Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 384
Всего: 384

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 683954 раз)

  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 14 Апреля, 2010, 10:12 »
Не надо отвлекать разработчиков по всякой ерунде!
Ну, и что, что обозначено обновление? Люди работают и не мешайте!

Добавлено: 14 Апреля, 2010, 10:14
Забыл спросить: по квестам надо что - нибудь придумать стоящее или нет?
Темы нет соответствующей....

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 14 Апреля, 2010, 13:32 »
Не надо отвлекать разработчиков по всякой ерунде!
Ну, и что, что обозначено обновление? Люди работают и не мешайте!

Добавлено: [time]14 Апреля, 2010, 10:14:36 am[/time]
Забыл спросить: по квестам надо что - нибудь придумать стоящее или нет?
Темы нет соответствующей....
Пока что не нужно , работа кипит , как дойдёт дело до квестов всех поставим в известность .

Martin, к сожалению с обновлением ничего решить не получиться так как Орден ( кузня ) находится в теме .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 14 Апреля, 2010, 22:12 »
Полуостров Малая Азия будет? Ведь вроде Четвертый поход именно в основном там-то и был :)
будут ли другие фракции кроме заявленых? (имею ввиду Византию, Иконийский султанат и другие)
Я вроде видел Иконийский султанат в разделе, но почему-то назван он Конийским :-\
я новенький, так что не ругать)
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 14 Апреля, 2010, 23:15 »
Полуостров Малая Азия будет? Ведь вроде Четвертый поход именно в основном там-то и был :)
будут ли другие фракции кроме заявленых? (имею ввиду Византию, Иконийский султанат и другие)
Я вроде видел Иконийский султанат в разделе, но почему-то назван он Конийским :-\
я новенький, так что не ругать)

Конийский и Иконийский султанат - одно и тоже.
По поводу, Византии, насколько я осведомлён - то она не будет присутствовать в качестве отдельной фракции, возможно, что будут византийские наёмники(не уверен). Насколько я помню, определённая часть п-о. Малая Азия будет присутствовать.
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 15 Апреля, 2010, 09:39 »
Полуостров Малая Азия будет? Ведь вроде Четвертый поход именно в основном там-то и был :)
Время игры посвящено не четвёртому походу, а третьему. ;)

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 15 Апреля, 2010, 10:15 »
Некто
Временной промежуток, затрагиваемый в моде, между 4 и 5 КП.
Так трудно зайти в темку "О чем мод"?
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 15 Апреля, 2010, 11:12 »
Наверное я болван или мы друг друга не поняли?
В четвертом крестовом походе нЕ погиб не один мусульманин т. к. энтузиазма воинов и военачальников хватило лишь на разграбление Константинопля.
"О чём мод" - я уже выучил на память и читать нет смысла....
В прошлый раз ты мне сказал, что времена игры о третьем походе, а сейчас меж. чет. и пят. ;)
Посмотри сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2672.500Akill 11.
Начиная с 508 поста....
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 11:16 от Некто »

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 15 Апреля, 2010, 13:12 »
Некто
Наверное первое.
Ты не понял, что я и в тот раз написал. Скажи название темы и номер поста, где указывал на события в моде о 3 КП.
Темка "О чем мод" была создана 26 июля 2009 года и в ней никогда не менялись временные промежутки мода. О начальной концепции я уже писал.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 15 Апреля, 2010, 14:25 »
Некто
Наверное первое.
Ну, спасибо.... =/ :cry:
А, если серьёзно, то я действительно "тормазнул". Извини.
Мод/аддон по любому - супер! :thumbup:
А что по этому:
В четвертом крестовом походе нЕ погиб не один мусульманин т. к. энтузиазма воинов и военачальников хватило лишь на разграбление Константинопля.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 15 Апреля, 2010, 14:43 »
Мы специально взяли этот временной промежуток, чтобы показать плачевное положение крестоносцев на БВ. Территория у них на карте будет небольшой - ключевые города, которыми они владели на 1206 год. Вокруг них сосредоточены замки, которые образуют оборонительную систему. Также планируется ввести сторожевые посты/башни. Об их назначении пока ничего не скажу.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 15 Апреля, 2010, 14:46 »
а патрули ввести не хотите? ведь если не ошибаюсь, тамплиеры занимались патрулированием дорог в Яффу и Иерихон...можно отдельную линейку квестов намутить под это...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 15 Апреля, 2010, 14:48 »
Ага! Типа охраны паломников. Да?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 15 Апреля, 2010, 14:50 »
Некто,  как вариант...  эдакие отряды с интеллектом корованов, и побольше и пусть рысачат туда-сюда
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 15 Апреля, 2010, 14:52 »
А ещё можно охранять источники воды.
Во избежание деверсий.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 15 Апреля, 2010, 14:53 »
а патрули ввести не хотите? ведь если не ошибаюсь, тамплиеры занимались патрулированием дорог в Яффу и Иерихон...можно отдельную линейку квестов намутить под это...
Это само собой. Патрули обязательно будут и состоять будут не только из тамплиеров.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 15 Апреля, 2010, 14:54 »
ну да...запрограмировать, как караваны, пусть ездят между городами\замками...
в отрядах 20-30 человек, 5-7 рыцарей и остальные сержанты-кнехты...

квесты под эту тему например: пропал отряд патруля, магист тамплиеров просит ГГ узнать, что случилось, или достать лошадей, что бы помочь отряду доехать до города...за сарацин - напасть на отряд, остановить поток паломников - отсюда минус к благосостоянию города...

Кстати а отряды паломников будут? типа 50-60 монахов(бомжей) - помог +к уважению и морали, побил если сарацин - тоже самое...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 15 Апреля, 2010, 14:55 »
А ГГ сможет стать членом того или иного ордена на Святой Земле?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 15 Апреля, 2010, 15:22 »
ну да...запрограмировать, как караваны, пусть ездят между городами\замками...
в отрядах 20-30 человек, 5-7 рыцарей и остальные сержанты-кнехты...

квесты под эту тему например: пропал отряд патруля, магист тамплиеров просит ГГ узнать, что случилось, или достать лошадей, что бы помочь отряду доехать до города...за сарацин - напасть на отряд, остановить поток паломников - отсюда минус к благосостоянию города...

Кстати а отряды паломников будут? типа 50-60 монахов(бомжей) - помог +к уважению и морали, побил если сарацин - тоже самое...
Паломники не были бомжами , двигались к святым местам без имущества только в целях собственной безопасности  так как дорога представляла серьёзный риск не добраться до нужного места , а само же имущество сдавалось ордену Тамплиерам на сохранность , после того как паломник совершал паломничество все его средства и имущество ему возвращались . Таким образом схема тамплиеров дала первый толчок к банковской системе , к индивидуальным банковским ячейкам и т.д. и всё благодаря паломникам ( но ни как не бомжам ) .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 15 Апреля, 2010, 15:59 »
ficus, знаю об этом, но все равно спасибо за разъяснение. Я имел ввиду - "паломники-бомжи" - их экипировку
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 15 Апреля, 2010, 16:52 »
А выбор нации будет? Или тока Крестоносцы и Сарацины? Просто неплохо было б, если ГГ какой-то нации(участники крестового похода и связанные с ними) начинал игру в определенном месте...

И насчет тамплиеров вопрос - они будут как отдельная нация или часть государств крестоносцев? Просто тамплиеры были более независимы даже от Папского престола(это и было одной из причин их уничтожения), поэтому как по мне неплохо было бы сделать Орден Тамплиеров отдельной фракцией. Или сделать их нейтральной фракцией, как Нолдорцы в Пендоре :D
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 17:02 от Extremeboy »
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 15 Апреля, 2010, 17:15 »
А выбор нации будет? Или тока Крестоносцы и Сарацины? Просто неплохо было б, если ГГ какой-то нации(участники крестового похода и связанные с ними) начинал игру в определенном месте...

И насчет тамплиеров вопрос - они будут как отдельная нация или часть государств крестоносцев? Просто тамплиеры были более независимы даже от Папского престола(это и было одной из причин их уничтожения), поэтому как по мне неплохо было бы сделать Орден Тамплиеров отдельной фракцией. Или сделать их нейтральной фракцией, как Нолдорцы в Пендоре :D

См. О чем мод.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3210.0
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 15 Апреля, 2010, 17:41 »
та видел я это.... :) я идею подкинул, а не спрашивал =/
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 15 Апреля, 2010, 18:00 »
Если тамплей делать нейтральными то они и с сарацинами подружится выходит могут. Да тогда наверное все магистры в гробах перевернутся  :). А во фракцию выделять, так государства тогда там такого не было. Что было по истории то и будет.
А вот идея вступления ГГ в орден довольно хорошая.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 18:08 от Andre de Bur »
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 15 Апреля, 2010, 20:25 »
Если тамплей делать нейтральными то они и с сарацинами подружится выходит могут. Да тогда наверное все магистры в гробах перевернутся....
Ну, почему? Были случаи когда тамплиеры договаривались с турками о чем либо и никто не знал.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 15 Апреля, 2010, 21:00 »
"Ну, почему? Были случаи когда тамплиеры договаривались с турками о чем либо и никто не знал."
   и эти случая занимали в ходе исторического процесса весовую роль?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC