Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 400
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ивент по вселенной Толкиена  (Прочитано 45814 раз)

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #200 : 24 Февраля, 2012, 19:36 »
Извените подкачали ! Но мы пытались из толпы паблика сделать что то вразумительное тем внемение не получилось .К следующему ивенту постараемся немного лучше проработать организованность (не обещаю TC ) Картой на следующий раз не разачаруем как и этой только на каую тематику ? Есть предложения ?
Не ну ты всеровно молодец. Я сначала возмущался что ты меня не телепортируешь из тыла орды орков к братству. Но потом посмотрел в чат, куча просьб. Как ты вообще справлялся?
З.Ы. Ивент проходит каждые две недели?? Надо сделать так что бы в братства кольца был свой командир Гендальф а у всех остальных Агент Смит например(Елеонард) а в зла Сарумян для всех, и Король-Чародей для назгулов. Сделать два ТС один для зла один для добра, и в скайпах конференции для братства и назгулов. и будет вообще зашыбись.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 19:39 от strike »
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 24 Февраля, 2012, 19:38 »
Да не парься, Рысак. Нужно было хороших помощников подыскать. Я так на ивент только вчера внимание обратил.
Карту и эту можно доработать... Но... Еще можно... Ммм... Игра престолов?
Агро поменьше. Это никому не доставляло никакого удовольствия.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 19:42 от Gandalf_Grey »
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 24 Февраля, 2012, 19:38 »
Думаю, многие согласны повторить все, так как не успели на игру :)

Кстати, где ждать следующего ивента? В новостях, блогах?
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 24 Февраля, 2012, 20:34 »
Скиньте эту карту, хочу хоть в сингле погамать, раз уж сегодня не попал  :p
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 24 Февраля, 2012, 20:43 »
  • Ник в M&B: astraloid
пеший всадник
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #205 : 25 Февраля, 2012, 11:59 »
Я б сделал этот мод на основе ПВ4бета2. Перетащил туда бронь ис других модов, сделал карту по-больше. Сделал две Фраки Зло и Добро. И у каждой по 4 респа у Добра Ривендейл, Шыр, Минас-Тирит и Хельмовая Падь а у Зла Мордор, Изенгард, Горы(Непомню ихназвание по русски) и Мория. Сделать Морию, Дворец Минас-Тирита и Хельмовой Пади как отдельные локации. За добро командует Агент Смит(Елеонорд) а братством Пендальф(Гендальф) а пока он мертв за него Агроном(Арагорн),злом командует Саурон а Назгулами Король-Черодей. Как-раз в ПВ есть кровати и стрелы можно в городе прикупить(Отключить фичу что надо жрать хлеб, или что бы возле каждой кровати стояла повозка набитая хлебом). И все! Будет ивент на подобии Дня Д. Конечно там нужно делать много чего но никто вам не говорит сделать это до следующей недели(Можно сделать аж через месяц). А ТС в крайнем случаи можно заменить скайпом(Хотя такая фигня будет все начнут говорить=( А в ТС сделать так что-бы говорил только админ) Насчет админов я бы сделал так: Елеонорд, Гендальф, Фродо, Саруман и Король-Черодей (За зло меньше админов так как им телепорт не нужен(Если сделать двери теле порты из одного города в другой все будет норм(Или тупо сдохнуть а респанутся в другом городе)) и назгулы ходили очень редко всей кучей, а братство ходило кучей(После Лориена они разошлись правда но пох=))

З.Ы. Ошибок много я знаю, просто не обращайте внимание
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 25 Февраля, 2012, 14:04 »
Предлагаю сделать мод с вещами из LOTR  и с доработанной картой, можно разбить на сцены, на каждую крепость свою "сцену". На инвенте так всё и было, на каждую "сцену" осада, оборона, просто был рестарт на одной и той же карте, было немного не удобно при перемещении из одной крепости в другую ( расстояния большого размера). Так что повторюсь, сделать к каждой сцене свою карту и там уже дураку будет понятно, что захватить и что оборанять.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 25 Февраля, 2012, 23:49 »
Мда, знаете, так резко начинать не указав дату, хотя бы за 7 дней до начала ивента, я поэтому пропустил аш два ивента, что за херня?!
Когда третий?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 26 Февраля, 2012, 01:54 »
А что, был второй? :-\
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 26 Февраля, 2012, 02:11 »
Vojd_Viking, заметил, в подписи у тебя вместо "с умом" теперь просто "в бошку" :)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 26 Февраля, 2012, 03:02 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 26 Февраля, 2012, 04:08 »
Я б сделал...
Сделай   :-\
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #212 : 26 Февраля, 2012, 19:00 »
Народ, не осилил ментально, но вопрос- обычный люд может приходить сейчас?
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 20:05 от Big Mek »
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 26 Февраля, 2012, 19:45 »
Vojd_Viking, заметил, в подписи у тебя вместо "с умом" теперь просто "в бошку"
Да и сам смысл изменен, троллей много, шо ж поделаешь ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 27 Февраля, 2012, 19:58 »
Нет никакого второва ивента не было сейчас мы думаем насчет следующего ивента  ,а точней думаем делать ли его вообще .Мы пока не решили на какую тематику но точно фентези трогать больше не будем слишком уж противоречивы два слова "МИБ" и "ФЕНТЕЗИ" несмотря на то что многим мододелам удалось их совместить.Скорей всего следующий ивент будет на тематику крестоносцев . А именно осады Иерусалима . Но интересно послушать ваше мнение на какую же тематику сделать ивент ?
  • Ник в M&B: RySaK
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 28 Февраля, 2012, 13:34 »
Исторические ивенты - это гуд.  :) В осаде Иерусалима с удовольствием поучаствую.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 28 Февраля, 2012, 15:10 »
Карта Средиземья слишком большая для МнБ. Было бы уместнее проводить осады поотдельности. Отдельная крепость - отдельная карта. Идея совместить все: и Барад-Дур, и Минас-Тирит, и Изенгард, и Падь, и Эдорас, а также и квест "Братство кольца" - состоятельная, но наивная, потому что лаги, суета и дисбаланс. Так что, как вариант, отделяем осады (и делаем их поотдельности) от квеста. И в этом случае ивент не будет на высоте, но непременно лучше, чем то, что было в первый раз.
P.S. Если разделите осады и квест, может сам установлю игру и сам погляжу :)
Против Иерусалима ничего не имею, но тематика Толкина мне ближе.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Февраля, 2012, 22:06 »
Нет никакого второва ивента не было сейчас мы думаем насчет следующего ивента  ,а точней думаем делать ли его вообще .Мы пока не решили на какую тематику но точно фентези трогать больше не будем слишком уж противоречивы два слова "МИБ" и "ФЕНТЕЗИ" несмотря на то что многим мододелам удалось их совместить.Скорей всего следующий ивент будет на тематику крестоносцев . А именно осады Иерусалима . Но интересно послушать ваше мнение на какую же тематику сделать ивент ?

Идея не плохая, думаю, будет круто!!! Вот только на какой карте всё это будет происходить? Фракции можно взять такие : Султан Саранидов(шахиды) и Свадию(крестоносцы).
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 29 Февраля, 2012, 22:31 »
Шахиды? Ну, в общем-то, сарацинских солдат можно назвать погибающими за веру, но, думаю, здесь этот термин не слишком уместен.    А вообще, мне прошлый ивент был интересен самой фэнтезийной идеей, на этот же я скорее всего не буду страстно желать попасть. Назначите в неудобное время как в прошлый раз - не расстроюсь.  :) Сейчас у меня в приоритете Скала Орков, в которой я участвую в качестве орка.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #219 : 02 Марта, 2012, 23:55 »
Исторические ивенты - это гуд.  :) В осаде Иерусалима с удовольствием поучаствую.
Азенкур! :D
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 13 Марта, 2012, 18:09 »
Нет никакого второва ивента не было сейчас мы думаем насчет следующего ивента
А он будет такой же "УДАЧНЫЙ"  ;)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 18:28 от Gladiator[78] »
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 13 Марта, 2012, 18:22 »
Gladiator[78], посмотри тему "Исторические ивенты". Второй ивент уже был, и на него пришло четыре человека.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 13 Марта, 2012, 18:29 »
Ну тогда я понял,какая здесь организация-НИКАКАЯ 8-) А на третий ивент придёт только организатор? :D
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #223 : 13 Марта, 2012, 19:57 »
Gladiator[78], посмотри тему "Исторические ивенты". Второй ивент уже был, и на него пришло четыре человека.  :)

вобще то пришли саладин и его охранник и балдуин и его охранник и наш "махач" снимали)))))))
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 14 Марта, 2012, 00:14 »
Ну вот и получается четыре человека, не? По крайней мере так это звучит.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC