Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 396
Всего: 399

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451532 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13051 : 29 Мая, 2019, 19:38 »
Век, боже... Это уже слишком. Свекровь родила от зятя для своего сына.
Максим
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #13052 : 29 Мая, 2019, 21:20 »
Век, боже... Это уже слишком. Свекровь родила от зятя для своего сына.

свекровь зять кум сноха золовка падчерица и во главе деверь - слыша эти магические слова я представляю что то такое



деверь с клыками
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13053 : 29 Мая, 2019, 21:50 »
слыша эти магические слова я представляю что то такое -- деверь с клыками

поздравляю...  :D

http://www.youtube.com/watch?v=_2PqN1Nf5TM


про самашедшие новости

могу токмо искренне посочувствовать несчастной женщине... ей бы внуков нянчить, да жизни радовацца... но сын  балбес п******с .. пришлось рисковать жизнью и мучиться ,  в её то лета... очень печально...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13054 : 30 Мая, 2019, 08:04 »
а хто из присутствующих переписывался бумажными письмами..??

Не поверите, но было пару раз :)

в разрезе "тогда и сейчас" хочу дожить до такого что себя самого можно будет моментально отправить\телепортировать в теплые края без поездов\самолётов и прочих вьючных механизмов
http://www.youtube.com/watch?v=uclplbBsKJw


знакомые товарищи на инструментах бренчают :)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 08:11 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13055 : 30 Мая, 2019, 08:43 »
https://fanfanews.livejournal.com/187752.html
Мда... Критиковать ВК за то, что он похож на ролевую игру (которые от ВК и пошли) - гениально. Так только толерасты да либерасты могут.
Максим
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13056 : 30 Мая, 2019, 09:52 »
Я попытался прочесть книги и не смог.(с)
плагиатор... это ан слова...не раз их писал...  видать сей пейсатель тут у нас на форуме тусовался и стырил, подлец...
Критиковать ВК
хотя ежели так сделать морду кирпичом пусурьёзнее --эт не критика... эт жалкий, серенький пиар...
 ан могу без оглядки критиковать прохфессора, аки неблагодарный чейтатель...
а пейсателю неудачнику критиковать оного - не комильфо...
Так только толерасты да либерасты могут.
ВОЗ уже признало игрозависимость аки жуть болячку... уверен -- эти следующие на очереди ...  :D
вижу прям...
приходит такой к дохтору... диагноз -толерастия , тут же  объявляется эпидемиологическая трИвога... карантин... зашивают пациенту рот, шоб токмо мычать мог и 300 клизЪм без права пересмотра диагноза... :)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 09:57 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #13057 : 30 Мая, 2019, 10:03 »
Бездарность, пишущая графоманские поделки, обиделась на классику? Ничего удивительного. Властелин колец - это не очередной "бестселлер" с банальным сюжетом, не замутненным ничем сложным, дабы ненароком не нагрузить читателя. Это действительно довольно сложная книга. Местами даже нудная, но эта нудность полностью компенсируется оригинальностью идей автора и продуманности всей конструкции целиком. Это тот самый случай, когда все мелочи полностью раскрываются в общей картине происходящего и оказывается, что действительно лишнего здесь нет, как нет и роялей в кустах, свойственных многим современным авторам. Я так понимаю, что гражданину Вендигу, мир которого состоит из "официальных фанфиков" к чужой вселенной, попросту не могло придти к голову, что все эти "клише", на которые он ссылаются есть ничто иное, как первопричина, а не следствия. Без Толкина попросту не было бы всех этих эльфов и орков, к которым мы ныне привыкли. Насчет остальных обвинений, скромно промолчу. Это настолько бредовая логика, что тут даже сказать нечего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13058 : 30 Мая, 2019, 10:14 »
опросту не могло придти к голову, что все эти "клише", на которые он ссылаются есть ничто иное, как первопричина, а не следствия.
сомневаюсь шо он сего не осознает... всё же пейсатель -- умеет не только читать  но и пейсать... мало вериться, что уровень, настолько, ниже плинтуса...

 с таким же успехом можна покритиковать первый Wolfenstein за фиговые 3D модельки, отвратительную анимацию и вообще...- какой-то скушный  шутер... :D

али Дюну II... ну шо  за стратегия .. клише на клише...за графику вообще молчу --отстой... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13059 : 30 Мая, 2019, 14:26 »
В Wambrace кто-нибудь пробовал играть? Вроде бы боевка как в Darkest Dungeon, но более сильная сюжетная составляющая
King has a lot
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13060 : 30 Мая, 2019, 14:42 »
В Wambrace кто-нибудь пробовал играть?

Чаго? Эта штоль: https://store.steampowered.com/app/904380/Vambrace_Cold_Soul/;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13061 : 30 Мая, 2019, 14:47 »
Эта штоль: https://store.steampowered.com/app/904380/Vambrace_Cold_Soul/;)
Да, опечатался. Vambrace, не Wambrace :)

Играл в нее уже кто-нибудь?
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13062 : 30 Мая, 2019, 15:13 »
Vambrace
Играл в нее уже кто-нибудь?
разглядывая картинки... хентай...? не..?  :D
 
боевка как в Darkest Dungeon
клонов с такой боевкой (и стилистикой) хоть засаливай... есть удачные и не очень...
тут основной геймлей бы интересно глянуть...

и да, нет -- не видел раньше... попробуем...

боевка как в Darkest Dungeon
всё никак не мог вспомнить, последнее во шо играл ... вспомнил...
Deep Sky Derelicts



ПыСы... и если пьянка... ан тож хотел спросить  Deck of Ashes , кто-то пробовал гонять.. "вроде бы боевка как в Slay the Spire, но более сильная сюжетная составляющая.." :)

..??
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 15:38 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #13063 : 30 Мая, 2019, 16:20 »
 =/про darcest dungeon - скорее по стилистике и по манере исполнения а именно руками рисованно
https://store.steampowered.com/app/992690/We_are_the_Plague/
демка присутствует

наколки дают бонусы так что "фарту! масти! бродяги!"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13064 : 30 Мая, 2019, 16:50 »
разглядывая картинки... хентай...? не..?  :D

У меня вот примерно такие мысли возникли, когда я скриншоты на днях разглядывал. Мне даже в голову не пришло, что это, оказывается, игра с механиками Darkest Dungeon. После поста Diu внимательнее пригляделся: ну да, на одном из скриншотов что-то смутно похожее угадывается. Остальные кадры скорее о визуальной новелле напоминают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13065 : 30 Мая, 2019, 17:09 »
We are the Plague   -- заманчиво... даже очень ... глянул геймплей... сыровато, но больше понравилось чем нет.... обязательно с релиза зачумлюсь.... :)

корее о визуальной новелле напоминают.
имхо .. стиль рисования анимэшный... ведьмачья разноглазость самой героини с похуи равнодушным взглядом всё видевшей в жизни шлю несчастной женщины... ушастые с хвостами (хз как они анимэ тру называюцца)... броне лифчики и ярко выпяченные груди 43 размера... художник рисовавший явно вдохновлялся.. :D

ан как-то, было любопытно, развлекался с rpg maker и шо сним повязано.. дык там такого добра было немеряно... :D
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 17:20 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13066 : 30 Мая, 2019, 17:19 »
We are the Plague   -- заманчиво... даже очень ... глянул геймплей... сыровато, но больше понравилось чем нет.... обязательно с релиза зачумлюсь.... :)

дык демка же е... на мой взгляд выглядит заманчивей чем есть по сути
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13067 : 30 Мая, 2019, 17:43 »
броне лифчики и ярко выпяченные груди 43 размера... художник рисовавший явно вдохновлялся.. :D
Там еще броне мини-юбки есть!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13068 : 31 Мая, 2019, 17:09 »
Мда... Критиковать ВК за то, что он похож на ролевую игру (которые от ВК и пошли) - гениально. Так только толерасты да либерасты могут.

Нет, так делают тролли и хайпожоры, чтобы всякие бездумные хомячки тиражировали их провокационные высеры по всему интернету и тем самым обеспечивали им бесплатную рекламу (черный пиар - тоже пиар). Фраза написана настолько шаблонно, что нужно быть слепым, чтобы не увидеть очевидный троллинг.
Напоминает беготню кур по огороду: одну вспугнул и понеслась цепная реакция "кококо, кококо, вы только посмотрите, что деется!".
И главное, все довольны. Автору реклама. Новостным сайтам / блогам / твиттерам / пр. просмотры. Хомячкам повод повозмущаться.

И да, справедливости ради, ВК я тоже читал через силу. В оригинале.
Фильмы нравятся, игры/моды по мотивам нравятся, но от самой книги засыпать хотелось. Особенно от лексикона автора, очень любящего отдельные устаревшие/литературные слова, которые уже к середине книги начинали изрядно доставать.
А также от логики в некоторых местах (мы срочно спешим уничтожить кольцо? почему бы нам не передохнуть месяц в Лориене).
Ну и вообщем вот моя старая рецензия на книгу, раз уж о том зашла речь:
https://www.livelib.ru/review/727437-the-lord-of-the-rings-fellowship-of-the-ring-v1-j-r-r-tolkien
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13069 : 31 Мая, 2019, 19:00 »
https://fanfanews.livejournal.com/187752.html
Мда... Критиковать ВК за то, что он похож на ролевую игру (которые от ВК и пошли) - гениально. Так только толерасты да либерасты могут.


да... давно мечтаю чтобы гетеросексуальных мужчин станет критически мало [в разных регионах ситуация разная - в столице нашей родины уже почти] и женщины будут меня добиваться катать на машинах водить в рестарацию а не я их [дык нет же на навезли гусаров-вояк...понастроили им жилья...как назло все они почти молоды и гетеросексуальны...шож ты будешь делать]

палка[прости хоспади] о двух концах - а с другой же стороны много гомосексуальнвх мужчин - дело опасное и нам гетеросексуальнвм шоб отстоять свою честь надыть сбиваться в стаи [гомосексуальные мужи ж не всегда пассивны и жеманны]

так что пущай все будет как было
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #13070 : 31 Мая, 2019, 19:05 »
Leonion, ну раз пошла такая пьянка, надо отметить, что некоторые детали в твоей старой рецензии ошибочны. Точнее так: с твоей позиции они правдивы, но если детальнее копать ЛОР, то многие вопросы отпадают. И это, в принципе, одновременно и сильная, и слабая сторона Толкина: если читать его поверхностно, то происходящее в книге действительно будет смотреться как какой-то каламбур с непонятными вставками вроде встречи с Томом Бомбадилом. Что это за перец такой, зачем встрече с ним уделено столько внимания? Ну спас от хоббитов и ладно - пущай дальше двигают. Но на самом деле это все элементы мира. Не секрет, что Толкин писал не просто роман - он создавал свой собственный мир, в котором очень большое внимание он уделил противопоставлению мифических сил и обычных смертных. Сильмариллион был сборником мифов и легенд, в которых ключевая роль отводилась высшим силам. Властелин колец - это рассказ о том, как простые смертные победили того, кого не были способны одолеть боги. Но не просто в стиле банального приключалова, а в рамках рассказа о мире. Профессору ткать новую реальность со всей ее атрибутикой было в разы интереснее, нежели рассказывать о каких-то там битвах. Отсюда столько внимания языку, мифологии, описаниям различных деталей быта и т.п.

Да, в таком нагромождении многое теряется, но масса нюансов также находит ответы. Например, на Фродо как хранителя кольца выбор пал по той простой причине, что он проявил феноменальное сопротивление силе кольца. Эльфы не были на это способны: они прямо опасались, что кольцо, даже находясь рядом, совратит их. А эльф с кольцом - это реально опасно, ибо здесь речь идет об изначально сильным в плане внутренних сил существе. Чего уж там, даже сам Гендальф опасался касаться кольца. Эта идея вытекает из последующих событий, когда Боромир в итоге допустил временное помрачение. Нам как бы говорят: Хоббиты продолжили путь в одиночку не просто потому что их вынудили обстоятельства, а потому что нахождение рядом кого-либо еще создавала опасность для всего задания. По этой же причине и подбиралось братство кольца: Элронд брал тех, кто достаточно силен духом и минимально честолюбив.

Понятное дело, что все это в определенной степени додумки и не описано в книге напрямую. Кто-то может трактовать поданные вещи совсем иначе, но этим книга на мой взгляд и хороша: в ней мир как бы живет сам по себе, не создается впечатления, будто бы он подогнан под конкретную историю.

в разных регионах ситуация разная - в столице нашей родины уже почти

Но, но! За такое можно и гетеросексуальных лещей отхватить  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13071 : 31 Мая, 2019, 19:22 »
Но, но! За такое можно и гетеросексуальных лещей отхватить  :crazy:

я завсегда за  дружеские спаривания спаринги
но остаюсь при своём мнении - мегаполисы действуют гнетуще на здоровие
 :p
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13072 : 31 Мая, 2019, 19:55 »
да и кстати чего-чего а чебаков у нас в избытке [чебак это такой гранд лещ не та сибирская мелкая плотва а донской жирный меланхолический мега лещ - но судак завсегда лучше]
так что будете у на на колыме - милости просим - пока дон не пересох совсем
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13073 : 31 Мая, 2019, 20:01 »
Leonion, а шо это? Я должен был подумать, что автор не идиот, а жЫрный тролль? Стоп.... Я всё понял - ты меня троллишь!
Ха, у меня аж экран покрылся салом. Жаль я еврей.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 20:06 от bez_trusov_i_ironii2007 »
Максим
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13074 : 31 Мая, 2019, 20:05 »

да... давно мечтаю чтобы гетеросексуальных мужчин станет критически мало [в разных регионах ситуация разная - в столице нашей родины уже почти] и женщины будут меня добиваться катать на машинах водить в рестарацию а не я их [дык нет же на навезли гусаров-вояк...понастроили им жилья...как назло все они почти молоды и гетеросексуальны...шож ты будешь делать]
А вы думаете, что все гетеросексуальные бабы, которые к тому времени останутся будут пригодны для полового секса? Чисто внешне.
Максим

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC