Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 355
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 596984 раз)

  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 12 Апреля, 2012, 22:49 »
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 12 Апреля, 2012, 23:06 »
Цитата типа "Мои ноги очень хорошо и дэнди". Причем тут я вообще?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 13 Апреля, 2012, 12:09 »
Бугага. ВаЩе зажопили.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 13 Апреля, 2012, 12:43 »
Цитата типа "Мои ноги очень хорошо и дэнди". Причем тут я вообще?
Просто есть как минимум два видео, на одном один дурак топит кота в унитазе, на втором другой дурак гамает в универе под ником мейсон оба удивительно друг на друга похожи  :p Допустим ты продал аккаунт с именем meyson_бла_бла, тогда получается у тя есть друг, который очень любит твой ник и до сих пор его не сменил, и очень восхищался тем как ты гамал на паре (не школота, но первокурстник :) ), что нашел твое видео через 5 минут как ты его залил и тут же перепостил на форумы (гордится наверное, что у него такой крутой друг и всем хотел его показать  :p) Если это не так и никокого друга нет, надеюсь никто из друзей по реалу не знают тя или как минимум принимают таким как ты есть  :)

 предлагаю юзать стандартную фишку с братом, в твоем случае брат близнец,а че бывает  :p
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 13 Апреля, 2012, 12:44 »
Отомстить за утонувших в нечистотах братьев по оружию пришли еще 400 варваров. Надеюсь, хоть сегодня они смогут забрать голую деревню, изначально вооруженную говноэквипом, дабы рандомы ее не прихватили, и предназначавшуюся для сдачи.  :laught:


Записываемся за деревню, если хочется попинать варваров.
http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesupcoming#!?page=battledetail&id=2644
 

Добавлено: 13 Апреля, 2012, 13:33

Просто есть как минимум два видео, на одном один дурак топит кота в унитазе, на втором другой дурак гамает в универе под ником мейсон оба удивительно друг на друга похожи  :p


Вовка, это просто брат близнец, о котором Ваще не знает  :laught:
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 14:01 от RXN »
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 13 Апреля, 2012, 15:14 »
Да вы прям Шэрлоки Холмсы, только блин тупые. Все гораздо проще.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 13 Апреля, 2012, 15:18 »
Maxy твой очень близкий друг и иногда дает поиграть со своим?
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 13 Апреля, 2012, 15:20 »
VovkaMarkovka, меньше знаешь - крепче спишь.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 13 Апреля, 2012, 15:59 »
На ночной дежурный телефон командующего генеральным штабом раздался звонок. Командующий в это время не спал, а сидел в кресле за компом, и тихонько дремал на клавиатуре. Услышав звонок он поднял голову сел поудобней, расстегнул воротник кителя, чтобы он не сдавливал горло при разговоре, взял трубку телефона, и спокойным, уверенным голосом ответил :
Командующий : - Товарищ Вовка слушает.
В трубке послышался слегка неуверенный, встревоженный голос. Это был заместитель командующего главным штабом товарищ Небун. Вспомнив о недавних чистках среди командного состава, устроенных товарищем Вовкой, он начал разговор со следующей фразы :
Товарищ Небун :- Товарищ Вовка не вели казнить! вели слово молвить!
Товарищ Вовка :- Говорите.
Товарищ Небун : - Беда пришла в наши земли! Сегодня ночью без всякого обьявления войны тевтонские войска перешли наши границы и вторглись в пределы нашей Родины!
Товарищ Вовка :- Точно тевтонская ? Может это провокация! Может это темплары с СБ ? Я говорил, что не надо подаваться на провокации и создавать панику! Вы помните, что стало с теми, кто меня не слушал ?
Вспомнив как на его глазах по приказу товарища Вовки был забанен по айпишнику его лучший друг командир дивизии между прочим, он начал говорить со следующей фразы :
Товарищ Небун :- Товарищ Вовка! Не вели казнить, вели слово молвить!
В трубке раздался сухой железный голос.
Товарищ Вовка : - Говорите.
Товарищ Небун :- Товарищ Вовка это точно тевтонские войска. У темпларов и СБ кресты красные у этих черные. Товарищ Вовка я не могу ошибаться. В конце концов я ручаюсь своей головой!
Товарищ Вовка : - Что ?
Вспомнив как начальник политпропаганды, товарищ RXN показал ему список "Врагов Дружины", которые по приказу товарища Вовки массово ссылались в неизвестный TS, откуда выйти можно было только с его одобрения , он вовремя исправился и сказал:
Товарищ Небун :- Я хотел сказать ручаюсь головой командира 14-й пехотно-мясной дивизии товарища Барса. Товарищ Вовка положение довольно тяжелое. По центру по нам ударила 4 дестриерно-корсерная-моторизованная  дивизия "Даз Райх" при поддерке 6-й и 8-й дивизии стренжеров. Наши погран-заставы сейчас ведут с ними ожесточенные бои. По правому флангу клином движется тевтонская готик-платедчарджершная дивизия "Лейбштандарт Магистра Греленорта" она рассекла наши порядки прорвала оборону нашей 112 пехотно-мясной дивизии под командованием товарища Антипа, и сейчас все дальше продвигается вглубь наших территорий. По левому флангу нас атаковала 2-я бронированная-вархорсная-механизированная дивизия "Мертвая Голова" при поддержке небольших пехотных соединений, она движется параллельно дивизии "Лейбштандарт Магистра Греленорта" если она прорвет нашу оборону, то в кольцо окружения попадут наши войска, которые держат центральный фронт.
Товарищ Вовка :- Что вы предлагаете в сложившейся обстановке товарищ Небун ?
Помня о всех неприятных случаях перечисленных выше, заместитель командующего главным штабом решил резко сменить тему разговора.
Товарищ Небун :- Товарищ Вовка а вы смотрели фильм "Морской Бой" вот недавно в кинотеатрах стали показывать. От создателей Трансформеров, спецэфекты классные!
Главнокомандующий армией резко одернул оппонента.
Товарищ Вовка :- Товарищ Небун не уходите от темы. Я вас спрашиваю что вы предлагаете делать в сложившейся обстановке ?
Товарищ Небун начал осторожным, немного неуверенным голосом говорить:
Товарищ Небун :- Товарищ Вовка предлагаю ударить во фланг наступающей дивизии  "Мертвая Голова" силами нашей красно-дружинной- бронированно-катафрактно-гвардейской дивизии под командованием товарища Надурила. И для закрепления успеха послать в ей помощь 7-ю арбалетно-лучниковско-стрелковую дивизию под командованием Арчера КМС.
Товарищ Вовка : - У вас все товарищ Небун ?
Товарищ Небун :- Все товарищ Вовка!
Товарищ Вовка :- Хорошо вы свободны товарищ Небун. Приводите свою дивизию в боевую готовность, всем товарищам, про которых вы сказали я позвоню лично.
Товарищ Вовка положил трубку телефона сел в кресло и начал думать. Как же так? Еще вчера вместе парады проводили, строили планы по разделу территории Госпитальеров, а сегодня уже война ? Неужели Ханыч оказался хитрее меня ? Эти вопросы не давали Вовке покоя, поэтому он взял со стола трубку, забил "косячок" и затянулся.
Сразу ему стали приходить в голову следующие зрительные образы в основном в ЗD и со спецэфектами
И вот такие :
"Этих мы позже замочим" - подумал Вовка. И сразу ему как-то стало весело и хорошо. Он вспомнил мотив    небезызвестной песни
.
Напевая про себя он снял трубку и позвонил товарищу Надурилу.
Товарищ Вовка :- Все идеет по плааануу! Все идеет по плааанууу!
Товарищ Надурил : - Что товарищ Вовка ?
Товарищ Вовка : - По плану ты должен товарищ Надурил приготовить свою дивизию к бою!
Товарищ Вовка : Слушаюсь товарищ Вовка!
Вовка положил трубку и подумал все идеет по плаанууу! Теперь Дружине ближайшие 2 месяца не будет скучно на стратегусе... С этой мыслью он открыл свежий выпуск газеты Strategus News и прочитал статью где одно заграничное издание "Crusader Times" представило нападение тевтонов. как освободительный поход на восток против язычников и еретиков.

« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 17:16 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 13 Апреля, 2012, 16:16 »
Мне бы понравилось если бы форум посвящен был WoT, а не Стратегусу...
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 13 Апреля, 2012, 17:39 »
фантазёр какой )
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 13 Апреля, 2012, 19:19 »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 13 Апреля, 2012, 19:49 »
А Барсу голову таки отрубили...  :(
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 13 Апреля, 2012, 20:33 »
Мы его теряем, Ulrich_88 окончательно утратил связь с реальностью :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 13 Апреля, 2012, 22:18 »
Неужели Ханыч оказался хитрее меня ?
Это равносильно фразе, что современная Россия подчиняется Иосифу Виссарионовичу)))
Ханыч уже почти год не состоит в составе Совета фракции Стрейнджерс, нубасы неосвещенные.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 13 Апреля, 2012, 22:28 »
Неужели Ханыч оказался хитрее меня ?
Это равносильно фразе, что современная Россия подчиняется Иосифу Виссарионовичу)))
Ханыч уже почти год не состоит в составе Совета фракции Стрейнджерс, нубасы неосвещенные.
Оставь их в покое, им про Ханыча больше нравится, ниче тут не поделаешь :)
Я кстати на это обстоятельство уже указывал, при чем в этой же теме:
Безликий, твои шутки про Ханыча так же актуальны, как анекдоты про Брежнева в настоящее время
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 13 Апреля, 2012, 23:52 »
Это конечно же всё не правда, но осадок остался  :( Наши войска уже начали стягиваться к северо-западной границе, дабы смерть товарища Барса была не напрасной!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 14 Апреля, 2012, 00:51 »
Ulrich_88, во как драмы надо создавать   :)

A DRAMATIC SURPRISE ON A QUIET SQUARE

Спасибо за ссылочку, Казак.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 14 Апреля, 2012, 08:42 »
Все,все,все на битву против Елердаха. Возьмём это пристанище зла и разврата, освободим крестьян от гнёта дворян и лордов ДА БУДЕТ ВЕЗДЕ АНАРХИЯ  http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesupcoming#!?page=battledetail&id=2664
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2012, 08:50 от Ghostium »
  • Ник в M&B: Ghostium
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 14 Апреля, 2012, 09:30 »
Ханыч уже почти год не состоит в составе Совета фракции Стрейнджерс, нубасы неосвещенные.

Зря вы так, смешной мальчонка был
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 14 Апреля, 2012, 09:45 »
Ханыч уже почти год не состоит в составе Совета фракции Стрейнджерс, нубасы неосвещенные.
А вы там все освещенные, как яйца на пасху? Как-то мне не хочется освещаться, уж извини.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 14 Апреля, 2012, 10:10 »
Ханыч уже почти год не состоит в составе Совета фракции Стрейнджерс, нубасы неосвещенные.
А вы там все освещенные, как яйца на пасху? Как-то мне не хочется освещаться, уж извини.
Лол?
Освещать - информировать о чём-либо.
Освящать - совершать над чем-либо церковный обряд освящения, символизирующий очищение от греховности, придание чему-либо церковной благодати, святости.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 14 Апреля, 2012, 10:12 »
друг, И этот человек не раз ратовал за грамотность  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 14 Апреля, 2012, 10:35 »
Grellenort, Маме своей не забудь сказать, что затролил меня.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 14 Апреля, 2012, 13:32 »
Цитировать (выделенное)
Возьмём это пристанище зла и разврата,

А мне нравится там развращаться, пойду за оборону. Все на защиту гнезда разврата!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC