Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 412
Всего: 413

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3455889 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 26 Декабря, 2012, 16:25 »
HunterWolf,
таджиков

татжиков

В моём случаи ударение на первый слог и узбеки попадают в эту категорию))))
Про мастеров скажу тебе, обычно 50% контор таких имеют владельцев или бывшего бртака или вообще кого из администрации ни как не связанного со строительством, у меня например такую кантору имеет полковник МВД собственной безопасности, оформлено на двоюродного брата, так у него в Москве 1 инженер и 3 мастера на 25 объектов, на других просто не тратиться, плюс, куда смотрели, а ни куда, когда было сделано на все их возражения от хозяина был один ответ: если оплатишь сам мы переделаем , а так думай как исправить по другому или пойдёшь искать другую работу, а с ростехнадзором поверь проблема решается на выходных на охоте.

Ты знаешь...я бы мог тут сейчас на десять страниц соплей размать,но не буду,у нас оказывается всё не так трагично.Что то мне не верится,что в россии до такой степени всё так плохо,это же абсурд,до каких же пор у вас так хапать будут,таким темпом конец света у вас таки будет,всенепременно будет...али революция... вся власть народу,заводы рабочим,землю крестьянам...не забыл наверно...не самый плохой вариант :D.   
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 26 Декабря, 2012, 16:29 »
в россии до такой степени всё так плохо
Чё где плохо то, есть к чему стремиться- к власти у людей стимул есть , а так что власть не уж то только нищебродов к хорошей жизни вести, так в депутаты и в милицию и работать то не кто не пойдёт :cry:. У нас в стране все нормально - идём своим хорошо отработанным курсом в жопу капитализму)))))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 26 Декабря, 2012, 16:31 »
HunterWolf,
идём своим хорошо отработанным курсом в жопу капитализму

И мы за вами. :laught:
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 26 Декабря, 2012, 20:22 »
ФУРИЙ, присоединяйтесь, единым фронтом пойдем.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 26 Декабря, 2012, 22:21 »
Attak,
Мы с HunterWolf, уже в дороге,догоняй.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1830 : 27 Декабря, 2012, 13:43 »
Чот как-то неожиданно разорвало фклочья:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 27 Декабря, 2012, 13:58 »
Damon, очень напомнил нашего старшего мастера цеха, как раз его стиль ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 27 Декабря, 2012, 15:08 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 28 Декабря, 2012, 11:45 »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 28 Декабря, 2012, 11:57 »
Вот так вот.
а шо тут скажешь ... горе, оно всегда горе...
но culpa poena par esto...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 28 Декабря, 2012, 13:00 »
culpa poena par esto...
А еще semper in dubiis benigniora praeferenda sunt. Обрати внимание на "грозит" в названии заметки. Думаю, дадут пару лет условно. А Сердюкову "грозит" свой остров в Полинезии.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 31 Декабря, 2012, 12:04 »
На форуме затишье :) У всех предновогодние хлопоты, надо ещё многое закончить или уже начать отмечать :)
Что ж, каждому своё! Всем удачи и до новых встреч в новом году :)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 02 Января, 2013, 14:26 »
Кто где, а я знаю где Сам Соз...
Третий день уже...
Вот такие интересные предложения можно увидеть на форуме (если убрать дату и "последний ответ").
P.S. Vanok
Надеюсь на Ваше положительное чувство юмора и даже защиту, если меня начнут закидывать тухлыми помидорами  :)
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 14:32 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 03 Января, 2013, 11:50 »
ой... и хто ж это придумал  рабочие дни  ... да   сразу апосля праздников....
тяжел мой груз...
 велик арбуз..
 но в нем таньга,
 мои таньга...

т.е.
мозги -- мои мозги... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1839 : 08 Января, 2013, 00:19 »
Господа, не осталось ли у кого-нибудь скриншотов нашего всенародно любимого сайта? Интересует и сам сайт и форум тех времен, когда они отдельно были. Особенно интересен сайт на CMS (движке) когда у нас в шапке еще не было толпы (шеренги всадников на деревянном фоне). Если поделитесь, будет очень замечательно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 08 Января, 2013, 00:48 »
Vanok, нужны именно изображения сайта? Wayback Machine не поможет?
З.Ы. Вроде есть что-то старенькое, нужно покопаться.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 08 Января, 2013, 01:22 »
ой... и хто ж это придумал  рабочие дни  ... да   сразу апосля праздников....
печально... завтра на працю... блин, не хочу (
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 08 Января, 2013, 11:13 »
печально... завтра на працю... блин, не хочу (
надо... сиречь треба, Chekan... треба... :D

arbeit macht frei...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 08 Января, 2013, 11:59 »
Agasfer, уже на ней... не зря я не хотел сюда идти... ты не поверишь, они говорят что надо работу-работать...  :blink: изверги
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1844 : 08 Января, 2013, 16:35 »
друг, на Wayback Machine я и сам посмотреть могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 11 Января, 2013, 11:35 »
не осталось ли у кого-нибудь скриншотов

было поводом перерыть все свои записи за последние пять лет...
 нема... :(

есть ещё шанс в этих интырнетах скрин поискать...
 

Добавлено: 11 Января, 2013, 12:49

______________________________________________________________________________________

эгеж а основная статья -то 1961 года ...
вот оно значит как любопытно.... а то всё рассказываютЪ нам,  какое у нас было плохое образование и как его очень срочно надо было реформировать... facepalm  ...пора снимать лапшу с ушей... :)

пичаль... пичаль... 
What Ivan Knows That Johnny Doesn't (Что знает Ваня, и не знает Джонни)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 12:49 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 11 Января, 2013, 15:30 »
Agasfer,  а как тебе такое... застал правда только краем, мостов видать на всех не хватало )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1847 : 11 Января, 2013, 16:34 »
а как тебе такое...
а как оно должно ан быть..??
на то она и начальная военная подготовка... сколько часов в неделю было на НВП...? причем речь идет о старшеклассниках(сиречь по старому 8,9,10)... коим по определению (тогда) через год -два 18 и призыв, так шо ничего ужасного в этом не лицезрею...
хотя думаю как раз про мосты и часовых Time приврало приукрасило остальное вполне в рамках... радиодело, вождение, основы тактики, прыжки с парашютом, умение обращаться с оружием --что в этом плохого...?

P.S. к слову про часовых , захват и подрыв мостов ан уже учил бучи студентом  и без пяти минут лейтенантом запасу ,  инженером военно морского флота... и аки инженеру(военному инженеру), узззкоспециально,  в  курс обучения входила диверсионная деятельность...

P.S.S. не знаю аки сейчас.... с восьмого классу мы ездили на полигон и стреляли с АК ... перед энтим надо было сдать норму на сборку разборку...
три одиночных 50м грудная мишень... и 15 (5 очередей по три) ростовая мишень 250 м...
нам мальчишкам было по кайфу... мало того не помню шобы хоть раз кто куда промазал ... ростовая 250 м ложится обычно со второй , максимум с третьей очереди... про 50м вообще молчу... надо быть особо криворукокосоглазым шоб пальнуть мимо... :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 16:54 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 11 Января, 2013, 18:42 »
Agasfer, было ваше НВП, еще как было... только я его уже в училище проходил... нас даже возили  в рамках приобщения к прекрасному во всякие Киевские части, типа экскурсия... там и СВД давали подержать, и РГД-7, и на БТР катались... я там помнится по шее получил от старшину, когда пытался (днем) ПНВ нацепить ) автоматы и разбирали/собирали, и стреляли, всякое было, даже свой тир в подвале с мелкашками... вот только строевая ну совсем не нравилась )  и да, ни разу про мосты и прочих часовых... зато знал  на 5 (в теории понятно) - основные маневры для  мотострелковой роты,  маневры линейных кораблей и ТТХ  отечественных танков... кошмар )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 11 Января, 2013, 18:44 »
Мои старшие классы пришлись уже на постперестроечный период, когда всё стало планомерно разваливаться. До этого в школе каждый год проводилась игра "зарница", автоматы разбирались и собирались, муляжи гранат швырялись, противогазы снимались и одевались. Даже был небольшой собственный подземный тир. Но к моменту, когда в нашем классе начались уроки НВП, уже ничего не осталось. Автомат был один, деревянный и нихрена не разбирался. Противогаз тоже был один и одевался только для примера на те головы, которые подходили по размеру. Замок с двери тира вообще никогда не снимался. Учились теории по учебнику )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC