Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 481
Всего: 482

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 254205 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 20 Октября, 2012, 15:33 »
xAzathothx,пристольно слежу за Лост фильм,на всякий случай ссылка тебе может интересно будет бывают крайне интересные вещи.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 20 Октября, 2012, 23:13 »
Да, новые сезоны, как я заметил принято начинать с осени. Вот, помимо вышеупомянутых ещё и Декстер пошёл. Я первую серию нового сезона глянул - клише старые, но закручено как-то забавно будет явно. Помимо этого, подумываю продолжить просмотр Son's of Anarchy, да глянуть таки хвалимый многими Breaking Bad.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 21 Октября, 2012, 14:54 »
Breaking Bad, Scrubs, Теория Большого Взрыва, Как я встретил вашу маму.
Вот, смотрю Breaking Bad. Годнота! Сюжет довольно лихой и ГГ тот еще забавник.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #178 : 21 Ноября, 2012, 16:38 »
Supernatural! Вот это сериал советую всем смотреть!
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #179 : 26 Ноября, 2012, 14:28 »
Игра Престолов!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #180 : 26 Ноября, 2012, 14:57 »
Игра Престолов!
А почему не Войны клонов :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 26 Ноября, 2012, 16:32 »
HunterWolf, а почему не "Жил-был волк" ?  :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 26 Ноября, 2012, 16:50 »
Потому что это не сериал :p
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 26 Ноября, 2012, 16:51 »
ходячие третий уже закончили...? можно уже смотреть , али ещё не до конца..??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 26 Ноября, 2012, 17:01 »
Agasfer, эмм.. что?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 26 Ноября, 2012, 18:10 »
эмм.. что?
"Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) ...закончен ли показ третьего сезона али нет...?( шоб была возможность посмотреть весь сезон сразу и без длительных перерывов)...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 26 Ноября, 2012, 18:12 »
Agasfer,
Шесть серий только,ещё четыре жду,по одной в неделю выкладывают,заразы,впечетления самые положительные,даже Карл порадовал,но всё равно засранец.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 18:15 от ФУРИЙ »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 26 Ноября, 2012, 18:14 »
впечетления...
дальше закрыл глаза... не хочу ждать неделями -- а шо там дальше??... проще незнаючи переждать, и апосля засмотреть усё разом... :)

P.S. да и... ФУРИЙ  -- спасибо.. :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 26 Ноября, 2012, 18:20 »
Agasfer,
дальше закрыл глаза... не хочу ждать неделями -- а шо там дальше??... проще незнаючи переждать, и апосля засмотреть усё разом...

всё правильно,но у меня терпелка слабая,неудержался смотрю одну серию,потом неделю плачу,и так специально для тебя краткий пересказ,
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 29 Ноября, 2012, 19:35 »
Если и есть любимые сериалы, то пожалуй это "Друзья" и старенькие сериалы типа "Воздушный волк", "Рыцарь дорог", "Альф", "Команда А" и т.д.  Причем желательно в украинской озвучке. Ибо приятно помнить именно в том виде, в котором их смотрел. Хотя сейчас большынство этих сериалов выглядят так нелепо :)

Из новых и относительно новых тоже много годных.

з.ы. Вообще страшное дело эти сериалы.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 07 Декабря, 2012, 20:21 »
Грусть-тоска. Досмотрел, наконец, после почти полугодового перерыва первый сезон Hit & Miss и узнал, что сериал закрыт и продолжения не будет. Ещё и закончилось на весьма интригующем моменте...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 08 Декабря, 2012, 19:29 »
Зарегистрировался на MyShows, решил посмотреть сколько таки я времени угробил на сериалы. Ну, в общем... я почти целый месяц потерял за просмотром Сверхов, Хауса и многих других.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 08 Декабря, 2012, 20:51 »
Спартак-все 3 сезона(хотя ''Месть'' немного разочаровал).
Во все тяжкие.
Игра престолов.
Отряд ''Антитеррор".
Бешеные псы.
Дети Анархии.
 
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 21:06 от gonzo83 »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 10 Декабря, 2012, 02:29 »
А я тут недавно подсел на Misfits (Отбросы). История повествует о группе подростков, попавшей в социальную службу (или "исправительные работы", кому как удобнее). Однажды во время грозы они получают суперспособности, и заверте...

Долго мне его советовали, но я его начал смотреть только спустя полгода (не интересуюсь сериалами, и даже фильмами мало). За пару-тройку дней я проглотил три сезона, настолько сериал оказался годный. Но смотреть надо обязательно в переводе Кубик в Кубе (сокращают КвК), дваждыдвашный отстой - там осторожноненормативнаялексика, но кому это мешает?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 10 Декабря, 2012, 15:03 »
Leshanae, да, неплохой сериал, жаль что не смогли достойно завершить его и даже после ухода большей части актеров начали делать 4 сезон
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 14 Декабря, 2012, 00:40 »
xAzathothx, четвёртый пока не начинал, жду когда все серии выйдут.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 15 Декабря, 2012, 17:02 »
Посмотрел с удовольствием сериальчик "На запад" оченя рекомендую http://www.kinopoisk.ru/film/277567/
Сложилось странное впечатление, а точнее почему то стали возникать анологии между пернатыми вот этим:
И вот этим:
Может потому что они орлы.... или потому что ....
Питание(кормовая база) у них схожее, даже сложно сказать кто из них лучший охотник, я не орнитолог ...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 10 Января, 2013, 11:05 »
родственники в столице присадили жену на Касл (Castle) ... :)
волей не волей приходится смотреть по вечерам...  :D
 иногда уже даже нравицца... facepalm
а временами юмор действительно неплох...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 10 Января, 2013, 11:16 »
Братья Гримм
Титаник (пока его начали)
Полнолуние
Одесса мама
Хранилище 13
Мур есть мур
                  и... и... всё. :)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 12 Января, 2013, 01:04 »
Посмотрел первые пару серий относительно свежего American Horror Story. Пока доставляет. Правда, несмотря на то что позиционируется он как хоррор, действительно страшный там пока, разве что опенинг
В остальном же он больше забавляет. Особенно количеством характерных клише, ибо в сериале мы имеем: дом с привидениями, НЁХ в подвале, девочку дауна, обещающую скорую смерть хозяевам и постоянно забирающаяся в их дом
Также имеются мать этой девочки - явная злая ведьма, психопат-убийца (который тоже дружит с подвальной нёх), а также ожидание ребёнка, который явно должен стать каким-нибудь оменом.
В общем, если кого заинтересовал такой внушительный клишейный набор, то советую глянуть, вещь интересная.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC