Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 331
Всего: 331

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3328869 раз)

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3175 : 28 Апреля, 2010, 14:28 »
Можно ли забиндить фразы на клавиши? И как, если можно?
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3176 : 28 Апреля, 2010, 15:32 »
ну помогите с этим плз
нужно:
отношение с тестем/опекуном +9 - у меня столько в 1.113
отношения с дамой + 20
замок или город + 17000 - это когда до свадьбы дойдет
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3177 : 28 Апреля, 2010, 16:07 »
Tatonish, по-идее не должно быть конфликтов.

sasha, дама время от времени должна присылать письма с просьбой о встрече. Если нет - значит либо действительно ещё слишком маленький либо заприметила себе кого-то другого, поспрашивай про неё в тавернах у минестрелей. А стихов ей нарассказывал?

MishaPatriot, всех-всех-всех неписей не удержать, если не вести речь о модах для МиБ (Custom Commander например).
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3178 : 28 Апреля, 2010, 16:08 »
если ли разница в показателях бастарда (скорость, дамаг) в одноручном и двуручном режимах?
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3179 : 28 Апреля, 2010, 16:24 »
ohr,
Поставь послежнюю версию и не парься.
да уже прлично прошел,вегиров и свадов добиваю,жаль как-то сначала лезть.Свободного времени и так критично мало
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3180 : 28 Апреля, 2010, 16:45 »
если ли разница в показателях бастарда (скорость, дамаг) в одноручном и двуручном режимах?
Естественно показатели хуже будут в одноручном режиме.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3181 : 28 Апреля, 2010, 17:21 »
если ли разница в показателях бастарда (скорость, дамаг) в одноручном и двуручном режимах?
Использовать бастард со щитом имеет смысл или в случае, когда твой противник - хронический тормоз, или если ты очень хорошо двигаешься. Любой более-менее опытный игрок с одноручным оружием тебя заспамит. Я в дополнение к бастарду всегда беру дефолтный одноручный меч.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3182 : 28 Апреля, 2010, 18:55 »
ohr,
Поставь послежнюю версию и не парься.
да уже прлично прошел,вегиров и свадов добиваю,жаль как-то сначала лезть.Свободного времени и так критично мало

сейвы от 1.105 совместимы с 1.113.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3183 : 28 Апреля, 2010, 19:02 »
cc31,
Дирим из оригинала

ohr,
Поищи тему на форуме - осада города Дирима.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3184 : 28 Апреля, 2010, 20:06 »
Смертник.
Во первых правильно писать получишь. Во вторых я не просил охарактеризовать меня. Ну , а в третьих я всего лишь спросил, отчасти даже ради интереса.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3185 : 28 Апреля, 2010, 20:14 »
Иззарк
во первых ,мне глубоко на твое буквоедство.
во вторых ,ты грустный
в третьих ,ты спросил ,я ответил.

У нас на форуме и на сайте кряка не было, нет и не будет. Даже не спрашивайте, иначе рискуете стать забаненными. (с)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 20:17 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3186 : 28 Апреля, 2010, 20:20 »
JoG,
В корне против данного утверждения, бастард со щитом одна из моих любимых комбинаций,  а мои противники на тормозов не тянули. мы даже с Чемпионом неплохо фехтовали, правда не сразу.

dim666,
Показатель, скорость, на 30%
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3187 : 28 Апреля, 2010, 21:18 »
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ ДЕЛО!! У меня лицензионная версия эпохи турниров!!!! есть сер. номер, для сетки ключ есть, игру установил обновление как просили 1.113 скачал... игра норм... но прикиньте в мультиплеере создал перса, присоединяюс, идет поиск, (поиск интернет)  и список серверов пустой!!!!!!!!!!!!!  >:( у друга игра норм пошла в нете уже рубились чево мне делать братья рыцари((( :cry:  :cry:  :cry:

Добавлено: 28 Апреля, 2010, 21:19
игру заново покупать чтоль =/ блиииииииииииин
Да будет лев всегда сражаем!!!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3188 : 28 Апреля, 2010, 22:08 »
"Старт серч" жмакал?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3189 : 29 Апреля, 2010, 00:21 »
JoG,
В корне против данного утверждения, бастард со щитом одна из моих любимых комбинаций,  а мои противники на тормозов не тянули. мы даже с Чемпионом неплохо фехтовали, правда не сразу.
Судя по моему опыту бета-тестера: как только вижу чувака с бастардом и щитом, тут же начинаю думать о его трофейном мече в своих руках.
Думаю, против тебя просто никто не пробовал спамить - на русскоязычных серверах практически нет опытных игроков (я имею в виду с долгим опытом бета-теста).
Повторю еще раз: одноручным мечом (даже не коротким, а обычным) бастард со щитом заспамливается на раз. Иногда на грани фола  (т.к. в последних патчах беты и в релизе его скорость со щитом немного увеличили, раньше была вообще жуть), но если одноручник не тормоз, то заспамит. Это даже не 100, а 300%.
Исключением может быть вариант, если бастард-юзер просто оффигительно двигается и умеет использовать преимущество в 6 см длины своего меча, плюс постоянно, регулярно, каждый раз правильно комбинирует направление движения и удара (например, стрейф влево-удар справа-поворот мыши влево, стрейф вправо-удар слева-поворот мыши вправо), и поэтому получает бонус к времени выполнения удара за счет уменьшения дуги, но я таких за всё время игры в Варбанд еще не видел. Т.к. опытные игроки никогда не юзают бастард со щитом.
игру заново покупать чтоль =/ блиииииииииииин
Необходимый порт открыт? Антивирус/фаервол доступ игре в интернет не блокирует?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3190 : 29 Апреля, 2010, 06:39 »
Подскажите, pls
Недавно, в отчете о персе, у меня появился первый друг. Причём с ним лично я почти не контачил, он в нейтральной мне фракции, ничем особо я ему не помогал (один раз спас, но это всего +7 дало). В момент, когда он дорос до друга, я ни ему, ни его фракции или родне вообще никаких услуг не оказывал. К тем, кого я бил он и его страна нейтральны тоже. С чего вдруг дружба ?
Отыгрываю белого и пушистого, т.е. отрываюсь чисто на уголовниках и сильных врагах фракции, бедолаг-крестьян не драконю, пленённых лордов и их жен отпускаю в семью и т.п. Может именно этим он проникся ?  :D

И что вообще есть друг/враг в игре ? Это просто лорд, чьё отношение ко мне поднялось/опустилось до определенного уровня, или нечто большее, учитывающее и др.факторы ? Появляются ли у этих лордов, после приобретения статуса друга/врага какие-нибудь доп.возможности по отношению ко мне ?     
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3191 : 29 Апреля, 2010, 07:08 »
Такой вопрос - имеет смысл неписю прокачивать стрельбу из лука на коне если я делаю из него крутого лучника? Это реально увеличит у него меткость при стребьле или для ИИ все эти параметры достаточно абстрактны и влияют реально только длоя живого человека?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3192 : 29 Апреля, 2010, 09:52 »
JoG,
Ну я не только там дрался, к тому же есть РС.
Я обычно рву дистанцию и пытаюсь поймать на длинну оружия и неожиданную атаку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3193 : 29 Апреля, 2010, 10:50 »
Будьте добры, подскажите!
У меня "Эпоха турниров" ("Warband") от 1С, русская версия, пропатченная официальным патчем от 1С до версии 1.113. Всё работает хорошо, и на русском языке. Я даже чуть поиграл на одном сервере.

Подскажите, пожалуйста, названия серверов (несколько — десяточек), где собираются нубы, а лучше — одни нубы, и чем "нубее" — тем лучше. Я сам нуб и мне не нравится быть просто мясом, хочется тоже кого-то убивать, да учиться в схватках с такими как я нубами.

P.S. И какую клавишу нажимать, чтобы был чат?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3194 : 29 Апреля, 2010, 10:56 »
Смотря кого считать нубами...

T - сказать всем.
Y - сказать своим.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3195 : 29 Апреля, 2010, 10:57 »
Судя по моему опыту бета-тестера: как только вижу чувака с бастардом и щитом, тут же начинаю думать о его трофейном мече в своих руках.
А как отличить визуально бастард от обычного меча? :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3196 : 29 Апреля, 2010, 10:59 »
Он длинный. Если длинный со щитом - бастард.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3197 : 29 Апреля, 2010, 11:10 »
Смотря кого считать нубами...
Я играл одиночную игру только на лёгких настройках. Финтов не знаю, парировать и ставить блоки ещё не умею, даже замахи хорошо не выучил. Учиться нужно, но против таких же, как я. А кто играл одиночную игру на 100% сложности — тот, конечно, меня быстро убивает. То есть здесь "нуб" — это тот, кто плохо или очень плохо владеет техникой ближнего боя на максимальной сложности.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3198 : 29 Апреля, 2010, 11:14 »
fedorpepel,
С нубами я думаю многому не научишься,  да и целый сервер таких не найдешь. Найди на дуэли профи, который согласиться тебя потренироватьт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3199 : 29 Апреля, 2010, 11:23 »
О! Lesotundr! Я то же "белый  и пушистый"! Дай пожать руку! Отношение "+10"!  :)
Ты прав - он проникся твоим поведением, так как сам такой же! Ну почти!
Про свойства лорда не особо знаю - игра глубокая - всё не объять! Вот и выясни сам и нам расскажи! Если хочешь, конечно!  :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фоеникс! Да, смысл имеет прокачивать. Ты конечно будешь лучше любого бота стрелять в любом случае!
С уважением, Ветер.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 11:30 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC