Поиск На главную | На форум

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 81725 раз)


Все таки я нашел на своем компе, но оказывается я снимал без звука, пришлось пилить обычное видео  :cry:



Gorillaz исправил эту ситуацию со звуком. ;)
41 Siberian regiment 1vs1 #3

Все таки я нашел на своем компе, но оказывается я снимал без звука, пришлось пилить обычное видео  :cry:

Хорошее видео, хорошая музыка, хороший бой! :thumbup:








В роли офицера альпинид.
Да, бой был славный. Спасибо Саинтам за игру.
В одном раунде мне на миг показалось, что победа вот-вот ускользнёт от нас, но благодаря отваге, самоотверженности и великолепному личному скиллу капитана Кланкера мы выиграли тот злополучный раунд! :thumbup:
Вот он, возвышается над телами убитых врагов.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Ph4wVwlRMyE - эвент с другими полками
41 Siberian regiment Battle #3


41-й Сибирский полк, не спрашивая мнения главного,одобряет это видео. 8-)
Shos, революцией попахивает..
Shos, революцией попахивает..

Mein  General, дабы избежать революции, предлагаю повесить бунтовщиков!
Майдан, у 41 сибирского!? Куда этот мир катится?
Все революционеры были униженны и публично расстреляны, темы для беспокойства больше нет.
Хорошее видео, мне очень понравилось!
лайнбатл
                                                                                                   41 vs preo
Хех, что я нашел у себя.. ))













Я даже помню как мы в конце получили пиздюлей от админа, которого осыпали репортами наших набегов)))







« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 00:39 от Xomas77 »
Эх, было весело, надо бы повторить)
Воу, товарищи это что за мод ? (похоже на PF) Думаю многие из наших были бы тоже непрочь сыграть)
И тут похоже два мода в последних сообщениях
Воу, товарищи это что за мод ? (похоже на PF) Думаю многие из наших были бы тоже непрочь сыграть)
И тут похоже два мода в последних сообщениях

Ndreval, ты совершенно прав это Persistent Frontier. А вот у Crusader'a текстур пак собственного производства на тему 18-го века! Сам только вчера его установил, и был в  полном восторге от его текстур! Они божественны! :thumbup:
Простите за задержку. http://youtu.be/CRnZLxJjMoE

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: