Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 271
Всего: 271

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [баг] Нападение на героя во время сбора трофеев  (Прочитано 4076 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Наверняка создаю тему не там и наверняка вопрос уже обсуждался, но мне не удалось найти ответ.

Собственно, вопрос в следующем:
Во время сбора трофеев с поля боя герой подвергся нападению значительно превосходящих сил врага, попал в плен и спустя несколько дней сбежал. Начиная с этого момента, любое перемещение по глобальной карте стало невозможно - показана анимация скачущего отряда, но отряд остается на месте.
Если я правильно понял, проблема именно в том, что к моменту нападения сбор трофеев продолжался. Потому что подобное случалось дважды - в первый раз недалеко от Галича, где освободившийся отряд почти сразу подвергся нападению бандитов, победил, собрал лут и спокойно поскакал восвояси. Во второй раз (собственно, в настоящий момент) это произошло севернее Ярославля, где шансы встретить кого-либо, победить и собрать лут, чтобы повторно обойти баг, фактически равны нулю (там только изредка караваны проходят). Есть ли лекарство от этой проблемы?
Заранее спасибо.

(Версия игры 0.622, стоит на Native 1.011)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
патч 622 как раз устранял эту ошибку...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ну, я пробовал переустановить и игру, и мод с нуля, однако проблема никуда не делась.
Ну да и ладно, спасибо все равно.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
А какой самый последний патч? 0622? А то у меня 0550.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
да, 0,622
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC