Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 532
Всего: 532

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 299628 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ну максимум что могу посоветовать перекачать мод , хотя смыла особого не вижу. Попробуйте на 7 директе запускать
Пробовал :(
 

Добавлено: 06 Мая, 2013, 11:43

А какая версия нужна для мода? У меня стоит 1.105
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 11:43 от FOXinBOX »
  • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А вы хоть одно сообщение в темах прочитали первое? Прочитайте - поможет, неплохо и раздел весь прочитать там есть вся инфа
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А вы хоть одно сообщение в темах прочитали первое? Прочитайте - поможет, неплохо и раздел весь прочитать там есть вся инфа
Пардон за невнимательность :) Пойду читать)))
  • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.Ребят,помогите решить проблему с глобальной картой,во все модификации которые я играл такой проблемы не было.Да и в сражениях зависаний не было.Даже казалось бы ПоП,кусачий на такую тему играл как миленький.Usreva 2990 использовал.....не помогло :(.
Система:Intel core 2 duo 2.33Ghz ,64-разрядная ( странно,но когда запускаю компьютер,в начальном окне написано 32  :embarrassed:) ,3 Гб ОЗУ ,Nvidia (забыл модель 256 вроде )~1024 Мб
Заранее спасибо  :D
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Поп по сравнение с этим модом вполне себе лёгкий по ресурсу. Уменьшайте графику на ноль играйте на 7 директе, ставьте комп на одно ядро так как эта игра использут только одно ядро. Ну и если написано 32 то может впраду 32 тогда тут проблема, плюс оперативки мало 3, надо от 4 и выше, и не надо рассказывать что вот асасинкрид и прочее у вас не лагают, это другое игры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за глупость насчет ПоП , насчет других игр я честно говоря не сказал ни слова,если вы имели ввиду под словом модификации игры,то извиняюсь что не пояснил,что именно для M&B
Спасибо за совет сейчас попробуем
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
насчет других игр я честно говоря не сказал ни слова
Я просто слишком хорошо знаю следующий вопрос ответ, все сразу говорят: а вот скайримведьмакасасин уменя нормально ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Надеюсь на ваше понимание,извиняюсь что так много накалякал,больноуж  мод охота попробовать.Зависания возобновились и я решил обратится за помощью к вам снова,
Ну и если написано 32 то может впраду 32
разобрался 64-разрядная система.И еще я не проделал некоторое указанное в шапке-это вход от администратора,не удалял MиБ и не чистил соответственно реест(могли бы вы пояснить что это такое?) и не оптимизировал работу служб и процессов работающих в фоновом режиме.И еще,обязательно ли ставить на английскую версию 1.53,я поставил ранее на нее русификатор и установил парочку модов до АД 1257.И надо ли все это делать в последовательности ,поскольку я уже все сделал ( не считая вышеуказанное мной). Заранее спасибо  :)
З.Ы.поставил ОЗУ,теперь 5Гб,но на глобальной карте все еще подвисания
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2013, 17:05 от Timka21 »
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
Помогите пожалуйста. Установил черепаху, сделал всё по инструкции, заказчка идёт до 1400Мб и встаёт. При попытке апдейта папки, пишет что оно alredy looked. В общем у меня такая же беда, как и у многих других. Система выше рекомендуемой, win7x64. Качал как в модульную папку игры, так и в другие места, комп перезагружал. Ничего не помогает. Постоянно на 1400Мб встаёт. В теме ответа на вопрос так и не нашёл.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
XOPT13 У меня тоже самое было,нажми ПКМ на папку куда ты устанавливаешь мод,там буудет написано тортойс СВН наводишь не него и там будет написано в столбце Clean up нажимаешь просто и заново update
З.Ы. Я лично так делал и помогло
 ;)
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
О, очередная попытка на удачу, скачалось всё целиком и полностью с первого раза, чудеса... Но всёравно спасибо,хотя и не понадобилось ничего! :)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Timka21, спасибо, помогло. но пришлоси выполнить эту операцию несколько раз.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
 :laught: Привет, скачал черепаху и столкнулся с! URL 'http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/5.' doesn't exist! якобы не существует файла сылка http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/5.,всё верно?Спасибо за ответ
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
 :laught:Всё верно она и не существует :laught:. Не поспоришь  :laught: Существует эта http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/  :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
 :D :D :D :D а там 5 написана)))) там это тут http://1190.ucoz.ru/forum/4-82-1
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
 :laught:Ну и спросите там :laught: почему  у них так написано :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравья всем!При запуске мода появляется ошибка:Unable to open file: Modules/dev1257/Resource/1257_textures.brf. Что мне с ней делать?Этого файла(1257_textures.brf) просто нету в указанной директории, мб кто-нибудь сможет мне его передать? (На всякий случай:версия игры 1.153, компьютер не слабый)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Этого файла(1257_textures.brf) просто нету в указанной директории
Перекачайте мод заново, можно просто один файл
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Tortoise что-то шалит и не качает его полностью, я посмотрел здесь: http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/так у меня так оказывается ооочень много файлов не хватает, надо качать не через Tortoise...
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Всем привет,а где русификатор скачаь для новых версий?а то половина на инглише,половина на русском
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Орион,
не может быть.Качать через TortoiseSVN,русификатор встроен,всё переведено.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Скажите,актуальна ли тема с заменой ogg на wav?Просто где-то прочитал,что ошибка была исправлена в 1.153 версии.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Скажите,актуальна ли тема с заменой ogg на wav?Просто где-то прочитал,что ошибка была исправлена в 1.153 версии.

НЕТ, она актуально была только до момента перехода мода на версию 1.153, после это уже не нужно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
День добрый всем обитателям портала.

Подскажите, пожалуйста, насчет таковой проблемы:
После некоторого времени при только что загруженной игре, а также примерно каждое игровое утро появляются следующие ошибки:



Еще проблема то, что мод как бы не до конца русифицирован, то есть, название предметов, а также речи НПС содержат частично имена, написанные иностранными языками будь то английский или немецкий. Хотя это все не столь критично, но все же..

Еще диалоги некоторых спутников не имеют текста, а только прописаны сточки, что-то на подобии:
- response 1
- response 2

Версия игры - 1.154
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Ребят такой вопрос: скачал мод через черепаху, всё скачалось полностью, всё гуд. Но почему-то не работает музыка в игре оО вапще такое впервые вижу (точней правда слышу = D) в других модах есть, а в этом нет. Хотя до этого качал мод не через черепаху и там всё было.
версия (ну или сабверсия 276 от 21 мая 2013)

О, начала появлятся музыка оО
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 18:49 от Abelardo »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC