил enhanced версию, на неё полностью патч 3.1 и мод с анимацией боёвки. Так ёжкин кот, у Лотлориена опять переправу снесло, народ ждёт на берегу. В обычной native уже вроде починили.
---------------------------------------
Из этой более стабильной enhanced вылетел на ровном месте, пробел нажал, ожидая караван у города. Жесть.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 23:32 от Garry Porter »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 14 Февраля, 2012, 23:34 »
Итак............игра за тёмных...........242й день.............при загрузке сейва вылетает "error runtime library c++"............переустановка нет фреймворка и директа Х  ничего не дала.....новая игра начинается нрм....
более того! сейв с 214го дня ( к щастью сохранил)))  идёт без проблем...........
вывод: баг с сохранёнками не пофиксили- играть ПОКА не имеет смысла((
кто играл дальше без проблем- отпишитесь плиз!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 15 Февраля, 2012, 22:41 »
october, его и не пофиксят, если не перенесут на WB (хотя тоже не факт, что там проблем будет меньше).

А вообще я завидую тем, кто до 200 дней доигрывает. У меня 80-й, и я не в один город зайти уже не могу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC