Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 418
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наблюдения нуба  (Прочитано 3871 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Февраля, 2012, 13:52 »
Хоть играю недавно, но заметил вопиющую тупость игроков.
Да ладно нубы, но ребята из дружины не соображают... это мне непонятно.
Собственно о чем я?
Вперед идут штрафные батальоны: После очередного респа, нападающие снова и снова бегут в атаку. Жиденький ручеёк течет и течет от респа к крепости.
И НИ РАЗУ я не видел, чтобы люди не пёрлись умирать по одному, а собрались бы толпой у входа и снова в атаку.
Что это? Мега тупость? Супер наивность? Экстра инфантилизм?
Отстойщики: Наблюдают, как тебя убивают трое или пятеро, потом и сами умирают. Ну это вообще не комментируется, это дауны.
Самоубийцы: Эти обязательно влезут под замах алебарды или под выстрел арбалета, сдохнут и потом вешают пенальти, искренне обиженные и уязвленные, что подвиг не удался.
Имбицилы: Целенаправленно дадут пинка и скинут со стены своего лучника, отстреливающего врагов.
Толстые, жадные мальчики: Обязательно ударят и снесут пол ХП тому, кто помог ему убить врага, мотивируя, что он и сам бы справился.

Зато как приятно, когда тебе помогают справится с сильным врагом. Когда, случайно получив алебардой по башке, не мстят, а бегут дальше сражаться. Когда бросаются грудью на защиту против заведомо сильнейшего противника.
Спасибо вам, тем, кто был, есть и будет Человеком!
ЗЫ. Недавно играл с двумя ребятами. Один явно даун, а другой классный парень. Как выяснилось позже, дауну  28 лет, а классный парень оказался 12 летним школьником. Во как... :laught:
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 13:59 от stamp »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2012, 15:49 »
Хм, интересные наблюдения :)
Насчет первого пункта - нету никакого централизованного управления. И всем пофиг - каждый сам за себя. Если собирается клан, то часто люди координируются по тимспику, но не всегда :) Есть еще супер-самоуверенные герои. Типа, я самый крутой, всех убью сам. Ну и просто люди с отключенным мозгом тоже есть. Не всем нужна победа, Х5 и деньги. Некоторые просто хотят помахаться. Организовать всех после респауна нереально. А при защите, очень сложно заставить всех просто идти к флагу, а не дуэлиться на стенах. Особенно, если подобралась нубская команда. Если ребята опытные, то сами помнят про флаг. Хотя, вчера вот был раунд, когда я матерился на мерка. Мы защищались, продули через минуту где-то (время, необходимое захватчикам, чтобы дойти до флага). Так вот. Он, сука, стоял на стене (или вообще пошел в атаку), всухую нарубил кучу фрагов, занял первое место, а мы мгновенно продули и слили х. Если бы он в это время стоял у флага, пользы было было бы намного больше. Таких примеров миллион.
А в Дружине очень много нубов, потому что клан большой. Так что ничего удивительного :) Особенно лучники. Кроме Небуна.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Февраля, 2012, 15:58 »
Хоть играю недавно, но заметил вопиющую тупость игроков.
Да ладно нубы, но ребята из дружины не соображают... это мне непонятно.
Собственно о чем я?
Вперед идут штрафные батальоны: После очередного респа, нападающие снова и снова бегут в атаку. Жиденький ручеёк течет и течет от респа к крепости.
И НИ РАЗУ я не видел, чтобы люди не пёрлись умирать по одному, а собрались бы толпой у входа и снова в атаку.
Что это? Мега тупость? Супер наивность? Экстра инфантилизм?
Отстойщики: Наблюдают, как тебя убивают трое или пятеро, потом и сами умирают. Ну это вообще не комментируется, это дауны.
Самоубийцы: Эти обязательно влезут под замах алебарды или под выстрел арбалета, сдохнут и потом вешают пенальти, искренне обиженные и уязвленные, что подвиг не удался.
Имбицилы: Целенаправленно дадут пинка и скинут со стены своего лучника, отстреливающего врагов.
Толстые, жадные мальчики: Обязательно ударят и снесут пол ХП тому, кто помог ему убить врага, мотивируя, что он и сам бы справился.

Зато как приятно, когда тебе помогают справится с сильным врагом. Когда, случайно получив алебардой по башке, не мстят, а бегут дальше сражаться. Когда бросаются грудью на защиту против заведомо сильнейшего противника.
Спасибо вам, тем, кто был, есть и будет Человеком!
ЗЫ. Недавно играл с двумя ребятами. Один явно даун, а другой классный парень. Как выяснилось позже, дауну  28 лет, а классный парень оказался 12 летним школьником. Во как... :laught:
Давно так не смеялся.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Февраля, 2012, 16:00 »
Имбицилы через "и" пишут только имбецилы :laught:
Собственно, а чего еще ожидать от паблика? Паблик - это отстойник человеческого материала=) Хочешь осмысленности и тимплея - вступай в клан, ставь ТС, вешай гарнитуру на голову - и вперед. А паблик - это паблик. Среднее арифметическое. Действительно думающие, опытные, умелые игроки почти полностью растворяются в толпе "впиреооот мааааачииииииииииииииииии патсаны!!!!!!11адинадин". Самый смак наблюдать за 5-7-10 соклановцами, играющими за одну сторону (Византийцы, Бандиты, ГК etc). Прочувствуй разницу на собственной заднице. Прямо в рифму=) Вывод: не выносишь тупости - не ходи на паблик. Ходи на дуэльный.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Февраля, 2012, 16:13 »
Ходи на дуэльный.
Ну можно еще на милишный
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Февраля, 2012, 16:13 »
Собственно, а чего еще ожидать от паблика?
красивой, слаженной игры, как в UT?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Февраля, 2012, 16:34 »
Собственно, а чего еще ожидать от Лады Приоры?
красивой, плавной езды, как на Mercedes?
Эдитед истины фор пост.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Февраля, 2012, 16:43 »
Дамон теперь кузнец?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Февраля, 2012, 16:56 »
Играю буквально несколько дней. но все тоже самое успел заметить. Не считая пункта номер 5.
Еще бесят арбалетчики и, особенно, лучники, которые начинают стрелять по щитовикам, естественно даже не раня их)
Пункт номер 4 проблема не только црпг, но и в нативе тоже часто встречается.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Февраля, 2012, 17:06 »
stamp, cRPG  это место, где народ обычно просто фанится, не думая о тактике и т.д. Все самое вкусное на Стратегусе.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Февраля, 2012, 17:07 »
3ABP, ты пытаешься меня оскорбить?=) Я всегда был Кузнецом, начиная с осени 2008 года.

Пункт номер 4 проблема не только црпг, но и в нативе тоже часто встречается.

Паблик - понятие универсальное. Просто в црпг есть свои особенности (например абузинг системы репорта о тимхитах), но в целом, причины эммм... "неправильного" поведения большинства игроков кроются там же.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Февраля, 2012, 17:23 »
3ABP, ты пытаешься меня оскорбить?=) Я всегда был Кузнецом, начиная с осени 2008 года.
Просто раньше ты был "еще и кузнец" :p
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Февраля, 2012, 18:39 »
но ребята из дружины не соображают...
Такое вообще впервые слышу. Мы одни из тех кто держит х5 продолжительное время (измеряется в часах, если что) (ещё Греи, ХРЕ, раньше Сёгунат ныне Византия).

А в Дружине очень много нубов, потому что клан большой.
Это утверждение имеет место быть лишьпри учёте в процентах ("большой клан - значит нубов всяко больше чем в маленьком"). Дружина выигрывает стратегусные битвы с многократным перевесом у противника, даже имея говнозакуп, и даже почти не имея его. Так-то.

Вбросы не защитаны. -1 к карме.

Самый смак наблюдать за 5-7-10 соклановцами, играющими за одну сторону. Прочувствуй разницу на собственной заднице. Вывод: не выносишь тупости - не ходи на паблик. Ходи на дуэльный. Или вступай во фракцию и получай удовольствие от слаженной командной игры, многому научишься и будешь чаще выигрывать.
Э бит фиксед.

Тема создана себя показать и пофлудить. Здесь такого не любят. Стать популярнее чтобы вам помогли в создании игры можно и другими, менее нелицеприятными способами, чем создавать очередную тему с" наблюдениями нуба". Как будто мы их не слышали, вы далеко не первый кто решил "открыть всем глаза".
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 18:45 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC