Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 253
Всего: 256

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 596135 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2225 : 06 Августа, 2012, 14:49 »
Forza Grazia Milano,
если скажу "да" ты поверишь? думаю нет.но даже не спорь, ты и сам прекрасно знаешь что  ниже 30 лвл ни ДРЗ ни Греев ни Нордов ни Барластов вы не принимали  ;)
60 фпс на мин настройках это типо норм?

как бы там ни было учитывая что мы сыграли 2\3 тут явно не только в уровнях и эквипе дело  facepalm
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2226 : 06 Августа, 2012, 14:56 »
Forza Grazia Milano,
если скажу "да" ты поверишь? думаю нет.но даже не спорь, ты и сам прекрасно знаешь что  ниже 30 лвл ни ДРЗ ни Греев ни Нордов ни Барластов вы не принимали  ;)
60 фпс на мин настройках это типо норм?
как бы там ни было учитывая что мы сыграли 2\3 тут явно не только в уровнях и эквипе дело  facepalm

 Странно почему у тя еще нет розового ника флудераста  :)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2227 : 06 Августа, 2012, 14:59 »
 Странно почему у тя еще нет розового ника флудераста 
дык у тебя тоже нет. скорее всего, розовые ники ушли Ваще. все.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2228 : 06 Августа, 2012, 15:04 »
Цитировать (выделенное)
даже не спорь, ты и сам прекрасно знаешь что  ниже 30 лвл ни ДРЗ ни Греев ни Нордов ни Барластов вы не принимали
Поспорю. Потому что приемом занимался макс, а не я. Я просто не видел этих списков, поэтому не могу ничего утверждать, и не буду говорить о том, чего не знаю. Сейчас пробежался по тс из интереса и узнал, что у нас было 2 человека с 29, по одному персонажу с 30, 26 и 28 и только двое с 30+.
Цитировать (выделенное)
60 фпс на мин настройках это типо норм?
Спроси про фпс и настройки у Девила. Его к/д - 2 к 1. Подозреваю, что тут действительно
Цитировать (выделенное)
не в уровнях и эквипе дело
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #2229 : 06 Августа, 2012, 15:07 »
Это было не Т вс СБ. это был просто стратегусный батл. Да мы проиграли. Проблема не в УИФе. Проблема, в том, что может быть у нас не так серьезно ко всему этому относятся. От этого и слабая организация. Ибо в принципе люди смотрят на это примерно так "бой, о круто побегаем подеремся по фармим экспу, зачем план и организация, посмотрим по обстановке, выиграем - круто, проиграем -да и хер бы с ним"  Единственное, что оставляет осадок это обязательное ритуальное обмазывание какахами на форуме.  УИФ давно сложившийся альянс и понятно, что тут уже все продумано. Стоит отдать должное организации Дружины, как мне кажется именно их организаторы вносят больший вклад в УИФ. Но тем не менее, если все будут дружить с УИФ, играь будет совершенно не интересно. Да наш уровень ниже, но мы все равно будем противостоять вам  :p

Я надеюсь Т вс Сб еще предстоит.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 15:18 от felix_iron »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2230 : 06 Августа, 2012, 15:14 »
Grellenort, Топфрагер у Вас  " T_cmd_Wilhelm_Tell   16-1" ,шестнадцать к одному,песня :)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2231 : 06 Августа, 2012, 15:20 »
Нутк какахамазание в основном как раз-таки из-за расхождений вашего отношения к боям (и стратусу в целом) на поле боя и на форуме  :)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2232 : 06 Августа, 2012, 15:24 »
bigbay, топфраггер? Нет, топфраггер - Клер. А вот к/д у макса лучший. Причем единственная смерть - от Ипкиса, печалька.

Цитировать (выделенное)
Я надеюсь Т вс Сб еще предстоит.
Цитировать (выделенное)
КВ мы не играем
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 15:40 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2233 : 06 Августа, 2012, 15:34 »
Нутк какахамазание в основном как раз-таки из-за расхождений вашего отношения к боям (и стратусу в целом) на поле боя и на форуме 
А помоему некоторые ими кидаются с самого нашего отделения от Т.

А Ульрих быввает перегибает но он по моему не делает это по злому  и старается избегать оскорблений в своих повествованиях.
Но во ответ постоянно приходиться читать попытки нас как-то "уязвить по черному". Дно, нубы, школота и так далее. Я не думаю, что это правильно.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2234 : 06 Августа, 2012, 16:29 »
60 фпс на мин настройках это типо норм?
Для пеха и 30 норм :) 60 для многих - несбыточная мечта  :(
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2235 : 06 Августа, 2012, 17:45 »
Да наш уровень ниже, но мы все равно будем противостоять вам  :p
Вот это я понимаю подход - так держать!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2236 : 06 Августа, 2012, 17:53 »
Дно, нубы, школота

Я конечно не хочу ввязываться в ваши форумные батлы. Но раз уж доходит до нубы и школота, то вы не перестаете нас оскорблять и на пабликах, до вашего уровня врятли кто-то отпускался, я думаю они знаю о ком я. ;)
Складывается впечатление, что это 1-2 человека создают кучу альтов, и всячески пытаются нас задеть под этими твинками, или у вас там такая пропаганда? Рассказывать новичкам, какие мы не хорошие? Всех не помню, но самые активные из них бохун и эрик.
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 17:59

Мечта любого пеха! Видео старое, но всё же! когда смотришь вниз или наверх фпс был 30-50, когда смотришь в центр фпс был где-то 19.
А вот когда остаёшься 1на1 это было весьма печальных исход. У кого-то есть фпс ниже 30? у вас видеокарта 32 мб?
 
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 17:59 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2237 : 06 Августа, 2012, 18:48 »
Неужели даркблейд теперь в СБ?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2238 : 06 Августа, 2012, 18:51 »
нет
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2239 : 06 Августа, 2012, 19:08 »
Неужели даркблейд теперь в СБ?
В Темплары вроде. Но они там все ульрихом помазаные.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2240 : 06 Августа, 2012, 22:28 »
ты и сам прекрасно знаешь что  ниже 30 лвл ни ДРЗ ни Греев ни Нордов ни Барластов вы не принимали
Блин, УИФ, да вы я смотрю вообще офигели! Брать 30 (!!!) уровней на стратегус, ДА ГДЕ ЭТО ВООБЩЕ ВИДАНО?! Нет, ну вы меня разочаровали...вот Темплары/СБ берут 15+лвл я вам это гарантирую, и это залог их успеха! Конечно, иногда они проигрывают, но только потому, что им немного не везет, ну и катафракты эти...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2241 : 06 Августа, 2012, 22:29 »
белка такая белка
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2242 : 06 Августа, 2012, 22:44 »
    На самом деле запись на бой это самая жопа, у нас много желающих. Не попадают часто даже 30 лвл отсидев пол часа в ТСе. Не знаю как в других фракциях уифа, а на битвы ДРЗ я беру сначала дружинников любого уровня , потом союзные фракции по списку сверху вниз, с редкими изключениями для тех кто приходит на наши бои и в 3 и в 6 утра.

  Система приема по уровням это не столько "набрать сильную" команду, а скорее как наиболее честная по отношению к игрокам... Участвуют те кто хочет ногибать, а не те кто хочет качнуть быстренько пенсию на продажу.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2243 : 07 Августа, 2012, 00:23 »
оборона скока экспы дали?
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2244 : 07 Августа, 2012, 00:35 »
кто приходит на наши бои и в 3 и в 6 утра.
Я польщен.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2245 : 07 Августа, 2012, 00:46 »
в юифе обычно принимаются сперва свои, потом топ игроки, потом уже по лвлу и заслугам
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2246 : 07 Августа, 2012, 00:52 »
Участвуют те кто хочет ногибать, а не те кто хочет качнуть быстренько пенсию на продажу.

тоесть если 30 уровень напишет в заявке на бой "хочу нОгИбать" то его примут?
kox2010,
около ляма  :thumbup:

Крузейдер\Фоллен\ХРЕ командование Велукой это конечно  facepalm кстате атака сколько экспы получила?
второй бой... конец УГ а так бой веселый.

Автобус, ответь мне на вопрос... а что собственно не так?когда было последнее 100 на 100 Греи бы полюбому нас уложили бы, но они предпочли немного сэкономить шмотки которые скоро съест вайп и начали нас отстреливать... я понимаю что тебе пофиг, поафвкашить - не вопрос, слится когда каждый тикет на счету... нейтральный же замок, пофиг же... но мне было обидно что вместо последних 100 на 100 в рубилове мы получили пачку стрел а потом заход сзади и вобще со всех сторон.... или я должен был прыгать от счастья? :o
а что до отношения -  то мне хотелось бы что бы меня понимали, а не субьективно держались за свою сторону на страте ...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2247 : 07 Августа, 2012, 00:58 »
но мне было обидно что вместо последних 100 на 100 в рубилове мы получили пачку стрел а потом заход сзади и вобще со всех сторон.... или я должен был прыгать от счастья?
Ну так это стратегус. Это вы играете бей беги, на месте разберемся ( С ваших же слов), а тут Харпаг и Хетман приняли решение убрать пехоту подальше и устроить вам расстрел. Время позволяло, стрелков тоже не мало.  Хороший тактический ход.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #2248 : 07 Августа, 2012, 02:42 »
Да почитав эти посты можно просто поржать=)))
Особенно нравятся отмазки сб или ульриха про щиты... Насчет играли от обороны когда мы начали рашить счет стал зеленее чем когда мы оборонялись... Насчет лвлов я не думаю что у темпларов ниже лвлы чем у нас были (ну извините не как не вериться). На сколько я помню как один из записывающих было около 10 человек 32+, еще немного 31, остальные 30 или ниже.. Если у вас таких не было то как вы можете утверждать что время было удобно?
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2249 : 07 Августа, 2012, 08:51 »
тоесть если 30 уровень напишет в заявке на бой "хочу нОгИбать" то его примут?

 Кто хочет ногибать не уходит на пенсию за два дня до боев  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC