Начало новой эры Стратегус 4
Однажды в Кальрадии произошли события, которые сильно изменили все. К лидерам всех фракций явился странник в образе старца по имени Чадз, он говорил, что люди слишком много грешат, и совсем совесть потеряли, особенно Дружина, которая поглотила половину карты, а также УИФ, поданные, которого были уличены в содомии и других развратных действиях. Крестоносцам сказал, что нужно быть более сдержанными, нельзя нападать в 5 утра, даже если это самый злейший враг. Ведь тем самым они лишают одну часть верующих, здорового сна, а другую фана от боев и получения ехр. И вообщем бог разгневан, и их ждет возмездие вайп.
Предлагал этот странник спасение для всех фракций нужно только делать так, как он говорит.
Некоторые не приняли его всерьез и смеялись над ним, крестоносцы сразу узнали в старце пророка Чадза, и все сделали как он говорит. Прислушались к его словам также князь Вовка, и приказал соорудить на вершине самой высокой горы убежище для него, и дружинной элиты, норды прямо в пустыне начали строить драккары. Расчетливый магистр Тевтонского Ордена заранее приказал построить укрепленный замок на вершине горы близ замка Haen. А Фаллены, Священная Римская Империя, Крестоносцы, и американские фракции запустили большой дорогой проект по постройке корабля до селе не виданных размеров Титаник II.
Спустя некоторое время начались сильные не прекращающиеся ливни. Жители пустыни обрадовались этому событию, наконец то пришла вода в пустыню, теперь можно было в пустыне, выращивать пшеницу, и другие культуры. Но недолго они радовались, уровень воды в Шаризком Море поднялся до критической отметки. Из глубины моря нарастала волна, около берега она достигла высоты в 50 метров.
Толстенные и высокие стены большого города Schariz способные выдержать не одну осаду, были вдребезги разбиты от одного удара толщи воды. Вода хлынула большим потоком на улицы города, люди в панике бежали пытаясь укрыться во дворце, но поток воды догонял их и как-будто рукой цеплял их за ноги валил на землю, и утаскивал в пучину мирового океана. Через считанные минуты большой красивый город Schariz жемчужина пустыни, был поглощен Шаризким морем. Вода хлынула дальше на континент, и стала затоплять другие селения и города. Норды сели в драккары и поплыли искать, хоть какие-то клочки суши. Проплывая мимо бывших владений империи, они увидели людей, которые хватаются за бревно и орут матом по-турецки. Это был башибазук Cicero и его сподвижники, которые не слушали старца и смеялись над ним. Решили норды помочь и спасли горе-пловцов.
Вовка с остальным руководством Дружины находился в убежище на вершине высоких гор, которые разделяли пустыню и степь. Со стороны Велукского моря и северного сурового моря также хлынула вода и стала затоплять континент. Крестоносцы Фалены ХРЕ и американцы сели на свой огромный корабль. Титаник II по старой доброй традиции хотел поцеловаться с каким-нибудь айсбергом, но к его сожалению айсбергов не нашел, зато примагнитился к какому-то острову, повредил обшивку и стал тонуть. Все выскочили на остров, но не остров это был, когда это была вершина, самой высокой горы. Так и жили люди 3 дня на островах-вершинах гор.
Вдруг внезапно ливни прекратились, выглянуло солнце и вода стала убывать с большой скоростью.
С вершин гор людям открылось потрясающее зрелище к первоначальной Кальрадии присоединился еще один континент по размерам такой же как первая Кальрадия, т.е Кальрадий стало две.
От создателей стратегуса 3, вас ждет стратегус- 4
- Противостояние фракций и альянсов, Борьба за территорию и власть.
- Динамичные и захватывающие сражения полностью в 3D в тактическом режиме.
- Новые фракции и новые альянсы.
- Новые срачи на форумах.
- Смотри во всех браузерах страны.