Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 369
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 299077 раз)

  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
на 1С-овской версии все вроде бы нормально работает
Ты сам себе и ответил. На английскую придется таки переехать, когда Томас заточит мод под 1.15х. Когда это делать, сейчас или потом - решать тебе.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
когда Томас заточит мод под 1.15х. Когда это делать, сейчас или потом - решать тебе.
1 С неделю назад выпустило 1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Кстати, сразу возник вопрос, связанный с 1.153. Данный мод затачивался именно под 1.143. Наверное пока не стоит ставить 1.153 во избежание глюков мода? Или можно спокойно сразу ставить новый патч?

  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Или можно спокойно сразу ставить новый патч?

Читайте тему. Три страницы назад http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.msg591829#msg591829
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Еще раз спасибо, вопрос снят. Пусть пока стоит 1.143, дергаться не буду.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
После обновления до 98 (с 94-й версии, если память не изменяет), страны перемешались. Большую часть карты Европы занимают города и деревни с серыми названиями и надписями в стиле ({!}culture 24). В районе Галича появилась фракция Player's Supporters. Те государства, что остались, находятся черт знает где - Польша в Гранаде, Португалия в Алжире, Испания в Прибалтике. Искал решения проблемы на форуме мода, не нашел (может, просто искать не умею). :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А) не использовать сохранёнки
б) Переустановить мод.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Сохраненки и не использовались. Переустановить - это перекачать с начала?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Никак не могу избавиться от вылетов. Сделал все кроме bcdedit /set {current} increaseuserva 3072(и значения разные пробовал, и без current).Пишет вот это -Не удается открыть данные конфигурации загрузки.Не удается найти указанный файл.  Облазил почти все форумы, нигде нету решения проблемы.... И да, от имени администратора запускаю. Помогите вылеты каждые 10-15 минут...
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Nislabesku, Опиши параметры своего PC
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вот, думаю понятно.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 15:13 от Nislabesku »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Nislabesku, Оперативки маловато...Снижай настройки...Загрузка текстур в процессе игры,попробуй на DirectX 7...В шапке FAQ все есть.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
А с bddedit что делать?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Nislabesku, Попробуй,хотя по-моему в этой операции нет смысла ввиду малого количества оперативки.Может и ошибаюсь
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Nislabesku,
А с bddedit что делать?
Читать тему. Здесь на 10 страницах, я отвечал как минимум дважды на то, как войти в bcedit другим способом, иным чем в шапке. Без bcedit  можешь даже не пытаться играть. Во всяком случае я весной купил топовый для игр комп, и без этих танцев с бубном мод не пошел.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Когда запускаю новую игру, загрузка доходит до Launching game... и потом игра зависает. Приходится через Диспетчера выключать игру.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Когда запускаю новую игру, загрузка доходит до Launching game... и потом игра зависает. Приходится через Диспетчера выключать игру.
Первый запуск новой игры, даже на супермашинах требует опредиленного времени. В моем случае - минуты полторы. На слабых машинах много больше. Просто подожди. Это случается только при новой игре, потом такого эффекта не будет.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Если комп не тянет настройки игра тоже может зависать на стадии загрузки.У меня так было на старом пк.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья! Подскажите кто как борется с валетами программы при сохранении,
вылетает когда сохраняюсь по любой из кнопок, причем заметил что через некоторый небольшой временной промежуток игры.



 :p Почитал - буду бится с настройками.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 14:19 от Holgert »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Переименуй папку "мои документы" в "my documents"   - помоему так, если ошибаюсь, комрады поправят)
...
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
спасибо ))
 

Добавлено: 21 Июля, 2012, 17:28

Помогите , черепаха качать качает , а вот после обрывов не докачивает, проверку делает - дает ошибки - и типа комплит  :(
жаль для 1,134 - качал раньше нормально после обновил черепаху , создал новую папку для мода и такая беда  :(

Заметил не сохраняет после битвы
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2012, 22:25 от Holgert »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
На самой первой странице есть подробное описание что и как делать. Если это не поможет - жди здесь ответа. Скорее всего у тебя стандартная ситуация, которая описана в faq.
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Holgert, Читай тему, все написано. И про не качать в папку Program Files, и про функцию Clean Up в черепахе. И про вытирание файлов помеченных красным.
После битв я тоже замечал, только дернешься - иногда вылетало. Взял себе за привычку, битва закончена F12, и только потом двигаться. Может и у тебя так выйдет.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как избавиться от зависания двух кадров в битве, я конечно сварачиваю игру и опят,но это уже надоело...

Так же возможно ли удаление Полишед Ландспейс или как там его?
 

Добавлено: 22 Июля, 2012, 19:02

Как избавиться от зависания двух кадров в битве, я конечно сварачиваю игру и опят,но это уже надоело...

Так же возможно ли удаление Полишед Ландспейс или как там его?
Мда, во вопросам сделал всё как надо кроме первых способов, вообще отстой флаг белый а на карте синий вода зелёная ну это нах....
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2012, 19:02 от Wiliam »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Похоже, пора задуматься над апгрейдом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC