Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 369
Всего: 369

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3319252 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 06 Апреля, 2010, 01:09 »
Цитировать (выделенное)
а дальность как сильно сказывается на уроне? допустим выстрел вплотную и на расстоянии когда враг практически размером с точку?

есть ли вариации по урону в части тела кроме голова\тело\ноги? и насколько сильно отличается урон почастям тела (без учета брони или в одноименной разумеется) ? и есть ли такие деления по урону в частях тела у лошадей?
Дальность сказывается очень сильно (прежде всего на пробивание брони). Наш клан проводил тесты луков и арбалетов, но это клановская инфа. По поводу урона в разные части тела без учета брони:
   1)Голова самое чувствительное (не только по стрелковому урону, а для любого типа урона)
   2)Тело
   3)Ноги
По поводу лошадей - им можно ставить хедшоты в сингле. Это все, что я знаю. В мп поставить лошади хедшот у меня не получалось. (Хотя я не особо и пытался, и вообще эту тему стоит потестить). 
 
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2751 : 06 Апреля, 2010, 03:02 »
 У меня вопрос относительно сетевой составляющей Warband, конкретно о LAN-игре. Есть ли она в аддоне? Если Ворбэнд - что-то вроде ММОРПГ, то играть не хочется.
 Просто реальна ли ситуация, когда четверо мужиков с ноутами рубятся в M&B по локальной сети? Плевать на глобальную карту, просто рубилово в автосражении, где на поле боя 4 реальных игрока.
 Если Ворбэнд - исключительно он-лайн игра, то существуют ли моды на оригинальный M&B, реализующие некое подобие "арены" для LAN-побоища?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • [Хранители Старой Веры]
0
« Ответ #2752 : 06 Апреля, 2010, 03:25 »
LAN есть

Хотя имхо подключение к Интернет обязательно всеравно для авторизации.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2753 : 06 Апреля, 2010, 04:04 »
Warband - это только рубилово и экшн и речи о глобальной карте нету даже. LAN есть, но игра все равно должна быть активирована.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2754 : 06 Апреля, 2010, 05:24 »
Это как контра. Только про коняшек и сабли.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2755 : 06 Апреля, 2010, 10:24 »
у меня тоже нет инета, только ЛАН, как быть?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 06 Апреля, 2010, 10:33 »
То есть чтобы активировать(разблокировать для России) LAN-режим, нужно лезть в инет и покупать ключи? А 1С ключи и прочие радости не поставляет, я так понимаю. От гады.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 10:37 от KirLaeda »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • [Хранители Старой Веры]
0
« Ответ #2757 : 06 Апреля, 2010, 11:04 »
Ключ идет с диском от 1С. Но без Интернета будет только сингл, я думаю.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 06 Апреля, 2010, 11:19 »
Блин, граждане. Вот нет у меня инета, а есть LAN на 100 Мбит/сек! И ключ у меня, предположим, есть, если, как вы говорите, он идет в поставке от 1С. Тогда нафига мне в инет лезть-то?
Или же в инете лежит ключ, который разблокирует LAN и он-лайн?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 06 Апреля, 2010, 11:28 »
Как деактивировать игру через интернет или sms?
Проблема в том, что дома интернета нету!!! :cry:
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 11:39 от Evil Archer »
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 06 Апреля, 2010, 11:40 »
KirLaeda,  Братишка я с тобой полностью солидарен. Вот у меня инет есть, но тока дома, а локалка в комп. клубе, и все пацаны ждут когда мы сможем нормально порубиться между собой. По инету я в принципе не люблю играть, когда в клубе я рублюсь с челами которых вижу и слышу... ну я думаю ты меня понимаешь...
 Надо чтото с этим делать, раз нам с тобой двоим это только надо.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 06 Апреля, 2010, 11:49 »
Уважаемый Byter! По вашему вопросу о качестве и количестве лута, выпадающего после боя, когда ваш отряд состоит из одного человека(вас любимом) и более одного человека....внести определённость: когда ваш отряд состоит из одного человека, то есть только вас, то даже при навыке сбора трофеев равным нулю, вы будете собирать неожиданно большое количество лута, при чём очень высокого качества. Так что имеет смысл повоевать уровня так до 15 в одиночку. Так вы и при деньгах будете, и на друзей вещички отложите, да и эти 15 уровней влёт наберёте, ведь дополнительный опыт, что выдавался после боя напарникам и\или бойцам будет теперь ваш! И только вы введёте хотя бы одного напарника или бойца, количество и качество лута резко, катастрофически резко упадёт.  Похоже до нашего героя доходят одни объедки! Так вот, проверено на практике, в обычном Найтиве без всяких модов и твиков! Это я могу сказать с определённостью.
    Навык лутинга или сбора трофеев - в описании написано, что это групповой навык, там не написано, что это навык лидера. Так что дело в какой-то внутриигровой логике, из-за чего главный герой получает ерунду, пусть даже и большого количества, даже если у Клети навык это равен 5(больше мне повышать не доводилось).
"В общем, такое чувство, что компаньоны забирают себе часть лута, а этот чел с прокачаным лутом вообще забирает всё самое лучше х))" - похоже вы правы!
  О лошадях в луте. Ну вы же понимаете, что выпадение тех или иных трофеев - это вопрос случая, хотя мы и можем на него влиять(быть в отряде единственным бойцом, качать навык сбора трофеев). Но хочу заметить, что лошади в трофеях попадаются,просто вам с первого раза не повезло, не отчаивайтесь - ищите. Бронированные лошади попадаются у дезертиров свадийских всадников, гунтеры у вейгирских дезерт.всадников, ну обычные верховые у горных бандитов, степных налётчиков и т.п. Попадаются хромые - не беда, побегают в инвентаре с недельку или больше(просто доходило до четырёх месяцев иногда) и лошадь выздоровеет - можно на неё пересаживаться.Вот собственно и всё по вашему вопросу с моей стороны, и всё о чём пишу вам проверено личным опытом.
    Мои предпочтения с точки зрения лута,если вам интересно, - свадийские пехотинцы,не путать с пешими воинами! С пехотинцев, когда воюешь в одиночку, очень часто падает короткий хауберк и не один. Чем больше было противника - тем больше коротких хауберков и даже просто хауберков(хауберк - это броня, кольчуга). На напарниках смотрится отлично, да и неплохо защищает, и надеть её - нет проблем, ведь требования по силе всего 6. Оденет даже нежная Имира!
   С уважением, Ветер Дождь.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 12:00 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 06 Апреля, 2010, 11:52 »
напишу сюда)

никак нельзя вернуть привычное управление войском,как в обычном мибе? ф1-держать позицию,ф3-в атаку и т.д. а то как то не удобно.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2763 : 06 Апреля, 2010, 11:53 »
К сожалению постоянная проверка ключа - это вынужденная мера против пиратства. По локалке поиграть можно(что мешает создать свою карту и поставить пароль?), но нужно и подключение к инету чтобы проверилась лицензионность.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2764 : 06 Апреля, 2010, 11:56 »
активировать или деактивировать? зачем её деактивировать?
и как через интернет, если интернета дома нет. Ничего не понятно!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2765 : 06 Апреля, 2010, 11:58 »
ДЕактивировать!!!
Хочу на др. комп поставить. Активировал с помощью sms. А как теперь деактивировать не знаю!
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2766 : 06 Апреля, 2010, 12:00 »
активировал с помощью смс?
ничем не могу помочь! о таком даже не слышал) но я на двух компах с одного ключа установил. правда захожу я с одного, на другом только сервера, но ничего, нормально тфу тфу тфу, без осложнений.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2767 : 06 Апреля, 2010, 12:04 »
Ты хочешь сказать, что можно с одним ключом на двух разных компах игру запустить? В сингл можно играть таким образом?
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 06 Апреля, 2010, 12:05 »
если у тебя есть ключ для активации, то можно.
если в нет, то наверняка можно, если не одновременно
но я не знаю точно
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 06 Апреля, 2010, 12:08 »
Migel, но ведь если есть потдержка локалки значит и без инета поиграть должно быть можно,
вон же в контру и лефт фо дет 1-2 играем, без стима и инета...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2770 : 06 Апреля, 2010, 12:19 »
Опишу проблему подробнее:
ключ активации получил с помощью sms(есть такой способ). Активировал.
Решил затем установить на др. комп. Отправил sms за новым ключем для активации. пришел ответ "сервис не доступен" - типа не больше одного активационного ключа на один лицензионный ключ.

Теперь хочу деактивировать первую активацию, чтобы сервис стал снова доступен.
Помогите, кто знает как решить проблему с учетом того, что интерната на компе, куда хочу установить, нету.
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 06 Апреля, 2010, 12:22 »
Странно, активации всего три, значит можно активировать на трех компах, может просто глюки на сераисе были?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 06 Апреля, 2010, 12:26 »
Можно ли как-то узнать кол-во активаций???
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 06 Апреля, 2010, 12:28 »
Насколько мне помнится лефт фо дет тоже требует инет-подключения, стима и без них не работает(речь о лицензии)? Или ошибаюсь?

В принципе должно быть так- активировал игру и играй себе спокойно по локалке. Но сейчас все отказываются от такой системы. К примеру будущий Старкрафт можно будет играть лишь по инету. Сейчас все сводится к  онлайновым сервисам вроде Виндоус Лив и Стим.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2774 : 06 Апреля, 2010, 12:34 »
Migel, все это понятно, но главное что в нашей любимой игре есть локалка, значит её можно отучить от инета, например в L4D и L4D2 прилогаетца спец лаунчер есессно к пиратке. 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC