Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 379
Всего: 382

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451432 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 11 Октября, 2012, 20:26 »
да у ан их коробки  три .. начиная с самого первого и до второго издания Нормандии... Белоруссии и Африки вот нема...
затягивает иногда, после неё ни в какую другу стратегию по теме играть невозможно... :)
вона вчера..
Дык Африка и Курск (и потом Корея) - это новые игры?
Помню, особо жесткой была первая миссия за американцев, где одной пехотой нужно было штурмовать позиции с артиллерией и подкреплением в виде танков. В самой первой версии там еще Б-17 работали в роли непосредственной поддержки  :D. Штурмовики эдакие.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 11 Октября, 2012, 20:45 »
А я на семерку 64-битную поставил старенькую Starship Troopers: Terran Ascendancy ради эксперимента, работает, зараза=) Доставила очень. Помню, как я в нее рубился на 650-м Дюроне и Риве ТНТ 32 мегабайтной. Шикарная игрушка, почему римейк не сделают?=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 12 Октября, 2012, 17:19 »
Опробовал сегодня Dishonored. Впечатлений масса, ни одного отрицательного. В игре провёл уже 5 часов, выполнил первую миссию(facepalm), но всё же я просто в восторге.
В общем, отныне и навсегда, Thief - больше не мой любимый стелс-экшын.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 12 Октября, 2012, 17:40 »
В общем, отныне и навсегда, Thief - больше не мой любимый стелс-экшын.
еретик...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 12 Октября, 2012, 17:54 »
Ermilalex, только поставил закачку. Завтра у меня будет несколько часов, чтоб оценить. Через неделю уже побольше времени. Отпишусь уже когда заценю.
PS: А из вора я вообще ни одну часть не играл. Видел, недавно стим предлагал все три части по дешевке, отметил - надо будет скачать попробовать.
PPS: Что-то удивительно высокие оценки у обесчещенного. Игра года?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 17:59 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 12 Октября, 2012, 18:31 »
ан ещё не знаю аки покупать буду... но обязательно буду... могет завтра в магазине бокс гляну... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 12 Октября, 2012, 19:48 »
PPS: Что-то удивительно высокие оценки у обесчещенного. Игра года?
Безусловно. Будь моя воля, присудил бы прям щас и прям тут. :)
Это как Хитман+Вор+чёртзнаетчтоещё, получилось наипреотличнейше. Десятки способов решения задач, пристойная сложность, приятное управление, будто делалось в основном под компьютеры, а не консоли; графика шикарная(за счёт стилистики, наверное), даже сюжет есть.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 12 Октября, 2012, 19:51 »
Ermilalex, не искушай, орел, без нужды=) И так времени нет, а ты прямо игру мечты расписал, если засяду, так не слезу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 12 Октября, 2012, 19:59 »
Damon, уже наиграл восемь часов, две миссии прошёл, да и то не идеально. Если проходить без убийств и не будучи ни разу замеченным...
По ощущениям, осталось ещё примерно столько же, сколько я уже прошёл.
В общем, времени много потребуется, ой как много.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 12 Октября, 2012, 20:50 »
Хм...
В Rise of Flight недавно пару новых свистелок и перделок докупил. Нужно опробовать.
Il-2: Cliffs of Dover наконец-то доделали.
Стратегус идет полным ходом, по несколько битв за вечер.
Рецензию на WotR надо наконец-то дописать.
Семья, работа.
И тут еще это...
Как тут жить?  =/

 :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 12 Октября, 2012, 23:45 »
Il-2: Cliffs of Dover наконец-то доделали.

Э-хе :) Я то думаю с чего вдруг к Спитам такая страсть :)
Да давненько уж допилили, но жуткий долгострой. Я и на Ил забил совсем, выжидаючи. Хотя до сих пор на полке под носом полный комплект - с ЗС до "46" :) СПШ профукан где-то давно в перездах.
Чой-то в последних "фанатских" патчах обещались и радары запилить, и физику с повреждениями менять. Поглядываю, а вот интересу нет уже :(

ЗЫ. О, 4.11 6 DoF запилили. Хе, был самопальный трекир и через фритрек, удобно было. Но тогда только 4 степени было. Весело теперь наверное с коллиматорами - хрен прицелишься :)

« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 23:51 от Oswald »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 12 Октября, 2012, 23:48 »
Хм...
В Rise of Flight недавно пару новых свистелок и перделок докупил. Нужно опробовать.
Il-2: Cliffs of Dover наконец-то доделали.
Стратегус идет полным ходом, по несколько битв за вечер.
Рецензию на WotR надо наконец-то дописать.
Семья, работа.
И тут еще это...
Как тут жить?  =/

 :D
Borderlands 2 уже вторую неделю проходится, всё никак не пройдётся.
ИС-8 качается уже 5-й месяц, вместе с ним ещё куча танков.
И вообще, повышаю актив в танковом клане.
Magicka, уже два адд-она висят непройденные.
Куча мелких инди-игр в стиме.
Ещё не убил дракона в майнкрафте.
Семья, работа.
А на гамазавре Dishonored стоит 499, и это без нашей 10% скидки...

JoG, как же я тебя понимаю  :D
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 13 Октября, 2012, 00:21 »
ЗЫ. О, 4.11 6 DoF запилили. Хе, был самопальный трекир и через фритрек, удобно было. Но тогда только 4 степени было. Весело теперь наверное с коллиматорами - хрен прицелишься :)

Почему? Это же коллиматор, а не ironsight - где точка, туда и стреляешь.
Э-хе :) Я то думаю с чего вдруг к Спитам такая страсть :)

У меня, кстати, Сифайр сейчас  :p

Leshanae, да, кстати, о ВоТе, в которых уже как месяц хочу вернуться, я даже не упоминаю :).
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 00:25 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 13 Октября, 2012, 01:44 »
Это заговор! Начался осенний игропад. Потом еще Ассасин третий выйдет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 13 Октября, 2012, 08:17 »
Почему? Это же коллиматор, а не ironsight - где точка, туда и стреляешь.

Так секунды же. Головой вертеть ого-го надо, а перед стрельбой еще вернуть ее на "место" и поймать сетку в стекле. А потом еще и наводиться точнее надо. Если "прильнуть к прицелу" вырублено(я это не юзал, угол обзора снижает) то сетка(голова) вон как ползает даже на маленьких перегрузках. А тут еще неточности настроек трекира. Хотя, ХЗ.

У меня, кстати, Сифайр сейчас  :p

У мну была мысль про Сифайр из-за "острова" :) А потом вспомнил, что в ПХ запилили палубные Спиты.
Не, Спит истребитель толковый, но до жути бесил пробой маслорадиатора на первых секундах, да и снарядов для ХС мало.
А я на Кобре(39-й) наверное больше. Там двигло сзади, можно особо не бояться.
Хотя много на чем, по ситуации. Яки, Р-40(Е или М, остальные тихоходы), Хэллкет, и даже эта брюстеровская бочка Баффало :) Я даже на ДГене пытался кампанию замутить на бипланах :D Гладиаторы, фиаты... Карты и файлы все были готовы, но ДГен не знал о половине нужных самолетов :(
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 13 Октября, 2012, 10:05 »
Потом еще Ассасин третий выйдет.
Ох щи!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 13 Октября, 2012, 12:51 »
У Dishonored есть минус, по идее для "правильного" прохождения надо быть скрытным и добрым. Нюанс в том, что игру делали создатели Dark Messiah... в итоге многие навыки и гаджеты заточены под рубилово-стрелялово.
А так - да, вор+темный мессия+биошок=дисхоноред.
За воровской геймплей готов простить все плохое, что найду в игре... 8 лет без какого-либо просвета. 
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 13 Октября, 2012, 16:39 »
Всадники изначально про Mount & Blade, а не про инди-игру. Про одну конкретную игру, не зависимо от её статуса и издателя. Если бы её издавала и разрабатывала EA с самого начала, но на выходе (и в процессе) мы получали бы тот же продукт - сайт бы был и ничем бы не изменился, нет?
Ой-вей! До сего момента я считал, что в общем-то умею контролировать свои эмоции. Но после прочтения этого у меня нахмурились брови, так что стало подергиваться ухо и зашевелились волосы во всех местах. Тогда я прочитал это второй раз и прожег в мониторе дырочку. Потом я успокоился, но ухо до сих пор подергивается.

Интересно, кто-нибудь до сих пор помнит, что первоначальной миссией Всадников была популяризация среди русскоговорящего населения одной весьма неплохой инди игры, сделанной турецкими ребятами?

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 13 Октября, 2012, 17:48 »
Invictus, таки поддерживаю... но с другой стороны,место соответствует,пацаны тешут языками на отрешённые темы,вроде всё тихо мирно.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 13 Октября, 2012, 21:14 »
А так - да, вор+темный мессия+биошок=дисхоноред.
И еще Deus Ex, не?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 13 Октября, 2012, 21:15 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #896 : 14 Октября, 2012, 21:39 »
http://www.redbullstratos.com/live/

Баумгартнер готовится прыгать
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 14 Октября, 2012, 21:53 »
Не понял, это что в реальном времени?
Фуф... Сумасшедший какой-то этот Феликс.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2012, 22:26 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 14 Октября, 2012, 22:26 »
Все, он сделал это! :) Скорость звука в свободном падении превышена, падение с 38 км сделано :)
Да, это прямая трансляция была. Кто видел - молодец, кто нет, думаю, на трубе будет.

Фуф... Сумасшедший какой-то этот Феликс.


А мы, не сумасшедшие, перед компами торчим :)

Сума сойти, столько времени на подготовку, столько денег. И ради двух с половиной часов подъема + 6 минут падения :)

ЗЫ. И да. Очередное доказательство - Ред Булл окрыляет :laught:

Фото выхода
https://twitter.com/57UN/status/257547773975601152/photo/1
 

Добавлено: 14 Октября, 2012, 23:33

Если кому еще интересно, там пресс-конференция начинается.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2012, 23:33 от Oswald »
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 15 Октября, 2012, 12:37 »
немного о британских ученых, пиаре, и женском курении )
статейна не особо серьезная, но местами забавна
http://arcobaleno-ru.livejournal.com/140154.html#cutid1
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC