Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 470
Всего: 472

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 247518 раз)

  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Мечта спаммеров сбылась.

Не сказал бы. По ощущениям, стан от парирования (т.е. ударил, попал в блок оружием (не щитом) и не можешь атаковать повторно какое-то время) более длительный, чем в ВБ и при том, что по тем же ощущениям скорость боя выше общепринятой "средней" в ВБ, при пинге ~160 блокировать одного противника не проблема (помогают и цветовые подсказки, кстати).
Другое дело, что пока имеющийся баг с взаимной проходимостью как-то нивелирует блоки.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Зато если не давать противнику перейти в контр-атаку, то можно сломать ему оружие и добить, если я правильно понял.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
сломать ему оружие и добить, если я правильно понял.
Когда ломается первое оружие почти сразу автоматом достается второе
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Что даже стана нет или анимации?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Наоборот, боевку улучшают постепенно. Если, к примеру, в первом билде урон был просто ниипацки феерическим, то в последнем билде он стал более реалистичным.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тот же Варбанд в бэте тоже был другим, спроси Jog-а :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Сегодня по быстрому поставил семерку на втором локальном диске - с целью посмотреть игру.
+ Графика симпатичная, механика стрельбы и лука интересная.
-  Механики рукопашного боя нет вообще, альфа что поделать. Напомнило ТФ2 средневековый мод ;)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Terc0n, терцон ты не перестарайся смотри! Все говорят, что из-за этих багов боевка становится хуже, намного. Тобишь я щитовиком играю, ко мне подбегает двуруч(блок у меня стоит), и разворачивается и бьет, и удар из-за этой херни с прохождением как бы меня сзади задевает. И почему ты варбанд тут вспоминаешь? Почему он наш? Недели две назад он был твой тоже.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Зато если не давать противнику перейти в контр-атаку, то можно сломать ему оружие и добить, если я правильно понял.

Если биться один на один, если забыть про баг с коллизией персонажей, то "не давать противнику перейти в контр-атаку" можно настолько же, насколько это возможно в Варбанде, если не труднее. Потому что стан.

Механики рукопашного боя нет вообще, альфа что поделать.

Механики нет лишь настолько, насколько её не увидеть на паблике в ТДМ. Если, конечно, под "рукопашным" не имелся ввиду бой без оружия - такого нет. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Механики нет лишь настолько, насколько её не увидеть на паблике в ТДМ
Ой, а где бы нам ее посмотреть?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Haruhist,
Ну в МиБ то я не сломаю ему клинок, так что могу бить хоть полчаса :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
никакой боевки тем более интересной и реалистичной нет
кто удачнее махнет тот и победил, полный рандом

когда удары проходят видно тока по циферкам которые появляются причем хз по мне это прошло или по врагу

теркону видать приплатили чтоб он этот кал рекламировал
ни за что не поверю что кто-то в это с интересом играет

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
kox2010, богатырь играет  .__.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лол, история идет по кругу, никто не хочет учиться на чужих ошибках. Прохождение сквозь противника пристствовало и в Варбанде, правда его пофиксили где-то за полгода до релиза.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
Ёга, дык тут тестеров варбанда нет почти :) вот и не знает народ.

Кстати, взлет трупов мне варбандовскую бетту напомнил очень :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Прохождение сквозь противника пристствовало и в Варбанде, правда его пофиксили где-то за полгода до релиза.
правда его пофиксили где-то за полгода до релиза.
за полгода до релиза.
:D
На какое число (или месяц) назначен релиз ВотР? Вы все еще верите обещаниям разработчиков? Тогда команда Р13 Крестоносцы Сумерки Средиземья etc Fatshark идет к вам=)

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Damon, ну, кхм, разрабам это уже было давно известно. Думаю, что после Дримхака выйдет какой-то глобальный апдейт, по крайней мере они намекали об этом.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Terc0n, а было ли это известно Армаану и Ко в свое время в схожей ситуации? Или они тоже ждали тонн багрепортов, прежде, чем исправить эту очевидную всем имеющим глаза проблему? Тут два варианта: либо они не могут (=не знают как) исправить это дело в силу технических причин, либо (что вытекает из первого) отложили на потом как несущественную/малозначимую ошибку. Во втором случае с ужасом представляю, что же для них является серьезной ошибкой, ради которой можно отложить такие "мелочи", как глючащие коллижены.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
Во втором случае с ужасом представляю, что же для них является серьезной ошибкой, ради которой можно отложить такие "мелочи", как глючащие коллижены.
Летающие щиты!!1  :D сегодня летал на таком по карте)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Gameover, Варбанду такое и не снилось=) Хотя... кто знает, альфу никто из присутствующих не щупал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Gameover, апдейт же вышел.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
У меня что-то не в порядке со стимом или новое обновление действительно весит около двух гигов? Что они там такое добавили?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Ничего такого, вроде. Впрочем, я играю именно с этого апдейта...)
Теркон, я действительно, похоже, не просек фишку боевки. Никакие мои навыки Варбанды тут не катят, нужно задерживать удар, чтобы хоть как то покол***** противника, убивающего тебя с двух ударов. Сливаюсь вчистую, в том числе и тебе (видел на паблике).
P.S. Постоянные тормоза и заторможенная реакция даже курсора в меню? Понижаем разрешение экрана в игровом меню, мне помогло. :)
 
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 01:31 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Прохождение сквозь противника пристствовало и в Варбанде, правда его пофиксили где-то за полгода до релиза.

Только потому, что цепляются к цифрам, спрошу: именно за полгода или это для красивого словца?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Что за автозамена - поколебать  >:(
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC