Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317565 раз)

  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2450 : 24 Декабря, 2009, 17:15 »
Король Вася Ленивый Жди и тебе достанется  :). Если ты конечно присягнул Королю, а не просто поступил на службу.
 
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2451 : 24 Декабря, 2009, 17:20 »
Король Вася Ленивый собственно с какой радости наемнику замок?
свободный от ответственности - освобождается от привилегий )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2452 : 24 Декабря, 2009, 17:32 »
Король Вася Ленивый Жди и тебе достанется  :). Если ты конечно присягнул Королю, а не просто поступил на службу.
Вот этот момент меня и волнует, т.к. там в меню говорится что-то типа "Присягнуть королю и поступить к нему на службу". Вот и думаю что из этого выйдет - присяга верности королевству или поступление на службу...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2453 : 24 Декабря, 2009, 17:40 »
Когда присягнешь тебе сразу автоматом дадут деревню в личное пользование посмотреть как твоя деревня называется можно : внизу интерфейс жми на задания ,потом персонажи вывалится твои первый и там все о нем написано и как твоя деревня называется, и враги короля будут  твои враги. А если потом в будущем откажишься от присяги ,то отношения с королем и фракцией ухудьшатся конкретно. 

Добавлено: 24 Декабря, 2009, 17:42
А в наемники тебя может записать любой лорд .
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2454 : 25 Декабря, 2009, 01:25 »
В нативе наемником становяться через квест( что мне не нравиться кстати), точнее запрос о нем, а строка в диалоге с королем - вассалитет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2455 : 25 Декабря, 2009, 17:42 »
Добрый день. Играю в МВ ( официал, без модов, версию не смотрел) примерно месяц, правда редко.
Вопрос следующий: можно ли выбирать направление удара одноручным/двуручным оружием ( налево, направо, прямо) или это направление выбирается автоматически, в зависимости от того, где находится ближайший противник? Уже второй день читаю форум и пока ответа не нашел.
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2456 : 25 Декабря, 2009, 17:53 »
Alvas  Направление удара  выбирается мышкой :чуть влево мышку удар слева только клавишу на мышке в это время зажми, чуть справа будет справа, мышку назад удар укол вроде  в общем в таком духе , в игре есть обучение попробуй там попрактиковаться.
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2457 : 25 Декабря, 2009, 18:00 »
Угу. Спасибо, попробую. Пока воевал без этого умения, получалось не плохо, но не хватало немного именно такой возможности.
Вообще не думал, что есть игры с такими возможностями, как эта. В основном раньше играл в Сталкеров и подобные экшены, но тут... Просто в шоке!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2458 : 25 Декабря, 2009, 18:08 »
Alvas, игр нету, есть Игра, единственная и пока неповторимая )
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2009, 18:23 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2459 : 25 Декабря, 2009, 18:21 »
Согласен, Игра с большой буквы!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #2460 : 26 Декабря, 2009, 17:22 »
А сколько всего можно иметь напарников в команде ?  :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2461 : 26 Декабря, 2009, 18:24 »
Kest вот список и их взаимоотношения:
http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.68
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2462 : 27 Декабря, 2009, 21:13 »
Помогите плиз. Кароч, дали квест на примирение двух государств путем уговора двух лордов, которые поддерживают войну. Своего убедил, а как найти вражеского? Есть ли какиенть хитрости чтобы его быстрее найти? Его можно будет уговорить или придется сражатся (а вдруг после поражения убежит)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2463 : 28 Декабря, 2009, 02:06 »
Некрокот, ну можешь например узнать чем владеет через менюшки и искать в том регионе
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2464 : 28 Декабря, 2009, 12:46 »
Появился такой вопрос: староста деревни попросил натаскать 6 крестьян ( Кергиты). ДО какого ранга их надо тренеровать? У меня они уже половина кергитский свадник, половина копейщик. Прихожу в деревню, по диалогу написано, что еще не готовы. НЕ пойму, из них что - ветеранов делать надо?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2465 : 28 Декабря, 2009, 12:52 »
Alvas
Надо не прокачивать рекрутов, а тренировать их в той деревне, где дали квест. Там в меню будет опция "train peasants" или "тренировка крестьян".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2466 : 28 Декабря, 2009, 13:04 »
Вот блин! А я их тащу в тренеровочный лагерь, смотрю они повышаются и никак их назад брать не хотят... Теперь понял, по идее надо по новой начинать, а то их уже в деревню не примут.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2467 : 28 Декабря, 2009, 13:49 »
Alvas
Не надо никого никуда тащить, тренируемые крестьяне живут в деревне, они в отряд игрока и не попадают, он играет роль заезжего препода.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2468 : 28 Декабря, 2009, 14:06 »
Alvas
Мне больше всего у вас понравилось: "кергитский свадник"  :thumbup:
Предлагаю сие творение пера отправить в тему "нам песали"
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2009, 15:27 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2469 : 28 Декабря, 2009, 14:07 »
А мне показалось, что количество людей в отряде увеличилось... Странно. Ок, попробую как Вы говорите.

"Мне больше всего у вас понравилось: "кергитский свадник"  "
Сори, очепятка . Еще и в тему получилось! :-)
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2470 : 28 Декабря, 2009, 16:47 »
Вопрос - а как в тренировочном лагере тренировать солдат
что то не помню там такой опции в разговре с тренером
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2471 : 28 Декабря, 2009, 17:30 »
В меню лагеря есть виды тренеровки - спарринг, оружие дальнего боя, кооные тренеровки и т.д. Так вот при любых видах тренеровки ( кроме спарринга - там выбираются воины из своего отряда, как спарринг-партнеры) Вы показываете остальным как управляться с тем или иным оружием. Вся толпа стоит в стороне и внимательно учится. Потом, после упражнения, пишется кто сколько опыта получил.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2472 : 28 Декабря, 2009, 17:55 »
Спасибо за совет - пойду манекены лупцевать
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2473 : 28 Декабря, 2009, 19:42 »
Виц ну только при прокачке огромной кучи новобранцев свежего призыва есть какой-то смысл зависать в тренировочном лагере. А так кроме нормального жестокого боя ничего лучше нету.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2474 : 29 Декабря, 2009, 13:05 »
Виц ну только при прокачке огромной кучи новобранцев свежего призыва есть какой-то смысл зависать в тренировочном лагере. А так кроме нормального жестокого боя ничего лучше нету.
   Согласен, с вами - бой -хороший способ обучения. И всё же, хорошо, что есть эти тренировочные лагеря, по моему скромному мнению - это вообще гениальная задумка! Как-то раз я всех своих новобранцев в лагере на один уровень поднял(сам был первого уровня, подчёркиваю). Мне, как сердобольному полководцу  :) ,это было мило сердцу! Ну а старше уровнем стал, да с напарникам, так у меня новобранцы за ночь на следующий уровень переходили, от навыка тренерство.
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC