Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 361
Всего: 364

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451317 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 15 Сентября, 2012, 19:10 »
Недавно узнал что "Хоббит" будет в трех частях. Предчувствую эпичность декабря овер9к
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 15 Сентября, 2012, 19:20 »
Ого, эпикметр у меня будет зашкаливать =)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 15 Сентября, 2012, 21:06 »

Как штандартенфюрер граммар наци я негодую.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 15 Сентября, 2012, 22:48 »
Damon, как раз был в Одессе, когда там была схожая фигня... плюс по всему городу висели призывы защитить русский язык, жаль без указания от кого его надо защищать, и зачем... при том что - это город-порт, где русский интернациональный... выборы блин
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #529 : 17 Сентября, 2012, 11:04 »
жаль без указания от кого его надо защищать, и зачем...
...Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

P.S.
_________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 11:38 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 18 Сентября, 2012, 02:51 »
Agasfer,
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 18 Сентября, 2012, 10:17 »
Chekan,

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 18 Сентября, 2012, 12:56 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 18 Сентября, 2012, 13:29 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 18 Сентября, 2012, 14:22 »
На форуме есть тайные разделы.  :o
 


Из 7 сообщений видно лишь 2! Кто хочет проверить, вот профиль.
 

Добавлено: 18 Сентября, 2012, 14:24

Эти тайные сообщения он набил в самых темных глубинах Всадников для того, чтобы создать эти две темы.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 18 Сентября, 2012, 14:52 »
Attak, думаю, кто-то(администрация?) просто может поднять количество сообщений у определённого пользователя до нужного уровня.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 18 Сентября, 2012, 15:29 »
Ermilalex, с таким подходом жизнь лишается бооьшей части удивительных тайн, будоражащих умы.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 18 Сентября, 2012, 15:52 »
На форуме есть тайные разделы.  :o
Ох, ну кто бы мог подумать.

А я не так давно смотрел этот фильм. Не помню названия, помню только то, что там были мусульмане, и они были невинными. Может, подскажет кто. Так вот. Не оскорбился. Возможно, потому что я не мусульманин. Возможно. А может, мне не понять, как обижаться на недофильм, модно снятый на фоне зеленого экрана, наверно, в одной комнате. Работа оператора не впечатлила, как и игра актеров. Про спецэффекты даже и говорить не стану. Мог бы все вытянуть эпичный сюжет, но и тут промашка. Общая оценка - двоечка с минусом, но только из-за парочки забавных ироничных моментов. А еще монтаж ни к черту. После просмотра сегодня узнал, что чуть не стал экстремистом.
Очень интересно, какой процент лихо кричащих на улочках всяких там Австралий муслимов таки посмотрел фильм перед торжественным сожжением флажков державы добра и справедливости. Хотелось бы, чтобы он был большим, а то несовершенство мира и так давит на мои веки (однако, мой внутренний ШарлоцК доказывает мне обратное)
Жаль, что никто, кроме меня не ждет Дэдпула на ПеКа и в кино.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 18 Сентября, 2012, 16:45 »
Agasfer, хотел написать очень большой и толстый ответ... по пунктам, по строчкам, но что это изменит... как в твоем мировоззрении, так и в ситуации по стране. Ганьба, одним словом

Attak, если так на глаз, то каждое пятое сообщение (из всех что пишутся и писались на форуме), приходится на  "тайные разделы"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 18 Сентября, 2012, 17:08 »

но что это изменит... как в твоем мировоззрении
эт правда...ан чую, как превращаюсь в окаменелость... ан ещё слышу и ощущаю , но менять форму и сущность уже не в состоянии... :D

но что это изменит...в ситуации по стране.
а тут ты зря скептичен... общественное мнение, как не перемещай слагаемые, совокупность личных мнений... 
мелочь а приятно... :)
Ганьба, одним словом
не ... эт плохое слово... не использую... :)
мне больше нравится будь ласка... форум не располагает , а вот в жизни, в живом общении всегда им пользуюсь, замест громоздкого пожалуйста... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #540 : 18 Сентября, 2012, 18:10 »
Agasfer, это чешуя наросла )

зы есть один эмигрант с РФ (так и представляется :)), говорит на русском, но в виде исключения, вместо "спасибо" - всегда говорит - дякую..., и вместо "приятного аппетита" - смачного...  и дело не в громоздкости, нравится просто. Вроде подхватил во время обедов в "Пузатой хати" )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 18 Сентября, 2012, 18:17 »
если так на глаз, то каждое пятое сообщение (из всех что пишутся и писались на форуме), приходится на  "тайные разделы"
А у некоторых каждое пятое пишется в общих, а остальные под сенью ZOG'а :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 18 Сентября, 2012, 18:22 »
HunterWolf, кто эти люди!?  надо поругать ) прикинул у себя, только четверть в закрытых разделах...не больше )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #543 : 18 Сентября, 2012, 18:28 »
Attak, на самом деле все еще ужаснее...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 18 Сентября, 2012, 18:31 »
Ну тоды, ты не претендуешь на общественное порицание))) Я так то, то же)))  У меня ещё меньше, наверно =/
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 18 Сентября, 2012, 23:17 »
Недавно узнал что "Хоббит" будет в трех частях. Предчувствую эпичность декабря овер9к
 (click to show/hide)


Режиссер говорит что нарыл неопубликованные страницы и собирается оторваться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 19 Сентября, 2012, 01:46 »
Vanok, да уж. По крайней мере, я могу гордиться тем, что приоткрыл для себя сумеречную завесу тайны. Честно, всегда думал, что у админов есть просто чат в скайпе, и для всего состава власти тоже чат в скайпе. :)
Под "четвертью всех постов" подразумевается удаленное и помещенное в Комитет по говнам? :D
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 19 Сентября, 2012, 02:37 »
Под "четвертью всех постов" подразумевается удаленное и помещенное в Комитет по говнам
Неа, посольства закрытые, и закрытые разделов разработок модов(ой проговорился), ах да, ещё же и Редакция Вестника :D Ну а Кометет да, у некоторых представителей( я тут считал) 60% постов в нём :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 19 Сентября, 2012, 10:12 »
Attak,  для примера, Кузница "Руси 13", насчитывает на данный момент: 12322 сообщений, в  101 темах... и это только один скрытый раздел разработчиков, а таковой есть у большинства крупных модов, хотя и скромнее.... те-же "Крестоносцы", в своем закрытом разделе,  уже перевалили за 5000 сообщений )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 19 Сентября, 2012, 12:12 »
Спасибо за инфу.  :)
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC