Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 356
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 597201 раз)

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2450 : 23 Августа, 2012, 00:14 »

Предлагаю такие темы:
1) Французы (Тевтоны, СТР, Греи, Норды  и Ко) против Катаров (СБ, Темплары, Госпитальеры, Писбрекеры, Сарацины, Фалены, Мерки и Ко).
2) Имперцы   (Тевтоны, СТР, Греи, Норды  и Ко) против Гуситов (СБ, Темплары, Госпитальеры, Писбрекеры, Сарацины, Фалены, Мерки и Ко).

А если серьезно, то мы лучше без вашего участия устроим какой нибудь РП бой.
Предлагаю альтернативу немцы vs клонированных Georgy_T  мы за Georgy_T  :laught:
А если серьезно Греленорт, то опять ты составил такой список, чтобы быть уверенным в победе даже в ролеплейной битве.
Так и никто и не сказал какую битву он хотел бы разыграть на стратегусе в первую очередь. Поэтому добавил голосование.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 00:20 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2451 : 23 Августа, 2012, 00:43 »
А если серьезно Греленорт, то опять ты составил такой список, чтобы быть уверенным в победе даже в ролеплейной битве.
Если серьезно, он составил список, чтобы играть с людьми, с которыми мы вместе, а не с какими-то парнями, у которых похожие тряпки.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 00:49 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2452 : 23 Августа, 2012, 01:15 »
У тебя личная неприязнь ко мне Ярл ? Из-за чего ? Я не писал в твой горшок !
Ну личной неприязнью это сложно назвать. Но когда ты меня в спину пристрелил когда мы разбегались в дуэли, я прям огорчился   :) Конечно у меня не такая нелюбовь к вам, как у Юнионовцев ))
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2453 : 23 Августа, 2012, 05:38 »

Sojetsu, Кто такой(ая) амазон?  :blink:

Девушка  :p



И не только, она была почетной княгиней в Дружине(или не она :blink: )
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2454 : 23 Августа, 2012, 05:49 »
И не только, она была почетной княгиней в Дружине(или не она :blink: )
Так зачем говорить если не знаешь? В Дружине все девчонки были княгинями :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2455 : 23 Августа, 2012, 05:59 »
И не только, она была почетной княгиней в Дружине(или не она :blink: )
Так зачем говорить если не знаешь? В Дружине все девчонки были княгинями :)

Я постоянно их путаю, там по моему, еще была одно...Клио по моему  :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2456 : 23 Августа, 2012, 10:01 »
И не только, она была почетной княгиней в Дружине(или не она :blink: )

Так зачем говорить если не знаешь? В Дружине все девчонки были княгинями :)


Девушки в МиБе на вес золота, Амазонка классная, мы всегда будем ей рады. :)


Предлагаю такие темы:
1) Французы (Тевтоны, СТР, Греи, Норды  и Ко) против Катаров (СБ, Темплары, Госпитальеры, Писбрекеры, Сарацины, Фалены, Мерки и Ко).
2) Имперцы   (Тевтоны, СТР, Греи, Норды  и Ко) против Гуситов (СБ, Темплары, Госпитальеры, Писбрекеры, Сарацины, Фалены, Мерки и Ко).

А если серьезно Греленорт, то опять ты составил такой список, чтобы быть уверенным в победе даже в ролеплейной битве.

Главное роль тебя не задела, в вот тот факт что вы опять скорее всего проиграете задел, и кто из нас думает только о победе?

Поздравляю СА с завершением их северного крестового похода на мажорной ноте:
Вот в наш ростер добавилось пара хороших бойцов и мы уже лучше выступили, не дошли вы до наших флагов, и не били нас на респе, мы все как один погибли геройски в бою защищая "Истинную Веру". А в какой-то момент пошли в последнюю атаку, но тикеты закончились. Всем спасибо кто за нас записался.

Вторая битва при Альделене (битва у реки)

Ульрих напишешь статью?  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+7
« Ответ #2457 : 23 Августа, 2012, 10:23 »
Опять ты со своими навящивыми идеями. Все уже давно успокоились. И ты не поверишь, всем давно безразличны результаты битв, кроме тебя  facepalm Ты с каким-то упорством маньяка пытаешся подложить где-нибудь какашку, чтоб она посильнее запахла. Я не понимаю что, ты пыташся с таким упорством доказать? Смотрите какие СБ дно!!??, Смотрите мы их нагнули!!??, Смотрите какой у нас КД, и смотрите какой у них!!!?? Лично мне пофиг на КД и тому подобное, по карйней мере я не бегал на осадах на лоулевелах, чтоб не портить себе КД, как это делал ты. И не перезахожу на батлы как, только меня пару раз убьют, ты шо этож позор для магистра? обязательно должно быть 20:0? Неужели можно быть на столько  помешаным  на этом?

Ну наклей ты себе в туалете постеры с результатами битв и фапай на них сколько влезет, может тогда ты удовлетворишь свои потребности и успокоишся. Ато твои потребности самореализации по средствам игровых достижений в виртуальном мире преобретают нездоровый оттенок. Воевать в игре, дак обязательно сраться и ненавидеть по жизни и т.п.

Извините за резкость, можете минусить отдуши, заслужил и не обижусь.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2458 : 23 Августа, 2012, 10:32 »
О госпорди, Феликс, откуда столько злобы?
Что тебе Грелл сделал такого ужасного?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2459 : 23 Августа, 2012, 10:46 »
Он меня разочаровал
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2460 : 23 Августа, 2012, 10:48 »
felix_iron, У тебя столько негатива в отношение меня, и Сворда, гипертрофированного, с огромным количеством домыслов, это даже забавно.
Я играю как мне нравится, это отдых для меня после работы, а раньше во время. Не буду объяснять тебе что и почему я делаю, продолжай фантазировать.
Конечно мне приятно иметь хороший КД, как уверен большинству из игроков, я люблю сухую статистику, но ты видел чтобы я тут этим хвастался?

А что до самореализации - у меня есть куда более важное средство.




Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2461 : 23 Августа, 2012, 10:57 »
У тебя столько негатива в отношение меня
Я тебя уважал очень долго, уважал и после того как мы ушли от вас, уважал и до недавнего времени. Но своей надменностью и упорством ты развеял это чувство.

А что до самореализации - у меня есть куда более важное средство.
Тем лучше, надеюсь впредь ты не будешь пытаться уязвить нас в каждм втором своем сообщении.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2462 : 23 Августа, 2012, 11:06 »
felix_iron, Я бы рад вести против вас благородную войну, с обменом уважительных реплик, это искренне.
Но это должно быть взаимно, и как на форуме, так и в действиях на стратегусе.

До сих пор получалось все с точностью да наоборот, и чем дальше тем хуже. С вашей стороны еще и в виде оскорблений на пабликах.
Если вы хотите этого, сделайте шаг на встречу, посмотрите как мы ответим. Только не надо предлагать нам сражаться на одной стороне, после всего это выглядит как издевательство, а не добрые намерения.
У нас сейчас слишком много противоречий.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 11:16 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2463 : 23 Августа, 2012, 11:12 »
Поддерживаю магистра. :thumbup:
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2464 : 23 Августа, 2012, 11:16 »
Если вы хотите этого, сделайте шаг, посмотрите как мы ответим. Только не надо предлагать нам сражаться на одной стороне, после всего это выглядит как издевательство, а не добрые намерения.
Ну играйте за Катар или Гуситов (на твоем примере) если вы настолько нас не любите, что у вас случится припадок, если мы окажемся в одной команде. Или устраивайте отдельные РП бои на которые не будете нас пускать.
У нас нет каких-либо предвзятых отношений к кому-либо. Наверняка у большинства наших мемберов даже сейчас к вам равнодушное отношение. Недавно был бой Крестоносцы против Сарацин. Ни дружину ни греев ни прочих нордов не стошнило от присутсвия темпларов и нас. Потому, что люди реально приходят чтобы играть, а не устраивать межклановые разборки с переходом на личности, к тому же стратегус подошел к концу и делить уже нечего. Но у вас всегда найдется повод для срача и очередные язвительные сообщения в нашу сторону. Вот это в вас и раздражает. Вы толи слишком заигрались, толи еще что-то. Но уже не чувствуете разумную грань, между игрой в войну на стратегусе и личными отношениями с реальными людьми, пусть и через экран монитора.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2465 : 23 Августа, 2012, 11:31 »
felix_iron, Это не было шагом на встречу, а чередой новых обвинений. Сможешь ли ты смирить свою гордость, и главное гордость своих бойцов, бывших тевтонов, пилагеров, и новичков вроде Тони, чтобы прекратить срачи?

Или это вам просто не нужно, вы на самом деле не хотите этого? Вас устраивает положение дел?
Я готов смерить свою гордость, и уверен в своих воинах.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2466 : 23 Августа, 2012, 11:35 »
Блин, а я уже такое пафасное сообщение написал.  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #2467 : 23 Августа, 2012, 11:57 »
Если вас кто-то оскорбляет на пабликах или ведет себя не адекватно по отношению к вам из состава СБ, обычно достаточно написать мне в личку об этом и приложыть скрин. У нас есть сторого определенный порядок наказаний за опрекделенные нарушения, который распростроняется вне зависимости от того в отношении кого было совершено деяние. Будь то обычный рандом на паблике или персонаж с припиской Т.

Я думаю если будет меньше попыток тем или иным способом справоцировать срачи на форуме, то они и не будут возникать.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 12:00 от felix_iron »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2468 : 23 Августа, 2012, 12:29 »
Я думаю если будет меньше попыток тем или иным способом справоцировать срачи на форуме, то они и не будут возникать.
Мнение, оно конечно абсолютна верное, но отстраненное. Почему ты так осторожен? Не хочешь брать на себя ответственность?
Ты наверняка думаешь что я тебя просто "троллю", но это не так, я на самом деле буду рад если это прекратится, вообще очень негативно отношусь к такому поведению как "троллинг",  сарказм люблю, да, но мне не нужна ответная реакция.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #2469 : 23 Августа, 2012, 12:54 »
Мнение, оно конечно абсолютна верное, но отстраненное. Почему ты так осторожен? Не хочешь брать на себя ответственность?
Я не могу взять ответсвенность за то, что не будет срачей, если будут провакации. Я могу лишь постараться, чтобы провакаций с нашей стороны не было. А если возникнут какие-либо ситуации на пабликах, я уже описал, что нужно делать.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2470 : 23 Августа, 2012, 12:57 »
Я могу лишь постараться, чтобы провакаций с нашей стороны не было.
Это я и прошу, постарайся.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2471 : 23 Августа, 2012, 13:03 »
Есть на стратегусе или в српг фракции восточной тематики наподобие самураев?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2472 : 23 Августа, 2012, 13:09 »
Tangeizer, Если настолько крайне восточной, сейчас только нинзи, коих очень мало.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2473 : 23 Августа, 2012, 13:26 »
Tangeizer,
я знаю только 3 клана которые имеют узкоглазое направление - ниндзи, империале(или как то так, типо китайцы) и еще один ладдер повидимому не имеющий тэга но имеющий некоторое количество игроков


к слову... битвы за юнион выигрывает не только Т и даже не только Юнион, а битвы за альянс проигрывает не только СБ и даже не только альянс
если поставить чисто Т против СБ... то я бы поставил на Грелла, Вандама и Девила.нИвАбиду но тевтонов и больше и некоторые кадры значительно лучше среднего уровня...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 13:32 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2474 : 23 Августа, 2012, 14:08 »
По поводу голосования, "Крестовые походы на Русь" это как-то псевдоисторически. Если есть желание делать исторический ивент, то надо все таки как более корректно это назвать.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC