Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 573
Всего: 575

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ивент по вселенной Толкиена  (Прочитано 46087 раз)

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 24 Февраля, 2012, 16:31 »
Карта классная но народу счас мало - 26 человек - на такую карту это в жопу
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 24 Февраля, 2012, 17:20 »
Автору грац за смелость, но огромный жирный минус за неподготовленность и полное отсутствие организованности в рядах братства и противника. Об остальном лучше промолчать :o
  • Ник в M&B: Heroes_CY4APA
Орки непобедимы. Эльфы- зло. Люди- слабы.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 24 Февраля, 2012, 17:31 »
Карта классная, дебилов много)
По возможности буду посещать регулярно, разумеется если время будет выбрано с умом.

Кстати: в следующий раз было бы здорово перед ивентом выложить скрины замков с названиями, а то не совсем понятно куда бежать  :embarrassed:

А так - ребят продолжайте развивать идею, респектт вам и уважуха :thumbup:
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 24 Февраля, 2012, 17:31 »
как то пусто оно всё, минимум 1000 на 1000 надо
  • Ник в M&B: astraloid
пеший всадник
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 24 Февраля, 2012, 17:32 »
Задумка 5+.Реализация на 3.Троллей (тимкиллеров и т.д) - много.Средства связи (ТС например) нету - 1.Бан неадекватам не дают - 1.
Итого:3-
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 24 Февраля, 2012, 17:34 »
НЕ СОВЕТУЮ всем адекватным, взрослым и разумным людям сей ивент, только испортите себе нервы и настроение.
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 24 Февраля, 2012, 17:40 »
Понравилось, особенно осады , где орки толпой все бежали, а вот у "людей" как то нападать не получается, 6 человек вроде всего на изенгард напали......;есть два минуса : неорганизованность, мало народу (может организаторы в этом  и не виноваты).
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 24 Февраля, 2012, 17:42 »
Отлично погамали!  :thumbup:
 

Добавлено: 24 Февраля, 2012, 17:43

НЕ СОВЕТУЮ всем адекватным, взрослым и разумным людям сей ивент, только испортите себе нервы и настроение.
АгаDDDDDDDDDD
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 24 Февраля, 2012, 17:47 »
Уже закончилось? Просили же попозже сделать...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 24 Февраля, 2012, 17:49 »
Добавлю, можно избавиться от неорганизованности таким образом: сделать каждую сцену отдельно. Например осада изенгарда, на карте : только сама крепость и лес, (режим обычной осады). А для режима братство против саурона можно такую же карту сделать, только на ней роковая гора (где кольцо уничтожать) и какая-нибудь пещера, откуда братсво идет, а между горой и пещерой можно и горы, и лес, и так далее.
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 24 Февраля, 2012, 17:59 »
Ну что могу сказать... Это я Сарумана играл. По мне, так наша сторона была более адекватна. Мы собирали людей, вели и бились. А вот "Братство" подкачало. Неорганизованно как-то все, тимкиллы постоянные, люди жалуются, не могут играть. Хоть у меня и была админка, но я не решился банить кого-то - все же не я провожу, права не имею. А когда уже начали идти админ сворды... Идея отличная, карта шикарная, реализация не очень. Все же нужно было провести немного позднее, предварительно записать игроков и создать общую конфу в ТС или Скайпе.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #186 : 24 Февраля, 2012, 18:10 »
Карта класс, задумка класс. Вообще все было класс но: Голого надо было в горы закинуть,  а не Минас-Тирит(Какого хера я гном спавнюсь рядом ельфом, людьми, хобитами и голулмом??) Надо что бы горлума сразу телепортировало в горы. Сначала все было прикольно, налет Назгулов на братство возле Минас-Тирита, стелс екшн пройти мимо Изенгарда незамеченным, поход в Морию, засада Назгулов, моя геройская смерть от руки двух Назгулов(Я тогда трех завалил уже) сам Мордор и уничтожение кольца. Но потом ппц начал творится Гендальф всех телепортнул сначала в Хельмовою Падь и началась осада. Ище до начала меня убила шальной болт хэдом. Сколько я не просил меня не телепортнули, тогда я заручившись поддержкой Леголаса который меня прикрывал со стен пошел один на всех орков :) Двух убил, дале меня прирезали. Дале нас телепортнули в Ривендейл там вобще хероня творилась, Сарумян телепортировал конных Назгулов с арбалетами к нам. Ну как то так оборонились, потом наш неудачлевый поход на Изенгард (Хоть что -то делали Арагорн, я, Леголас и Гендальф. Остальные дрались с горлумом на спавне). Дале осада Минас-Тирита, ето был ппц просто у Сарумян наспавнил пистолетов и Еспандонов. Кароче все завершилось рестартом. Дале нам не было чо делать все начали прыгать с обрыва, было весело особенно когда я в полете Горлума зарубил=) Поропозицыи залить в ПВ бронь с других домов про ВК, и сделать чо то типа День Д :) И сделать разные фраки типа Добро, Зло и тупо делать все также только со сценарием, и со офф стартом(Орки должны начинать играть первыми занять позицыи(Только сделать какюто черту за которою им нельзя будет выходить) А и чуть не забыл, нужно было сделать серв в ТС и тактика была бы лутче(Один для Зла, другой для Добра(+ Братство и Назгулы могут еще параллельно в скайпе сидеть))
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 24 Февраля, 2012, 18:19 »
The Lord of the Rings : Gorlum jump \ Властелин колец: Прыжок горлума

Горлума играл я. Я же не виноват, что вы меня голяком не можете убить) У меня работа была тимкиллить. Просто сквозь ваши ряды трудно было пролезть
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 24 Февраля, 2012, 18:28 »
Вот не надо  :). Ганы и сворды пошли после Леголаса (перерезал почти всех в одиночку эспадоном, герой этакий). Т.е. это с начала атаки на Минас.
Про телепорты: мы сами на конях добирались. Телепортил только тех, кто отставал от общей массы. Не надо тут наговаривать.
Горлум, ты тоже тупанул. Тебе нужно было уходить на горы(?) и только потом начинать тимкиллить. А то получилось так, что люди воевали не с орками, а с голым мужиком на своей же респе. Ты еще потом возмущался, почему я тебя кикнул.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 24 Февраля, 2012, 18:31 »
Основные проблемы:
1) Время. В такое время могут играть далеко не все и назначив ивент на 5 часов, организатор автоматически лишился многих адекватных игроков, + количество было бы больше, будь ивент позднее.
2) Количество народу. Было около 26-30 человек, что очень мало и не соответствует ожиданиям организатора о 100-150 человек. Да и даже если бы было столько народа, то не влезло бы на сервер(64 слота).
3) Люди. В основном были безклановые люди(просто если ходят кланами, то обычно сидят в ТС и ведут себя более организованно), "паблик" и прочие темные личности.
4) Отсутствие ТС и разумного командования. ТС не было, чат был засорен мусором, оскорблениями, капсом и прочим шлаком. Командования толком не было, точнее был полный примитив. Ни организованного раша, ни построений или чего то подобного... Командир лишь изредка отдавал приказы по типу "ВСЕ ЗА МНОЙ, ВИЛИКАЯ АРМИЯ ОРКАВ!1!1(Я конечно преувеличил, но выглядело все также ужасно).
5) Должен быть один баннер. Делается просто - все ставят герб фракции. Поскольку клановых игроков был мизер, то и в клановых баннерах не было смысла. Еще, я считаю важным обозначить закуп и классы, разрешить игрокам выбирать любой класс(без записи), но одеваться подобающе своему классу.
6) Карта была не идеальная, Изенгард так совсем был убогим и выглядел как село с частоколом. Впринципе на такой карте можно было сыграть неплохую игру, но она все же требует доработки.
7) Отсутствие контроля за беспредельщиками и неадекватами. Тимкиллеры плодились и размножались, а чат был заполнен мусором, что создавало дискомфорт и отбивало всякое желание продолжать играть.
8) Плана ивента не было совсем, организации не было тоже, люди разбегались и занимались дурью(не все конечно). Все происходило спонтанно и решения принимались уже непосредственно в игре, в спешке. Нужно было изначально составить план действий: обозначить чем должно заниматься каждая сторона, обозначить роли классов(если бы они были...), определить позиции и маршрут.
Пока что это сложно назвать интересным и веселым мероприятием(лично для меня).
Все вышеописанное только лично мое мнение.
The Lord of the Rings : Gorlum jump \ Властелин колец: Прыжок горлума

Горлума играл я. Я же не виноват, что вы меня голяком не можете убить) У меня работа была тимкиллить. Просто сквозь ваши ряды трудно было пролезть

То то я думал Горлум больно сильный попался.
Вот не надо  . Ганы и сворды пошли после Леголаса (перерезал почти всех в одиночку эспадоном, герой этакий)

 Этот герой потом в тимкиллеры подался и мне стрелу промеж глаз пустил...
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 18:38 от Imie »
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 24 Февраля, 2012, 18:35 »
Нужно было изначально составить план действий:
Я могу помочь составить
 

Добавлено: 24 Февраля, 2012, 18:37

на горы
И сидеть фапать потому что люди на конях по полю бегали
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 24 Февраля, 2012, 18:43 »
Можно было даже сделать скриншоты карты и обозначить на ней позиции фракций и классов внутри них. Прямо на карте провести линию маршрута орков, например, к Хельмовой Пади, а защитникам другим цветом обозначить место сбора в Хельмовой Пади и внутри проставить крестиками позиции, которые нужно занять(стены, башни, ворота и т.п). Было бы все наглядно видно и каждый бы знал куда идти, какую позицию занимать и что делать. А приятным дополнением ко всему этому стал бы хороший командир и ТС.
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #192 : 24 Февраля, 2012, 18:48 »
Нужно было изначально составить план действий:
Я могу помочь составить
 

Добавлено: 24 Февраля, 2012, 18:37

на горы
И сидеть фапать потому что люди на конях по полю бегали
Не вот бартвстов в начале прошлося по горах и сквозь Морию. Тогджа нас и валить надо было))) Да и я думаю чё такой Голум сильный попался, можду я тебя убивал много раз просто ети нубы мешают и тимкиллят не тебя а друг друга)))


Вот не надо  :). Ганы и сворды пошли после Леголаса (перерезал почти всех в одиночку эспадоном, герой этакий). Т.е. это с начала атаки на Минас.
Про телепорты: мы сами на конях добирались. Телепортил только тех, кто отставал от общей массы. Не надо тут наговаривать.
Горлум, ты тоже тупанул. Тебе нужно было уходить на горы(?) и только потом начинать тимкиллить. А то получилось так, что люди воевали не с орками, а с голым мужиком на своей же респе. Ты еще потом возмущался, почему я тебя кикнул.
Леголас вас всех убил из Еспандона какой он получил от трупа Тараса Бульбы которохо я завалил метательным топором за секунду до того как он бы обил Леголаса :) Вот нехер его было спавнить)) но потом был кайф Я, Вирд и деньчик с еспандонами стоим в первом ряду а заде Леголас с луком и еспандоном(Так мы защищали Минас-Тири остальные дрались за флаг я сначала хотел им объяснить что флаг может носить ток Гендальф или Фродо но они нифига, тогда я взял в
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 24 Февраля, 2012, 18:53 »
Наверное, организаторы не хотели раскрывать карту до начала ивента.
Это намек на меня?  :)
Пусть логи проверяют. Я первым не спавнил.  :) Да и админок было слишком много с вашей стороны.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 24 Февраля, 2012, 18:59 »
Gandalf_Grey, скрины карты было выложены еще до самого ивента.
Это намек на меня?

Нет, это намек на хорошего командира. Им может быть любой адекватный, здравомыслящий человек, способный организовать и вести за собой толпу. Если ты таков, то вперед, но на прошедшем ивенте внятного командования толком не было. Может во всем был виноват мусор в чате, кто знает...
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 24 Февраля, 2012, 19:07 »
Мало того, что я сидел на 2 конфы, где меня закидывали просьбами, так еще и в чате по 2 просьбы за секунду: "портните", "хильните". Нужно было сделать отдельных админов, которые следили бы за всем этим. А мне нужно коня заспавнить, портнуть, вспомнить какую-нибудь фразочку из фильма и успеть написать капсом, чтобы все заметили. Ах, еще любовался постоянными тимкиллами Голума.
И все же я смог собрать всех, мы играли хотя бы кучкой  :).
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 19:12 от Gandalf_Grey »
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 24 Февраля, 2012, 19:13 »
Ах, еще любовался постоянными тимкиллами Голума.
У тебя есть проблемы?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 24 Февраля, 2012, 19:16 »
Будем надеяться, что автора не испугались и, взяв себя в руки, будут проводить подобное и дальше.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #198 : 24 Февраля, 2012, 19:23 »
Была бы конфа в ТС было бы все намного луче и тактика бы появилася, я так понял Орки залились на какойто ТС)))
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 24 Февраля, 2012, 19:26 »
Извените подкачали ! Но мы пытались из толпы паблика сделать что то вразумительное тем внемение не получилось .К следующему ивенту постараемся немного лучше проработать организованность (не обещаю TC ) Картой на следующий раз не разачаруем как и этой только на каую тематику ? Есть предложения ?
  • Ник в M&B: RySaK

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC