Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 369
Всего: 371

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Napoleonic Wars  (Прочитано 240609 раз)

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 30 Июня, 2012, 00:13 »
Napoleonic Wars: Official Scening Contest
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,236514.0.html
 :)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 30 Июня, 2012, 02:15 »
Такое ощущение, что 92й полк - сборище геев слабоумных, а админы - ****расы.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 30 Июня, 2012, 09:17 »
Terc0n, приставали обидели?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 30 Июня, 2012, 12:43 »
Claus, да. Мало того, что одного друга кикнули с серва, а другого вообще забанили, так еще на форуме наплели, что мы тимкиллили и убивали френдли коней, даже после предупреждения, лол. Хотя, сколько я не играл в напу, я и мои тиммейты намеренно никого не убивали. С каких пор кататься в тележке с пушкой - троллинг? Это ничем не мешает отсоединению пушки, я даже спецом заскринил. За это вообще кикнули другого тиммейта, который был не причем, а того, который катался, чуть не забанили, лол.
Там на самом деле ситуация получилась не очень. Хз, здесь бесполезно рассказывать, я думаю.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 30 Июня, 2012, 15:03 »
Да дело даже не в том, что одного забанили, а в том, что они сами придумали несуществующую причину.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 30 Июня, 2012, 19:17 »
С каких пор кататься в тележке с пушкой - троллинг? Это ничем не мешает отсоединению пушки, я даже спецом заскринил
мешает, если отсоеденять сидя верхом на коне
или он избрал такую плохую позицию для отсоеденения, что человек в тележке сумел прервать процесс =/
так еще на форуме наплели, что мы тимкиллили и убивали френдли коней, даже после предупреждения, лол. Хотя, сколько я не играл в напу, я и мои тиммейты намеренно никого не убивали
=/
Цитировать (выделенное)
I was also told that you are known for trolling the 84e Siege server
Цитировать (выделенное)
What i can say is that in the past i have slayed and probably temp banned these FreakyLimosine guys several times for trolling around. Mostly in the form of teamkilling each other and others at the end of rounds and minor griefing stuff.
Я играл с вашими сокланами на паблике и видел тоже подобные вещи типа убийства своих в конце раунда =/
Мнение, версия админов по поводу правильная, в таком случае наказания закономерны и совершенно нету причин у вас возмущатся =/


  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 30 Июня, 2012, 19:21 »
мешает, если отсоеденять сидя верхом на коне
Не мешает.
Я играл с вашими сокланами на паблике и видел тоже подобные вещи типа убийства своих в конце раунда
А вот это клевета и такого точно никогда не было.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 01 Июля, 2012, 00:31 »
Как-то все же помешал =/
Доказать скринами не могу =/
Я не вижу смысла ему и остальным врать и не думаю, что они наказывали вас просто так без причин, раньше и сейчас =/ также предположу, админ видел кто пинал его и других на старте и убивал лошадей, и ему сообщали правильные ники виновников =/
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 01 Июля, 2012, 02:21 »
Как-то все же помешал
Доказать скринами не могу
Не мешает, могу доказать скринами.
Я не вижу смысла ему и остальным врать
Я тоже не знаю зачем им это надо. Убили лошадь нашего человека, убили его самого через админку, потом кикнули 2х людей сразу. Мы спросили в чем проблема и они забанили - адекватные ребята, не правда ли?

P.S. И вот как-то я не люблю людей, которые не в курсе произошедшего, но своё "я" все равно вставят, я думаю ты понял на что я намекаю  ;)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 01 Июля, 2012, 09:20 »
Yans, Terc0n,  92 полк один из самых адекватных и уважаемых полков Наполеоника. В Офицерском составе, а админы это именно офицеры полка, идиотов и тролей у них нет. Так что тут два варианта: 1. Ваши все же где то накасячили 2. Это была просто ошибка, но тогда нужно не тут нытье разводить, а писать у них в теме на Tale worlds.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 01 Июля, 2012, 13:31 »
Varg, мне просто интересно, ты посты предыдущие прочитал?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 01 Июля, 2012, 15:04 »
Yans, Читал. И написал что просто так они бы вас не забанили.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 01 Июля, 2012, 16:15 »
Yans, Читал. И написал что просто так они бы вас не забанили.

Дело в том, что бан всего лишь на час или два, так что мы возмущаемся не только по-этому поводу. Просто трудно понять людей, которые врут в такой ситуации в игре, по-моему это глупо. Если они такие уважаемые игроки, то я точно не понимаю их поведения в этой ситуации.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #913 : 01 Июля, 2012, 16:21 »
тут палка о двух концах, как говорится. 92ые весьма адекватны, по крайней мере офицерский состав. другое дело, что возможно кому то одному (а их кстати много) дали админку, и он по своему разумению решил вершить правосудие. в таких случаях желательно знать имя админа, иметь на руках факты, поддержку товарищей, которые смогут подтвердить твои слова. авторитет в конце концов (не тот авторитет который по понятиям, а который характеризует твой полк как активный и адекватный).

например вот это:
Такое ощущение, что 92й полк - сборище геев слабоумных, а админы - ****расы.
к чему это было? если бы я не спросил в чем дело, то всего этого не было бы. однако, товарищ теркон позволил себе издать этот крик души... на русскоязычном форуме... в такой час (03:15). если немного пофантазировать, и поменять причину со следствием, то можно предположить, что вас забанили как раз за эти слова. про кик вообще говорить нечего, ибо зайти всегда заново можно. строить свое негативное мнение (точнее назвать 50+ человек пидарасами) по одному какому то неграмотному админу - дело нехитрое. да, разумеется можно строить свое мнение о полке по его участникам, ведь каждый игрок - лицо полка. но хамство наказуемо в первую очередь, в любом случае.

что могу еще посоветовать товарищам из RS, повышайте культуру речи, будьте добрее, любите друг друга и окружающий вас мир.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 01 Июля, 2012, 21:39 »
что могу еще посоветовать товарищам из RS, повышайте культуру речи, будьте добрее, любите друг друга и окружающий вас мир.

Зря сказал, щас польются на тебя вёдра дерьма.  ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 01 Июля, 2012, 22:01 »
Зря сказал, щас польются на тебя вёдра дерьма.
Зря сказал, на товарища Клауса мы дерьмо не льём, а вот на Сибирцев, которым всегда какую-нибудь бесполезную фигню написать надо, вполне можем.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 01 Июля, 2012, 22:54 »
Yans, ты сама доброта  :p

Ну-с... Господа, товарищи. Первый гвоздь в крышку гроба NW уже забит.

  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 01 Июля, 2012, 23:07 »
Хаха, как текстуры с зонами пробития на вот.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 01 Июля, 2012, 23:11 »
И самое главное товарищи! В скором времени добавят 100% точность и ускоритель ударов =О
Готовьте игру на выброс. На 51stNW_duel народ во всю уже юзает и говорит об этой умопомрачительной штуковине  8-)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 02 Июля, 2012, 00:17 »
Да в него же процентов 80 клановых игроков эммм играет, неужто до такого будут опускаца?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 02 Июля, 2012, 00:31 »
Yans, в защиту русскоязычных игроков хотелось бы кое что добавить. многим, кто имел дело с иностранными кланами/полками/игроками, знакомо особенное отношение их к нам (не всегда но часто). порой кажется, что иностранцы просто дурочку включают. это наверное на уровне подсознания даже, ну и конечно же, часто возраст дает о себе знать.

Ну-с... Господа, товарищи. Первый гвоздь в крышку гроба NW уже забит.
вас медом не корми, а дай второй гвоздь забить. что же, МиБ с открытым кодом, своеобразный конструктор, этого стоило ожидать. другое дело, будут ли позволять себе полки-старожилы юзать эту штуку или нет. в нативе, на тему мифических читов разосралось много людей. споры, кажется, начались еще раньше создания самих читов. зашибись наверное, на кнопку нажать и идти пить чай, а твой персонаж сам побежит всех нагибать. хотя мне приятнее позиция тех, кто делает баланс реалистичнее, геймплей сложнее, отключает прицелы, шкалы жизней и т.п. жаль что в МиБе нет фиксированных настроек сервера, запрещающих те или иные пункты. и особенно жаль, что люди тянутся к обману в ущерб честности соответственно.

будем надеяться, там что нибудь придумают в противовес. например на црпг, вроде как, банят читеров. как говорится, на всякую хитрую жопу.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 02 Июля, 2012, 00:47 »
Claus, может ты и прав, хотя в нативе больше года играю онли с иностранцами, никогда не слышал какого-то "особого" отношения к нам. Хотя, может мне просто повезло  :)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 02 Июля, 2012, 00:59 »
Ещё как будут. Заметил явное повышение скилла почти всех игрков на дуэльных серверах. До такой степени блочат удары, что иногда кажется со мной Терминатор играет. Оно-то да... Плохо дело шо читы работают ;D Ну а кто тебя спалит? Всегда есть отмазки, если автоблок, то в бою на него пос**ть, лиж бы враг слёг. А белки - дураки. Этож не Chadz тебе. Белки вон, деньги срубили и довольные сидят ;) А чит... Ну это уж время решит... Не представляю себе что будет если все со 100% точностью на линейках будут бегать... Это ж только раунд начался и народ давай палить в другой конец карты...
Но есть одна радостная (более-менее) весть: он работает на Non-steam версии. На Steam версии, судя по орам пендосов с UC/TKC (кто знает - тот знает), он вылетает.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #923 : 02 Июля, 2012, 01:10 »
Это происки стима :)
 

Добавлено: 02 Июля, 2012, 01:11

PS Надеюсь, в следующем проекте автоблок Мастер вырежет нафиг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 02 Июля, 2012, 01:27 »
там же куча параметров у оружия. скорость срабатывания, скорость полета пули, траектория полета пули. помню мод 1866, там винтовки были точными, не так уж и просто даже с высокой точностью по движущейся цели попасть. если уж совсем явно будет на линейках творится хаос, то вряд ли этих игроков будут допускать к эвенту. а спалиться с читами играя за какой то полк - совсем позорище. многое зависит от моральных качеств офицерского состава.

а на скрине, я так понял, зоны попадания обозначены, или просто модельки видны сквозь все? если первое, то буд то мы не знали что от попадания в голову персонаж умирает. если второе - какой смысл? все равно в полях играем, особенно не спрячешься, да и незачем там прятаться.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC