Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 546
Всего: 549

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 601213 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 04 Июля, 2012, 17:12 »
а вы сами будете продолжать наступление на язычников или все ,сдулись? :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 05 Июля, 2012, 04:10 »
они сдулись, убежали на NA собирать ещё большую армию, потому что у этой писька маленькая

)) какие то пезанты проатачили деревню которой мы никогда не пользуемся ) там никто не крафтит и не сидит )
если такие призывы лучшее на что вы способны ) вам пора сворачиватся со стратегуса
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1752 : 05 Июля, 2012, 19:55 »
Соседнюю тему прикрыли, поэтому напишу тут. Мне очень жаль, что мой пост там был воспринят как оскорбление, я не собирался никого оскорблять и, уж тем более, не собирался оскорблять чью-либо религию. Под богом Небуна имелся ввиду плюшевый(или какой он там, не знаю) медведь, которому поклоняются все дружинники. Я считал что все это поймут, особенно учитывая что я назвал его неуклюжим(что отлично характеризует медведей, и совершенно не подходит для описания богов, даже если хочешь оскорбить их или людей в них верящих). Повторюсь, мне очень жаль, что есть люди во всем ищущие оскорбления, впредь постараюсь либо не писать двусмысленных постов вообще, либо сразу же все объяснять.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1753 : 05 Июля, 2012, 20:24 »
не принял это как оскарбление )) ничего страшного, если бы у меня был бог то он скорее всего был бы медведем или котом ))))

просто я язвлю, и никогда не прощу вам того что вы ушли из центра не потратив те тикеты с которыми пришли, ну в любом случае это не твоя вина Сер )
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1754 : 05 Июля, 2012, 21:26 »
Что этот дерганый дрищь имеет против медведей? Злобу?

Подойди ближе, кусочек sыra.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1755 : 07 Июля, 2012, 00:48 »
мммм, медведятинка... :laught:
Blood for blood..
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1756 : 09 Июля, 2012, 04:41 »
хочу новости о великой 50 тысячной армии крусэйдеров маршерующей на дхирим  :)
сколько можно ждать

когда Альфа в отпуске такое ощущение что и подгузники менять некму. Соберитесь, омужайте и в бой!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1757 : 09 Июля, 2012, 08:14 »
хочу новости о великой 50 тысячной армии крусэйдеров маршерующей на дхирим  :)
сколько можно ждать

когда Альфа в отпуске такое ощущение что и подгузники менять некму. Соберитесь, омужайте и в бой!
Я думаю, что до конца лета, ни чего не будет.
Большую часть наших Стратегусных противников, родители отвезли в деревни к бабушкам, против их воли. Кого то в лагерь на каникулы, кого то с собой взяли на море.  :(
Так что ждём Конца Августа, и в особенности сентября месяца. Они точно будут все играть. Ведь в школу надо будет идти, ну а кому то в институт(Техникум, ПТУ).
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 09 Июля, 2012, 21:53 »
ненадо конца сентября - учеба + работа лишит меня страт битв =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1759 : 11 Июля, 2012, 01:31 »
Я думаю, что до конца лета, ни чего не будет.Большую часть наших Стратегусных противников, родители отвезли в деревни к бабушкам, против их воли. Кого то в лагерь на каникулы, кого то с собой взяли на море.  Так что ждём Конца Августа, и в особенности сентября месяца. Они точно будут все играть. Ведь в школу надо будет идти, ну а кому то в институт(Техникум, ПТУ).
... а тем временем суровые >:( небритые дружинники, у которых за спиной уже треть жизни, будут все лето загорать перед монитором, поклоняясь священному косолапому божеству, и ждать молокососов...
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1760 : 11 Июля, 2012, 05:25 »
Я думаю, что до конца лета, ни чего не будет.Большую часть наших Стратегусных противников, родители отвезли в деревни к бабушкам, против их воли. Кого то в лагерь на каникулы, кого то с собой взяли на море.  Так что ждём Конца Августа, и в особенности сентября месяца. Они точно будут все играть. Ведь в школу надо будет идти, ну а кому то в институт(Техникум, ПТУ).
... а тем временем суровые >:( небритые дружинники, у которых за спиной уже треть жизни, будут все лето загорать перед монитором, поклоняясь священному косолапому божеству, и ждать молокососов...

да мальчик )

за то от монитора очень ровный загар! ) а улыбки вызванные вашим позорным бегством добавляют нашим старичкам морщин!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1761 : 11 Июля, 2012, 20:49 »
Жил был в землях Union-а один парнишка STR_q1cker, шибко он был шустрый, ловкий да проворный, потому и q1cker. Да и смелости и дерзости было у него не занимать, поручено ему было как-то раз с отрядом патрулировать земли союза, досматривать разный сброд на предмет контрабанды. Но наш герой так как шибко шустрый был, и сам того не заметил как забрел на землю вражин, прямо таки ко льву в пасть. Глядит замок стоит, со смешной вывеской "Тилбаут" посреди штандартов с красным крестиком и ножичком, вдоль бруйстверов гуляет, значится, отвратительного вида старушенция, самодовольная такая, надменная, "курва мать" выругался Квикер, "не достать".
-  В это же время на перекосившейся от тяжести груза телеге, едет такой же надменный и гордый как та бабуля, крусятик, с лица удивительно похожий на мелкую сабачёнку. Разодет этот курусятик по последней моде, новенькая красная бригантина, чулочки к ней, шлемофончик, да перчаточки, все красненькое, в общем всем модникам на зависть. Глядит Квикер а охраны у телеги то и нет, окромя щеголя в красном, который ко всему, очевидно, изрядно на веселее, да вот беда то в чем, замок вражеский буквально в паре шагов... но где наша не пропадала? Подумал Шустрик, и решил рискнуть.
- Квикир из кусов шмыг и на телегу, пьяный модник со страху бряк и в ров к карпам. А бабуля так и гуляет себе самодовольная такая, надменная. Тут заглядывает наш герой повозку а там:
Да все от кутюр! У нас в союзе такого нет, с ихней то тевтонской аскетичностью, конечно.
Хитрый Квикер понимал что на такой худой телеге не уйти с добром когда стража опомнится, и тут решил он прикинутся купцом из капикурву, так как капикурвы лучшие друзья крусятиков, Квикира сразу же пропустили за ворота во двор замка, где наш герой объявил о всевозможных распродажах, акциях, призах и подарках, народ валом повалил. Курусятики было заподозрили что-то не ладное пытались купца прогнать, но уж больно хороши были его цены, да на такой товар! Все было продано в считанные минуты! Пока крусятики начали все это добро мерить, наш герой уже был таков. Когда вражины обнаружили что весь товар испорчен и кроме как на балы да парады ни пригодится, решили Квикира догнать... может и догоните негодяи, но ни денег ни брони вам уже не видать,- усмехнулся Квикер.

Вот так простой парень из Union-а оставил крусятиков в дураках.  :p




Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 12 Июля, 2012, 01:05 »
Говна не жалко.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 12 Июля, 2012, 03:01 »
qu1ker заработал деньжат на беззаботную старость
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 12 Июля, 2012, 10:12 »
хаха)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 12 Июля, 2012, 12:05 »
забавно то, что Квикер далеко не убежал  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 12 Июля, 2012, 12:21 »
забавно то, что Квикер далеко не убежал  :D


Dark Blade,
решили Квикира догнать... может и догоните негодяи, но ни денег ни брони вам уже не видать,- усмехнулся Квикер.

 :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1767 : 12 Июля, 2012, 12:28 »
как и беззаботной старости квикеру
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 12 Июля, 2012, 13:59 »
Поздравляю размочили счет, так сказать  :) Первая статья Юниона в новостях. Неплохо для начала.
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 12 Июля, 2012, 14:08 »
мендозу раздели, теперь не в чем будет на балах танцевать
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1770 : 12 Июля, 2012, 19:04 »
Кстати, кто такой Квикер? Ни разу его не видел. Мертвая душа?  ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1771 : 12 Июля, 2012, 19:27 »
Заблудшая скорей.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1772 : 13 Июля, 2012, 02:24 »
Жил был в землях Union-а один парнишка STR_q1cker
.....
Вот так простой парень из Union-а оставил крусятиков в дураках.  :p
Крусятник, похожий на собачку вывозил говношмот на продажу в секонд-хенд. У него с телеги упала сумка со старыми сапогами и вонючими носками. Квикер нашел сумку, подобрал, открыл... Такого экономического подьема Юнион не испытывал уже много лет.  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 13 Июля, 2012, 02:50 »
то крусятники ноют, что закуп говно. то куча лордли брони и всякого оружия приравнивается к старым сапогам.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1774 : 13 Июля, 2012, 05:43 »
Жил был в землях Union-а один парнишка STR_q1cker
.....
Вот так простой парень из Union-а оставил крусятиков в дураках.  :p
Крусятник, похожий на собачку вывозил говношмот на продажу в секонд-хенд. У него с телеги упала сумка со старыми сапогами и вонючими носками. Квикер нашел сумку, подобрал, открыл... Такого экономического подьема Юнион не испытывал уже много лет.  :D

Это называется - пытаться делать хорошую мину при плохой игре, любимое занятие Безликого.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC