Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 418
Всего: 419

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 684048 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 06 Апреля, 2009, 20:52 »
sergl
Я видимо не так выразился. 
Меня не интерисуют исторические документы по поводу их участив в КП.
Мне нужно видеть их вооружение и одежду. Лепить в мод тевтонцев я не позволю пока мне не покажут, как же выглядел рядовой тевтонец( понимать как "среднестатистический" ) в Киликии (или где они там засветились).
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 06 Апреля, 2009, 23:39 »
Как я понял моё предложение умерло в корне так и оставшись идеей
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 07 Апреля, 2009, 10:05 »
sergl
Я видимо не так выразился. 
Меня не интерисуют исторические документы по поводу их участив в КП.
Мне нужно видеть их вооружение и одежду. Лепить в мод тевтонцев я не позволю пока мне не покажут, как же выглядел рядовой тевтонец( понимать как "среднестатистический" ) в Киликии (или где они там засветились).


Я ж не настаиваю. Вы разработчики, вам и решать кого вставлять, а кого нет. Но на мой взгляд вставка тевтонцев была бы интересной фишкой, мало кто знает, что они там вобще были и в старом моде "Крестоносцы" их по моему не реализовывали. Вот здесь можно найти как они выглядели:
http://dick-k.narod.ru/Armies_of_Crusades.html (4-ая картинка)
http://dick-k.narod.ru/Ice_Battle_2.html
и здесь один солдатик есть
http://dick-k.narod.ru/North_Crusaders.html

Вобще не думаю, что они по своему вооружению и обмундированию сильно отличались от братьев других орденов, те же накидки на кольчугах, оружие (климатические условия ближнего востока наложили свой отпечаток).
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 07 Апреля, 2009, 16:12 »
sergl
Не..ты всетаки надо мной издеваешься.
Это настолько очевидно что я даже не буду ничего говорить.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 07 Апреля, 2009, 16:17 »
я не стану добавлять тевтонцев и точка.
специальные юниты будут
1)джаредахи на верблюдах
2)византийцы
3)норманские рыцари
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 07 Апреля, 2009, 16:34 »
господа мододелы, я неосилил ВСЮ тему, но ответьте когда-же будет доступен этот замечательный мод к скачиванию???
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 07 Апреля, 2009, 16:36 »
пока не знаю когда, у самого куча дел, по мимо модаделования, так привязал к скелету верблюда, может на этой недели вставлю,
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 07 Апреля, 2009, 16:43 »
sergl
Не..ты всетаки надо мной издеваешься.
Это настолько очевидно что я даже не буду ничего говорить.

Не понял. Ты просил картинки тевтонцев, я дал ссылку, выкладывать здесь я не умею. Что не так?
Ладно, проехали, хозяин-барин.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 07 Апреля, 2009, 17:01 »
люди срочно нужен кожанный ламеляр
sergl
тевтонцы-это немецкий орден, хотя тоже бывал в святых местах
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 07 Апреля, 2009, 17:07 »
люди срочно нужен кожанный ламеляр
sergl
тевтонцы-это немецкий орден, хотя тоже бывал в святых местах

 Он там не бывал, а начался оттуда. Закрыли тему.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2009, 17:15 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 07 Апреля, 2009, 19:44 »
sergl
Ты совсем что ли или как?
Ты мне дал ссылки на тевтонский орден немецкого образа.  Ты в своей голове уместить не можешь чтоли, что томхельм из Даргена это не Киликия, а Ливонь это совсем не Крестовый Поход на Иерусалим.
Более того, в указанный временной период тевтонцев в Святой земле уже не было - они воюют в Прибалтике.


Я не понимаю, это сложно понять что ли или как?

Ссылка на ледовое побоище вообще гениальна. Конечно же, Ледовое побоище это рядом с киликией херли там думать то да?

Последняя ссылка ваще шик.  Литва это у нас ну стопудово Святая земле хренли там.


Я очень зол. Я очень зол, что есть такие вот умные люди, которые логическую цепочку провести не могут.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 07 Апреля, 2009, 19:57 »
sergl
Ты совсем что ли или как?
Ты мне дал ссылки на тевтонский орден немецкого образа.  Ты в своей голове уместить не можешь чтоли, что томхельм из Даргена это не Киликия, а Ливонь это совсем не Крестовый Поход на Иерусалим.
Более того, в указанный временной период тевтонцев в Святой земле уже не было - они воюют в Прибалтике.


Я не понимаю, это сложно понять что ли или как?

Ссылка на ледовое побоище вообще гениальна. Конечно же, Ледовое побоище это рядом с киликией херли там думать то да?

Последняя ссылка ваще шик.  Литва это у нас ну стопудово Святая земле хренли там.


Я очень зол. Я очень зол, что есть такие вот умные люди, которые логическую цепочку провести не могут.

небеспокойся, их в моде точно не будет, мод делаю по историческим реконстуркциям, ну по картинкам и описаниме из книг

вот картинками которыми я пользуюсь
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2009, 21:09 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 07 Апреля, 2009, 22:09 »
Redlightriotvan
Малаца =))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 08 Апреля, 2009, 10:22 »
sergl
Ты совсем что ли или как?
Ты мне дал ссылки на тевтонский орден немецкого образа.  Ты в своей голове уместить не можешь чтоли, что томхельм из Даргена это не Киликия, а Ливонь это совсем не Крестовый Поход на Иерусалим.
Более того, в указанный временной период тевтонцев в Святой земле уже не было - они воюют в Прибалтике.


Я не понимаю, это сложно понять что ли или как?



Ссылка на ледовое побоище вообще гениальна. Конечно же, Ледовое побоище это рядом с киликией херли там думать то да?

Последняя ссылка ваще шик.  Литва это у нас ну стопудово Святая земле хренли там.


Я очень зол. Я очень зол, что есть такие вот умные люди, которые логическую цепочку провести не могут.

Во-первых, зачем так нервничать?  Ты что на политическом форуме? Во-вторых, что значит орден немецкого образца? Он основан немцами в Акре. И похрену где немцы: в прибалтике или ближнем востоке, обмундирование будет отличаться только приспособленностью к климатическим условиям. (Если ты такой умный и логичный объясни, чем доспехи тех же монгол отличались при завоевании Руси или Багдада). А накидка на кольчуги пошла с ближнего востока, а не родилась в европе (и ее образцы на тех картинках нормально предоставлены). И если там какой то шлем не подошел так у вас руки есть, это не настолько кардинально. Всеравно все модели делаете по "исторической реконструкции", что не есть истина в последней инстанции. Кстати насчет историчности: не ты ли заявил "какие тевтонцы в Святой земле?" Я тебе объяснил какие, дал ссылку чисто для ликвидации безграммотности и только. А понял не понял - это твои проблемы. И какие с византийцев наемники? Это бред сивой кобылы. Почему не зулусы или индейцы?  Потому прежде, чем бить себя в грудь изучай матчасть, а если нервы не в порядке - прими успокоительное.

Добавлено: 08 Апреля, 2009, 10:30
Кстати в предполагаемый для игры вами период (4 крестовый поход) Иерусалим уже был сарацинский.  Это так для справки.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2009, 10:30 от sergl »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 08 Апреля, 2009, 13:25 »
sergl
Для начала хотябы потому что монголы в Багдад какбэ не успели забежать.
Ет раз.

Дыва. Я просил предоставить мне картинки тевтонцев в СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. А не в прибалтике. Я не буду утверждать в мод тех вещей на которые нет источников.

Да были они там, но из какого хрена их там лепить? Ну хочется тебе делай свой мод.
Меня это уже раздирает просто.
Что значит руки есть? Шлем найден в епропе! притом там 1280(какой то там) год, это уже никак не Святая земля. ну просто.
Все картинки приведены с 1242 по ну..1300 с натяжкой.
Вкурсе ли ты что тевтонцев уже давно нет  пустыне этой? Они в Прибалтике воюют и властвуют.
Я еще раз вкрадчиво постараюсь объяснить - получу источники на тевтонцев В СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ будут они в игре.
Не будет источников хер они в моде появятся.

Там с таким же успехом можно ввести в акру тамлиеров перекрасить крест и назвать тевтонцами. А толку от этого?
Неужели понять это так трудно? Ну организовались они там дальше что? В истории их запомниле по войне в прибалтике а не киликии.

Блядь ну нервы мои не резиновые  епт.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 08 Апреля, 2009, 13:46 »
sergl
Для начала хотябы потому что монголы в Багдад какбэ не успели забежать.
Ет раз.

Дыва. Я просил предоставить мне картинки тевтонцев в СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. А не в прибалтике. Я не буду утверждать в мод тех вещей на которые нет источников.

Да были они там, но из какого хрена их там лепить? Ну хочется тебе делай свой мод.
Меня это уже раздирает просто.
Что значит руки есть? Шлем найден в епропе! притом там 1280(какой то там) год, это уже никак не Святая земля. ну просто.
Все картинки приведены с 1242 по ну..1300 с натяжкой.
Вкурсе ли ты что тевтонцев уже давно нет  пустыне этой? Они в Прибалтике воюют и властвуют.
Я еще раз вкрадчиво постараюсь объяснить - получу источники на тевтонцев В СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ будут они в игре.
Не будет источников хер они в моде появятся.

Там с таким же успехом можно ввести в акру тамлиеров перекрасить крест и назвать тевтонцами. А толку от этого?
Неужели понять это так трудно? Ну организовались они там дальше что? В истории их запомниле по войне в прибалтике а не киликии.

Блядь ну нервы мои не резиновые  епт.

Для начала Багдад как раз монголы взяли во главе с Хулагу. :) Во-вторых, ты так налягаешь на историчность, а простых вещей не знаешь. Стыдно. В-третьих, я никаким образом не настаивал, чтоб в моде появились тевтонцы (это не мое дело). Просто была твоя фраза "Какие тевтонцы в святой земле?". Я пояснил. Все. Точка.  Дискуссия превращается в неуместный исторический спор.
[modbreak]ребята давайте жить дружно[/modbreak]
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2009, 15:27 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 08 Апреля, 2009, 15:32 »
всё окончательно закрыта тема про тевтонцев, и давайте к ней больше не возвращаться
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 08 Апреля, 2009, 15:41 »
всё окончательно закрыта тема про тевтонцев, и давайте к ней больше не возвращаться

Согласен, не может один человек знать все про все. Поэтому категоричные утверждения "то было того не было" не уместны. Твои советы по фотошопу мне помогли (спасибо), шмота подрихтовал и набрал аж под завязку. :)
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 08 Апреля, 2009, 15:44 »
ну, когда сможешь показать ддс,
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 08 Апреля, 2009, 15:46 »
ну, когда сможешь показать ддс,

ты скрины юнитов чем снимаешь? фрэпсом?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 08 Апреля, 2009, 15:49 »
prt Sc sys rq
принтскрин, кто вообще сказал фрэпсом
потом пэйнт открываешь, ну можно и фотошоп
затем вставить  всё
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 08 Апреля, 2009, 15:56 »
prt Sc sys rq
принтскрин, кто вообще сказал фрэпсом
потом пэйнт открываешь, ну можно и фотошоп
затем вставить  всё

Ок. Попробую дома. А как снять скрины бойцов фракций которых одел, обул, вооружил именно уже в игре?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 08 Апреля, 2009, 16:03 »
по такому же принципу
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 08 Апреля, 2009, 16:25 »
В игре ест комбинация клавиш которая делает скрины. Контрл+инсерт вроде.

sergl
Ну не знал я про багдад и хрен с ним.
Общей истории хватит для игрока. Тевтонцы не заработали себе славу на СЗ. Поэтому их не будет.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 08 Апреля, 2009, 16:30 »
если постаратся, то я могу сделать видео перед игрой, про крестовые походы, но это очень долго

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC