Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 369
Всего: 369

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317077 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3025 : 20 Апреля, 2010, 15:13 »
после переустановки игрушки и установки последнего патча v.1.111 стало слишком темно ночью на глобальной карте, не видно нифига куда двигаешься. Можно как-нить сделать по-светлее? Гамму в игре и на мониторе крутил, толку - ноль. Может тупо не вижу на что нажать надо?
Свитильник на монитор направь или фонариком подсвети.Или выбрось монитор из болкона))
В настройках игры смотри,там должно что то быть.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3026 : 20 Апреля, 2010, 17:18 »
Ребята: вопросы есть по варбанду. (с ЧаВо давно знаком)

Такое дело. Я захватил 2 города - Тир и Сагот(или как там его). Самостоятельно. Основал своё государство. Всё бы хорошо-2 города+6 деревень, только вот 2 деревни не дают никакого дохода - написано NONE. Состояние деревень-удовлетворительное, т.е. никто на них не нападал. Что делать?

Вопрос 2: У меня есть компаньоны. А как же...У кого их нет? Я их прокачивал так, что бы каждый был в чём то спец и, следовательно, не хочу их убирать из отряда. Если я возьму других компаньонов, добавочных и дам им феодальные наделы, те, что у меня в отряде обидятся? У меня сейчас 7 компаньонов, совместимых друг с другом. Приём в отряд любого другого приведёт к ссорам между ними. А что если мои боевые товарищи будут в моём отряде, а новые-будут основывать свои феодальные семьи? В общем, опишите как оно идёт.

Вопрос 3: С министром я уже поэксперементировал. После захвата Тира у меня в таверне объявилась Дешави, я её вжал и сразу-в министры. Ничего себе карьера, да? Но дело в том, что в моём отряде есть Борча-следопыт, а они с Дешави-не дружат. Вопрос: не станет ли Борча делать мне проблем и не станет ли Дешави? Формально - они не вместе. Она-в замке в Тире. Он-со мной путешествует.


Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3027 : 20 Апреля, 2010, 17:24 »
Скорее всего просто по умолчанию включился hdr
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3028 : 20 Апреля, 2010, 22:06 »
Приветствую всех :laught:  Подскажите как улучшить сбор налогов со своих имений, а то я теряю 2500 денег, как написано в отчете из-за неграмотного сбора налогов, что-то типа того :o :(   Заранее спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3029 : 20 Апреля, 2010, 22:07 »
А может налоги надо все таки лично собирать, чтобы потерь не было, а сборщики новые дома не покупали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3030 : 22 Апреля, 2010, 11:03 »
Народ а в Mount&Blade Warband можно играть до бесконечности?!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3031 : 22 Апреля, 2010, 11:21 »
А как скриншоты делать?(кроме print screen)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3032 : 22 Апреля, 2010, 11:28 »
Tangeizer,
ctrl+insert
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3033 : 22 Апреля, 2010, 11:29 »
Спасибо - а куда они потом сохраняются?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3034 : 22 Апреля, 2010, 11:30 »
у меня в мои документы ,там создается папка
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3035 : 22 Апреля, 2010, 15:17 »
Подскажите, каким способом можно изменить стоимость содержания воина в игре?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3036 : 22 Апреля, 2010, 18:42 »
а в этой части можно играть по сети?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3037 : 22 Апреля, 2010, 18:55 »
Народ а в Mount&Blade Warband можно играть до бесконечности?!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3038 : 22 Апреля, 2010, 19:01 »
что ты имеешь под бесконечностью?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3039 : 22 Апреля, 2010, 19:07 »
В принципе да, конца ведь как такового в игре нет.
А кто-нибудь знает, как сделать, что бы после ранения ГГ, бой не прекращался? А то бесит по-страшному когда осталось дорубить пару противников и тут ГГ встречается с чьим-то тупым топориком
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3040 : 22 Апреля, 2010, 19:58 »
Что мне надо, чтоб видеть чужие кастомные гербы?
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3041 : 22 Апреля, 2010, 20:04 »
Скачать их=)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3042 : 22 Апреля, 2010, 21:11 »
что ты имеешь под бесконечностью?
Ну типа может там можно играть ограниченое количество дней(дней в игре)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3043 : 22 Апреля, 2010, 21:22 »
э ребят ответи пожалуйста в неё можно по сети играть ? :(
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3044 : 22 Апреля, 2010, 21:23 »
Да - можно
На то она и прогресс такой сделала
Некоторые или даже многие покупали её из-за сети
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3045 : 22 Апреля, 2010, 21:42 »
что ты имеешь под бесконечностью?
Ну типа может там можно играть ограниченое количество дней(дней в игре)

ограниченых дней нетю
играй пока не надоест :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3046 : 22 Апреля, 2010, 22:14 »
Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Вроде бы и сам не дурак, но вот не могу додуматься - как взять бандитское логово?
Иду туда, со мной идет 6 человек. Итого 7. Вегирские гвардейцы + свадийские рыцари. Выносят. Никак не могу справиться со второй волной.
По форуму искал - нашел этот вопросы единожды заданным и ни разу не отвеченным.
-=: KINo :=-
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3047 : 22 Апреля, 2010, 22:48 »
Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Вроде бы и сам не дурак, но вот не могу додуматься - как взять бандитское логово?
Иду туда, со мной идет 6 человек. Итого 7. Вегирские гвардейцы + свадийские рыцари. Выносят. Никак не могу справиться со второй волной.
По форуму искал - нашел этот вопросы единожды заданным и ни разу не отвеченным.
Убивать бандитов. (К.О.)

Это реально даже с менее прокачанными бойцами.
ЗЫ Какие бандиты?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3048 : 23 Апреля, 2010, 00:36 »
Я так понимаю, начальный квест в виду имеется.

А я не парился ни разу. Несколько раз начинал, и несколько раз на первую недельку забивал на квест. Набрал народу, потом вспомнил что квест висит. У меня уж и качанные арбалетчики родокские, и лучники вегирские, ну и свадов немножко.
Встал себе на пригорке, да покурил в сторонке, пока снайпера тренировались на разбойниках. Пара минут и всё.

Подсказка: из всего отряда выбираются те юниты, которые ближе к твоему персу в списке в окне отряда. Двинь туда или сильных, или метких. У меня работало.

Добавлено: 23 Апреля, 2010, 00:39
Да - можно
На то она и прогресс такой сделала
Некоторые или даже многие покупали её из-за сети
Подозреваю, что это было подавляющее большинство
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 00:40 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3049 : 23 Апреля, 2010, 07:21 »
Убивать бандитов. (К.О.)

Это реально даже с менее прокачанными бойцами.
ЗЫ Какие бандиты?

Бандиты тундровые. Логово с переменным успехом искал 30 игровых дней. Нашел. На свою голову.

Я так понимаю, начальный квест в виду имеется.

А я не парился ни разу. Несколько раз начинал, и несколько раз на первую недельку забивал на квест. Набрал народу, потом вспомнил что квест висит. У меня уж и качанные арбалетчики родокские, и лучники вегирские, ну и свадов немножко.
Встал себе на пригорке, да покурил в сторонке, пока снайпера тренировались на разбойниках. Пара минут и всё.

Подсказка: из всего отряда выбираются те юниты, которые ближе к твоему персу в списке в окне отряда. Двинь туда или сильных, или метких. У меня работало.

Нет, квест не начальный. Голопузов из начального квеста вынести легко. Единственное, что я заметил - количество бандитов в логове по начальному квесту впрямую зависит от уровня героя и размеров отряда. Чем раньше туда придешь, тем меньше будет живорезов.

Спасибо, конечно, за подсказку... Но в общем я в курсе. :) Лучше работает с сильными, чем с меткими. Вегирские снайперы, даром что так называются, растрачивают стрелы по удаленным мишеням за первые 3 минуты, а в дальнейшем они заметно уступают в рукопашной тем же гвардейцам, например.

Самым эффективным способом оказалось отпустить своих и бегать за ними, помогая по мере возможностей. То ли командир из меня такой в данной ситуации, то ли еще что, но при попытке командовать, все получается несколько хуже, чем если на командование забить.

Да, к сведению, урон мне и соратникам стоит полный, АИ "сильный".

Самое, на мой взгляд, обидное, что к ним приходят подкрепления, а ко мне - нет. И еще: в этом чертовом логове недоступна миникарта (Backspace). И еще вопрос... Если для этой битвы, также как и для остальных, верно то, что соотношение групп при начале битвы пропорционально соотношению общей численности отрядов, мне там не светит нифига. Потому что я попадаю с шестью соратникам к одиннадцати-двенадцати бандитам. Что соответствует (при численности моего отряда в 37 человек) общему количеству бандитов порядка 60. И я должен вынести 60 человек всемером???
-=: KINo :=-

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC