Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 424
Всего: 424

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3458964 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7650 : 25 Декабря, 2014, 23:37 »
shturmfogel,
Жизнь Феодала привела меня чудом сюда.
Не поверил когда в списке серверов МнБ увидел =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7651 : 26 Декабря, 2014, 00:32 »
воин Тан Суллы,  что так вас шокировало ?  Я один, что ли остался с 1С версией ?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7652 : 26 Декабря, 2014, 00:34 »
Sergio16, не один :)
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7653 : 26 Декабря, 2014, 02:10 »
А я вот только сегодня узнал, что оказывается Steam поддерживает возможность активации "внешнего" ключа от Mount & Blade таким образом, что игра становится полноценной частью Steam. Вот как. Раньше думал, что только в обратную сторону можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7654 : 26 Декабря, 2014, 11:52 »
А я вот только сегодня узнал, что оказывается Steam поддерживает возможность активации "внешнего" ключа от Mount & Blade таким образом, что игра становится полноценной частью Steam. Вот как. Раньше думал, что только в обратную сторону можно.
Можно подробности? Имеется ввиду пункт меню "Игры---Активировать в стим.."? И вводить нужно серийный номер или ключ для сетевой игры? И для уточнения, под "внешним" ключем понимается Дисковая no steam лицензия?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 12:35 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7655 : 26 Декабря, 2014, 13:56 »
Мятеж, https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601

Выдержка из статьи:
Mount & Blade CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q
Mount & Blade: Warband CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q
Mount & Blade: With Fire and Sword CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7

Правда, я сейчас повнимательнее посмотрел: эта статьи ретеил версий касается - вероятно обычный интернетовский ключ игры с Taleworlds откажется активироваться. Если кто попробует и сообщит о том, что действительно работает, будет очень классно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7656 : 26 Декабря, 2014, 16:35 »
Vanok, сам утверждать не буду, но не так давно мой друг пробовал активировать в стиме 1С-шный варбанд (да, правильным ключом) и ничего из этого не вышло. А вот в магазине Taleworlds сейчас значится, что купленные там ключи можно активировать в стиме.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7657 : 26 Декабря, 2014, 23:55 »
FierceWolf, Vanok,
Видимо игры купленные до какого-то момента нельзя активировать. У меня Варбанд тоже не хочет подцепляться.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7658 : 26 Декабря, 2014, 23:57 »
Варбэнд купленный почти сразу после выхода в стим не встает. С полгода назад проверял.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7659 : 27 Декабря, 2014, 05:17 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7660 : 27 Декабря, 2014, 23:10 »
Эх, а я вот стою перед выбором, чем себя порадовать на день рождения: ArmA III или Ил-2 Битва за Сталинград. Есть ли люди, которые играли и в то, и в то, и могут подсказать? Глупо, конечно, но для меня выбор трудный  :crazy:
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7661 : 27 Декабря, 2014, 23:39 »
Ну, это ваши вкусы. Арму 3 играл, хороший такой, очень реалистичный симулятор войнушек, одни поединки снайперов и гонки на истребителях чего стоят :D ИЛ-2 не играл, но знаю, что игра добротная :) В целом, лучше Арма - там тоже войну в небе можно устроить, а помимо этого еще и целые дивизии сталкивать, Курск устроить(современный вариант).  Вот такие пироги :)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7662 : 27 Декабря, 2014, 23:56 »
Осадник, всё, покупаю Арму. Здравствуйте, долгие зимние вечера под пулями и снарядами.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7663 : 28 Декабря, 2014, 01:07 »
Осадник, всё, покупаю Арму. Здравствуйте, долгие зимние вечера под пулями и снарядами.

Надеюсь, впечатления останутся хорошими :)
*Отметил для себя, что завтра надо достать пиратку Армы со всеми 3 кампаниями, установить и повоевать*
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7664 : 28 Декабря, 2014, 10:56 »
Осадник, ну, мне кажется, что соль армы в мультиплеере. Хотя, если кампания интересная, то и против ботов можно повоевать.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7665 : 28 Декабря, 2014, 13:47 »
Осадник, ну, мне кажется, что соль армы в мультиплеере. Хотя, если кампания интересная, то и против ботов можно повоевать.

Кампания очень интересная, но я не осилил, там теории знать немало надо.. Обучалка одна - капец :D Поэтому я обычно в редакторе воевал, подобие миссий из КОД 4: МВ делал :crazy:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7666 : 28 Декабря, 2014, 14:26 »
Меня ArmA III разочаровала своим футуристическим стилем. Играть начал совсем недавно, когда вышел RHS мод с реальными образцами техники, снаряжения и вооружения. Вообще в предыдущие части ArmA без модов не играл почти, контента маловато там. А модификации как раз подтянули серию до нужного уровня, благо на движке армы много чего можно реализовать.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #7667 : 29 Декабря, 2014, 14:24 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7668 : 29 Декабря, 2014, 16:08 »
leonardrogov, Отличный выбор.
Сам люто зависаю в Вастленде на RU1  =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7669 : 29 Декабря, 2014, 19:23 »
Gargul, так получилось, что и на Ил хватило. Всё, теперь я рад на 100 %
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7670 : 30 Декабря, 2014, 15:25 »
Задам всё-таки давно интересующий меня вопрос. Давным-дав... Ну короче году в 2008 (или даже раньше) взял я у друга заезженный диск с мелкими игрушками. Там была демка МиБа, крошечного размера (не помню, то ли 30, то ли 60 мегабайт). Там было две фракции, два ничейных замка, Зендар :thumbup: и Dark Knights (истреблявших всё живое)! Она вырубалась ходу на 20-30 а иногда и раньше. В те времена у меня было всего 3 комп-игры, так что играл я в неё много. Хотелось бы добыть её где-нибудь... Чисто для ностальгии! У кого-нибудь есть сведения о ней? Где качнуть можно?

Где-то удалось вычитать, что это самая первая демка на МиБ. Больше ничего... Собственно после неё, в 2010, увидев МиБ на полке магазина я купил его без раздумий!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7671 : 30 Декабря, 2014, 15:46 »
Шуршун, если диск был от журнала Game.EXE, то это версия 0.632.
Тут на любой вкус имеются http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=30480.0
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7672 : 30 Декабря, 2014, 15:47 »
Шуршун, была у нас в загрузках такая версия, но куда-то делась. А игра, если совсем ранняя, называлась Warrider - http://www.mbrepository.com/file.php?id=722
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7673 : 30 Декабря, 2014, 16:09 »
Вах, это ещё и не самая первая была? Ну спасибо за оперативность, очень благодарен! Побалуюсь вволю...

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7674 : 30 Декабря, 2014, 16:16 »
А игра, если совсем ранняя, называлась Warrider

Первая версия, доступная к скачиванию - 0.632. Warrider, он же версия 0.202, выложили первого апреля в качестве прикола спустя годы после релиза финалки, и она отсутствовала в свободном доступе до того момента. Поэтому Шуршун в нее играть никак не мог, если только не путает годы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC