Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 397
Всего: 399

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451538 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 20 Сентября, 2012, 13:56 »
...кухня 7,2 м, клетчатая прожженная клеенка на столе, перманентно зависший сигаретный чад под потолком рядом с абажурной лампой...
как один из множества вариантов ...похоже... :)
...на столе две-три бутылки водки...
одна... остальные лучше пока в морозилку пристроить.... :)
Цитировать (выделенное)
тарелка с крупно нарезанным салом, бородинским, солеными огурцами и селедкой с луком...
ещё килька в томатном соусе, али на худой конец шпроты какие нибудь и пара тройка барбарисок.... :) ( и стаканы только кошерно граненные...никаких рюмок... :D)
Цитировать (выделенное)
За окном - заходящее солнце, окрашивающее все вокруг романтичным розовато-оранжевым маревом
За окном - заходящее  солнце в индустриальном ландшафте .. свет пробиваясь сквозь чадящие, серо-оранжевым,  заводские трубы, окрашивает небо фантастической палитрой....
Цитировать (выделенное)
из приоткрытой форточки доносятся звуки очередной не местной свадьбы со стрельбой в воздух и неразборчивыми криками.
а из радиоточки над столом, приятным фоном расплываются звуки Вивальди...  :D
Цитировать (выделенное)
интеллигенция, наше все )
нет... интелегенция -- от телега...  :p
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 20 Сентября, 2012, 14:20 »
...на столе две-три бутылки водки...
одна... остальные лучше пока в морозилку пристроить.... :)
Я же не написал, что они все полные :p
Цитировать (выделенное)
тарелка с крупно нарезанным салом, бородинским, солеными огурцами и селедкой с луком...
ещё килька в томатном соусе, али на худой конец шпроты какие нибудь и пара тройка барбарисок.... :) ( и стаканы только кошерно граненные...никаких рюмок... :D)
Только граненые, только хардкор!
Цитировать (выделенное)
из приоткрытой форточки доносятся звуки очередной не местной свадьбы со стрельбой в воздух и неразборчивыми криками.
а из радиоточки над столом, приятным фоном расплываются звуки Вивальди...  :D
Лучше Моцарт. Rondo alla turca :laught: Под "Аллах Акбар!" шикарный аккомпанемент.

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 20 Сентября, 2012, 14:24 »
Agasfer, вот где-то так мы и сидели после технаря, в общаге  завода "Ленинская кузня", на и не только там )
 и на столе всегда именно одна, еще пара в пузатом "Донбассе", и пара пустых уже под столом, правда мог стоять еще портвешок-вино - для присутствующих дам, но это редкость )

репертуар правда более поздний... из кассетного китая, звуки "Русского размера", "Красок", "Линды"
классика блин  :embarrassed:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 20 Сентября, 2012, 14:47 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 20 Сентября, 2012, 14:54 »
Damon, ну хоть вспомнили о медицине, и то хорошо, проверились, получили направления и тд... заказуха фармацевтических компаний и санаториев )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 20 Сентября, 2012, 14:59 »
а из радиоточки над столом, приятным фоном расплываются звуки Вивальди... 
Мне привычнее и  милее какой нибудь радиоспектакль)))
Вообще не плохо, вспоминается для этого дела не только кухонька, но коптёрочка уютненькая какая нибудь, работка идёт, а ты сидишь за жизнь трёшь, в домино рубишься или в тыщу. Эххх молодежьььь...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 20 Сентября, 2012, 15:14 »
HunterWolf, если говорить о милее, тогда что сравнится с столом-полной чашей у летней кухни. В метре от стола начинаются заросли малины и пложовых кустов, над головой разросшийся виноград и поют птички, а под ногами у блюдечка лазит пара котят...  вокруг стола суетятся и подсыпают сестры-тети-бабушка, а на стене висит старое радейко, и передает "Сильськи висти"....  мужчины обедают... как давно это было...  :(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 20 Сентября, 2012, 15:35 »
в общаге  завода "Ленинская кузня"

да-да... было давно-давно такое... год 93-94... общага ОИИМФа... бесконечные авоськи с Ингулецким розовым... оливье в тазиках, курица сваренная в том же портвейне... :D... две гитары, скрипка и песни до утра... :D

http://www.lenta.ru/news/2012/09/20/sevastopol/Ай, пичялька!

о времена ...о нравы... facepalm
мы студиозусами бегали кровь сдавать...акромя денех давали шаровый выходной и талоны на шаровые обеды...  ни разу обмануты не были... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 20 Сентября, 2012, 15:46 »
то самое золотое время, после окончания учебы, и обретения своей комнатушки, и длилось лет 5-7, когда окончательно переженились, и обзавелись детьми, а там все реже и реже, и подальше от дома и проблем, по барам, да природам
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 20 Сентября, 2012, 16:01 »
мы студиозусами бегали кровь сдавать...акромя денех давали шаровый выходной и талоны на шаровые обеды...  ни разу обмануты не были... :D
Еще стакан вина красного наливали. И значок после скольких-то раз. У меня где-то валяется. Правда, не мой=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 20 Сентября, 2012, 16:17 »
Еще стакан вина красного наливали. И значок после скольких-то раз. У меня где-то валяется. Правда, не мой=)
про вино, токма слухи и ходили... но нет ... ни разу, не наливали... всегда, всё больше чай с печеньем в неограниченном количестве, сколько выпьешь...  :)
а значок и удостоверение уже и не помню хде потерял...
кстати , ща вспомнилось скока раньше значков было... :)
акромя донорского...
пионерский наградной -- за активную работу... ГТО -шныя разных степеней... юношеский спортсмен разрядник... досааф... освод....
куды всё подевалося... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 20 Сентября, 2012, 16:20 »
про вино, токма слухи и ходили... но нет ... ни разу, не наливали...
Давали, давали=) Но, видимо, не везде.
куды всё подевалося...
:cry:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 20 Сентября, 2012, 16:23 »
Agasfer, а галстук пионерский, звезда октябренка,  и книжка комсомола, тоже посеял? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 20 Сентября, 2012, 16:32 »
и книжка комсомола, тоже посеял?
в комсомол так и не вступил... бо на полном сурьёзе считал шо недостоин...  :p
от такой юношеский максимализЪм... :D

до сих пор наизусть помню свои агидбригадные ... вроде как Светлов...

здесь когхда-то родимшись
и рос молодой комсомол...
здесь мы честно делили
пайков богатейшие крохи...
дружба здесь начиналась...
сюды ан впервые вошёл
в сапогах, загрязнённых
целебною грязью эпохи...
:D

причем ан был в старом отцовском кожаном пинджаке, кирзухах и игрушечным маузером... facepalm
 :D
ностальжи... :D
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 16:36 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 20 Сентября, 2012, 16:35 »
Agasfer, браво! так держать!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 21 Сентября, 2012, 15:00 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 21 Сентября, 2012, 15:32 »
Ну да, лезть с боем в магазин, чтобы стать первым, по меньшей мере странно. Но с учетом того, что самые первые айфоны в австралии не стоят под 150 тысяч, а продаются с контрактом за ту же цену, за какую и будут продаваться до релиза следующей модели, это не выглядит так уж глупо.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 21 Сентября, 2012, 16:50 »
Согласен с тобой, Ваня...
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 21 Сентября, 2012, 17:20 »
ВзоржалЪ
ан дикое дитя.... ничего не понял...  facepalm

и почему-то глубоко по барабану...
для ан шо айфон (до сих пор не совсем понимаю шо это), шо сепулки.... всё с одной рекламы... :D

Как я уже многократно разъяснял, сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять
 :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 21 Сентября, 2012, 17:29 »
Agasfer, ну дык не требуется никаких знакомств с предметом, дабы оценить символизм=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 21 Сентября, 2012, 18:58 »
что за шняга происходит,с фильмом НЕВИННОСТЬ МУСУЛЬМАН,что за фильм,о чём он и если можно скинте ссылку на просмотр,везде по удоляли видимо,посмотреть не могу. :-\   
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #596 : 21 Сентября, 2012, 19:25 »
ФУРИЙ, а его не нужно смотреть. Я бы даже сказал, его противопоказано смотреть всем, у кого есть хоть какая-то толика вкуса и крупица здравого смысла. Ну, а если в тебе таки преобладает зуд исследователя, не забудь припасти пластмассовый тазик. Пакетиком, увы, не обойтись.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 21 Сентября, 2012, 19:37 »
ФУРИЙ, прямо таки и не находишь? А на ютубе в поиске ввести религия не позволяет? Вконтакте тоже найти без особых проблем можно. Да и на любом видеохостинге, я думаю, найдётся без проблем. Мусульмане своей реакцией ему просто отличный пиар сделали. Без этого фильм посмотрело бы, наверное, ну тысяч десять человек, при самых оптимистичных прогнозах. Теперь же слышали о нём практически все.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 21 Сентября, 2012, 20:00 »
FierceWolf, удалили его и на ютубе и в других местах,можно было бы найти я бы не просил бы помощи,но твоей уж точно,теперь не надо... простой же вопрос задал,неужели нельзя по человечески ответить.Damon, огромное человеческое тебе спасибо,от чистого сердца,дай бог тебе здоровья и долгой жизни,за ответ и совет,тазик насторожил...пожалуй повременю с просмотром.   
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 21 Сентября, 2012, 20:04 »
FierceWolf, вчера в новостях слышал, что в Омске местные исполнительные органы заблокировали доступ к некоторым сайтам, включая ютуб, конкретно благодаря этому фильму.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC