Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 341
Всего: 343

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3450090 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7200 : 30 Октября, 2014, 17:44 »
воин Тан Суллы, шутка же.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7201 : 30 Октября, 2014, 17:49 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7202 : 30 Октября, 2014, 17:53 »
Ermilalex, нифига ... таперача хочу квадрацикл... это видать из новой фракции... лесных гномов... это по карте южнее радужных гоблинов... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7203 : 30 Октября, 2014, 18:12 »
вона динозаврусы... 100 милионоф питсот лет... эволюционировали, эволюционировали, да не выэволюционировали....
Эм, а в кого они должны были выэволюцинировать? Им что, постановление такое выписали?

На последнем пленуме ЦК партии Мать Природа постановил, что, с связи с принятой программой по развитию биосферического разнообразия, товарищ Диплодокус Лонгус в течении следующей пятимиллионолетки обязан увеличить свою длинну на 2 (два), а желательно на 3 (три) метра, и отрастить гребень зеленого цвета (приветствуются оттенки от желтоватого зеленого до темно-зеленого). По завершению следующей пятимиллионолетки тов. Диплодокус обязан доложиться об проделанной работе перед партийной комиссией под председательством тов. Эволюции.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7204 : 30 Октября, 2014, 18:22 »
А в "Болталка" уже обсуждали людей нетрадиционной сексуальной ориентации? Если нет, то самое время...
Просто http://lenta.ru/news/2014/10/30/cook/
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 18:36 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7205 : 30 Октября, 2014, 18:31 »
Эм, а в кого они должны были выэволюцинировать?
хороший вопрос... :)
и главное сам дал на него ответ... эволюция не подразумевает -улучшение и развитие во времени... эволюция подразумевает- приспособляемость к дано-конкретной среде... :)
и да
На последнем пленуме ЦК партии
за знание мат части 3 с минусом... :D
ежели бы товарищ Диплодокус Лонгус взял на себя обязательства пятимиллионолетки... то он бы выполнил их в 3,5-4 миллиона лет... угу... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #7206 : 30 Октября, 2014, 18:34 »
А в "Болталка" уже обсуждали геев? Если нет, то самое время...
Просто http://lenta.ru/news/2014/10/30/cook/

- Папа, папа, а почему у всех виндовс, а у нас макбук?
- Не знаю, сынок, спроси у второго папы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #7207 : 30 Октября, 2014, 18:35 »
А в "Болталка" уже обсуждали геев?
может лучше снова про глистов... =/
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7208 : 30 Октября, 2014, 21:32 »
А в "Болталка" уже обсуждали людей нетрадиционной сексуальной ориентации? Если нет, то самое время...
Просто http://lenta.ru/news/2014/10/30/cook/

Ну, подумаешь, само по себе событие незначительное, учитывая, что он и раньше особо ничего не скрывал. А вот некоторые последствия это да.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7209 : 30 Октября, 2014, 21:34 »
Вот самое страшное :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #7210 : 30 Октября, 2014, 21:54 »
Вот самое страшное :)


Ух, аж передернуло от страха...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7211 : 30 Октября, 2014, 22:16 »
Если нет, то самое время...
:) Не могу понять, что могло случиться в твоей жизни такого, чтобы было "самое время" обсудить педиков :-\
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7212 : 30 Октября, 2014, 22:20 »
Если нет, то самое время...
:) Не могу понять, что могло случиться в твоей жизни такого, чтобы было "самое время" обсудить педиков :-\
Обсуждать их не нужно, сильно от обычных людей они не отличаются и "выделять/унижать" их не надо. Я просто хотел поделится новостью и реакцией Милонова, уж его то надо "выделять/унижать"...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7213 : 30 Октября, 2014, 23:15 »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #7214 : 30 Октября, 2014, 23:20 »
Ну вот, доиграетесь со своей нетолерантностью сейчас - наложат на Всадников санкции. :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7215 : 30 Октября, 2014, 23:27 »
 :D
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7216 : 30 Октября, 2014, 23:39 »
сильно от обычных людей они не отличаются и "выделять/унижать" их не надо.
Да ладно. А люди больные шизофренией или другими психическими заболеваниями сильнее от обычных людей отличаются? Мне вообще кажется странным, что например аутизм - это психическое заболевание, а гомосексуализм - нет. Унижать не стоит, а выделять и лечить, или же даже сажать в специальные учреждения - по-моему очень даже стоит.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7217 : 30 Октября, 2014, 23:47 »
Ну вот, доиграетесь

Я больше не буду :embarrassed:
А как давать спойлеру название?

[ spoiler=название][/spoiler ]

 

Добавлено: 30 Октября, 2014, 23:49

SithLord, Ну лет 100 назад это и считалось расстройством психики.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7218 : 31 Октября, 2014, 00:06 »
а выделять и лечить
Не лечится это. Во многих случаях это еще во время формирования плода закладывается. Есть, конечно, геи, ставшие такими в результате специфических условий (например, закрытые мужские сообщества - армия, монастыри, школы для мальчиков), но где-то 5-10% от общего числа людей гомосеками именно рождаются.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7219 : 31 Октября, 2014, 00:23 »
Ну лет 100 назад это и считалось
Железный аргумент facepalm
Может стоить сменить тему? Все эти разговоры про геев всегда сводятся к одному и тому же: "айайайайай, в наши годы, 100 лет назад такого не было. Ну че они на парады свои ходют? Круглый день одни только геи повсюду"
Раз уж ничего нового мы тут не открываем, никаких исследований не проводим - зачем пинать труп?
Я, правда, другой темы (такой же интересной и животрепещущей :D) предложить не могу, бо новости особенно не видел =/
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7220 : 31 Октября, 2014, 00:45 »
но где-то 5-10% от общего числа людей гомосеками именно рождаются
Требую пруф.
Железный аргумент
Не вижу смысла в твоей фразе, в начале двадцатого века это действительно считалось заболеванием.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7221 : 31 Октября, 2014, 00:46 »
Ну началось... Прям классика жанра. Лично я б скорее к психическим заболеваниям отнёс гомофобию. Ну и другие случаи беспричинной ненависти к какой либо группе.
в начале двадцатого века это действительно считалось заболеванием.

А опиум с морфием в начале двадцатого века считались лекарствами. А лоботомия с электрошоком — действенными методами лечения душевнобольных. Чудесные времена были, да.

И вообще, я согласен с Artem1066 — тему неплохо б и сменить. Давайте вот, например, уже по сути наступивший Хеллоуин обсудим. А то что-то в этом году всяческие активисты (стараниями которых с этим словом уже ничего хорошего не ассоциируется) решили перейти в наступление на сей богомерзкий праздник. Вон, даже в думе кто-то пытался вяло прокукарекать привычное "Запретить!". Естественно, с закономерным результатом. Но, возвращаясь к активистам:
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 00:50 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7222 : 31 Октября, 2014, 01:26 »
Пойду похищу пару детей для предстоящего жертвоприношения бесам. :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7223 : 31 Октября, 2014, 02:25 »
Требую пруф.
Я уже приводил пруфы во время одного из многочисленный предыдущих обсуждений геев (еще немного, и я уверую в Брахму, Шиву, Вишну и уеду в Индию), сейчас нужно будет пориться у себя. Если кратко, то наиболее распостраненная сейчас теория мужской гомосексуальности (с женской немного сложнее) говорит о том, что из-за злокачественных гормональный перепадов (из-за сильного стресса, голода, плохого питания) матери в определенные периоды развития плода происходит сбой в развитии мозга. В результате мозг будующего мужчины развивается по первоначальному, женскому сценарию.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7224 : 31 Октября, 2014, 02:36 »
это не заболевание

кретинизм

Оксюморонисто получилось.
На самом деле, любое отклонение от нормы является заболеванием, как и вера в существование пресловутой нормы, поэтому, как шутят врачи, "здоровых (в т.ч. психически) людей не существует. Есть не обследованные".
Чот вспомнилось http://www.kinopoisk.ru/film/127063/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC