Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 356
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 299098 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
в последней версии (вчера черепаха поставила) нет русика
Наговор, только что удалил и обновил, всё есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
в последней версии (вчера черепаха поставила) нет русика
Наговор, только что удалил и обновил, всё есть
В папке мода есть, но в лаунчере игры русика нет к выбору!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ant1967, Установите руссик в игру, зря не читали шапку темы. Прося её обновить
 

Добавлено: 07 Июня, 2012, 11:12

Установка мода производится ТОЛЬКО на англоязычную версию МиБ, релиз 1.143 и только на нее. Придется удалить предыдущую версию МиБ и почистить реестр, т.к. возможны конфликты между версиями. Скачать можно тут: www.taleworlds.com. Активируем ее ключом от 1С, и мы снова в деле.
Далее русифицируем ее, вот отсюда: http://rusmnb.ru/index.php?topic=5604.msg515944#msg515944. Если у вас появились кракозябры вместо шрифта (скорей всего это увидят пользователи вин ХР), то оттуда же возьмете шрифты для установки в систему. Мод корректно работает ТОЛЬКО при таких условиях инсталяции.
И не задавайте глупых вопросов из разряда: "А можно ли запустить мод на версии от 1С? или черт знает на какой версии игры (пиратка, компиляция и ты ды и ты пы.)" Ответ однозначный: Нет!

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
ant1967, Установите руссик в игру, зря не читали шапку темы. Прося её обновить
 

Добавлено: 07 Июня, 2012, 11:12

Установка мода производится ТОЛЬКО на англоязычную версию МиБ, релиз 1.143 и только на нее. Придется удалить предыдущую версию МиБ и почистить реестр, т.к. возможны конфликты между версиями. Скачать можно тут: www.taleworlds.com. Активируем ее ключом от 1С, и мы снова в деле.
Далее русифицируем ее, вот отсюда: http://rusmnb.ru/index.php?topic=5604.msg515944#msg515944. Если у вас появились кракозябры вместо шрифта (скорей всего это увидят пользователи вин ХР), то оттуда же возьмете шрифты для установки в систему. Мод корректно работает ТОЛЬКО при таких условиях инсталяции.
И не задавайте глупых вопросов из разряда: "А можно ли запустить мод на версии от 1С? или черт знает на какой версии игры (пиратка, компиляция и ты ды и ты пы.)" Ответ однозначный: Нет!



Спасибо за совет, но я написал, что у меня: а) англоязычный с ключом от 1С, а также б) Варбанд на чистой, только что поставленной Винде, в) по вашей ссылке "проблема при загрузке страницы". Ещё советы будут?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ant1967, Что вы хотите не пойму, у вас нет русского в лунчере, я же сказал русифицируйте игру
Зато на первой странице ошибки не будет по этой ссылке
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
ant1967, Что вы хотите не пойму, у вас нет русского в лунчере, я же сказал русифицируйте игру
Зато на первой странице ошибки не будет по этой ссылке

Русифицировал через гугль-поиск.  :) Теперь нужно неписей найти, а то как-то без доктораи инженера  стрёмно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Теперь нужно неписей найти, а то как-то без доктораи инженера  стрёмно.
Теперь вам в другие темы раздела, там есть вся информация. И да, пожалуйста всегда читайте первое сообщение в темах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Обязательно на 1.143?www.taleworlds.com здесь я не нашел ее....
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
токая вот проблема :(с администратором сделал перезагрузился с усервай всё точно в смд пропечатал тыкнул энтэр и вот что мне выдало не удаётся открыть данные конфигурации загрузки в доступе отказано. что делать подскажите  уважаемые господа :cry:
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Кельт,
Две страницы назад http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.msg585020#msg585020 и ниже ответ.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
alekskoles ок спасибо сейчас гляну ток у меня не 7ка а а долбаная виста снасит пока нет возмщжности может ещё какой совет увожаемые но попробую как на 7 ке на командную строку от имени админа
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 10:58 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
сейчас гляну
Может с начало, а потом уже... Увожаемые могут посоветовать, с начало пробовать, потом ещё раз самому 10 - 20 мин читать, а потом спрашивать. Вот если это пробовать в 80% помогают уже первые два пункта
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Кельт,
Ну попробуй еще это http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.msg589240#msg589240 И прочти наконец тему - 7 страниц, не 500 же ;)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Подскажите как снизить тормоза на глобал мапе ( время м/д  заходом в город и выходом из него и периодических тормозах на глобалке) ставил мод через черепаху, WIn 7 GeForce GT 425M core i5
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Sinholder, Всё что есть на первой странице, можно полностью отключить звук и музыку
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Подскажите как снизить тормоза на глобал мапе
Стоит сделать максимальную скорость передвижения по стат. карте в меню мода. По умолчанию там стоит что-то типа 75, а надо 100,что немного уменьшит лаги.
Лучше всего перейти на 64 битную винду с 4гб памяти. Потому,что даже при фиксе нехватки опер. памяти для 32 битной виндовс могут быть лаги на страткарте.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я не могу понять, ставлю игру Mount & Blade Warband на диск С, а она даже не запускается. А до этого лицензионка стояла и работала нормально.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 05:38 от Садиель »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Может не туда ставите или не то запускаете(это я к тому, что при тех данных что вы дали только этот ответ может быть), если стояла лицензионная так ей и пользуйтесь, а пиратки на этом форуме не обсуждают
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я скачал эту версию игры с сайта, который был указан в шапке темы, а лицензионка у меня на русском языке. Система Windows XP 32 бит SP3, Intel Core 2 CPU 6300, 2 ГБ ОЗУ, видеокарта GeForse 460 GTX. Диск С-системный.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 11:18 от Садиель »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А почему удалили лицензионку от 1 с её можно теперь прапатчить на сайте 1 с до 1.143 и наслаждаться. А так вам стоит полностью почистить реестр после 1 с перед установкой англ версии. А активировать её ключом с коробки от 1 с
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Люди какой вы баттел сайзер советуйте если я играю на максималке с баттел сайзером 300 как его лучше увеличить если мои харки
Intel (R) core (TM)2 Quad cpu q8400 2.66GHz 2.66GHz
установлиная память 4,00
тип системы 64
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
lev_grom
Почему не указал самое главное - видеокарту,а так-же разрешение монитора?
У меня: проц i7,карта GTX570,разрешение монитора 1920х1080,- размер битвы 400.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Так что, игру можно на русскоязычную версию ставить? Можете подсказать как добиться стабильности в настройках на 32 битах.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Читаю про настройку мода, компа... в принципе у меня игра работает не плохо благодаря большому количеству опер. памяти и машина довольно не плоха, но возможно кто нибудь посоветует оптимальную настройку или размер битвы для такой конфигурации:

Win 7 x64
AMD64 Phenom 3.1GHz, 3.1GHz
NVIDIA GeForce GTS250 (512mb)
8GB RAM
DOMINE             CONSERVA             NOS             IN             PACE

ГОСПОДИ,                  СОХРАНИ                  НАМ                   МИР

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC