Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 554
Всего: 558

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3332307 раз)

  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 04 Декабря, 2008, 06:39 »
А у npc при нанимании фиксированный уровень, или =уровню героя?) То есть их выгоднее набирать на первом уровне, или можно сначала качаться самому, потом брать и качать напарников?

Фиксированный уровень, но у всех разный. Владение навыками тоже очень разное. Качать с 1го уровня или брать большого - решать тебе. Надо бы табличку в Учебнике сделать подробнее, с картинками свеженанятых NPC. Кто за это отвечает? Могу скринов наделать, прислать :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 04 Декабря, 2008, 09:16 »
в ЛКИ за прошлый месяц всё напечатали ) кстати статья хорошая, много полезного!)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 04 Декабря, 2008, 09:28 »
1. Какой толк от отношения городов к ГГ? Рекрутов там ведь всё равно не набрать...

Чем лучше отношения, тем дешевле товары
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 04 Декабря, 2008, 14:22 »
А есть какой-то числовой расчёт в тех же скриптах? Например, если отношения 15, то скидка 15 (на товар за 20 тыщ лол).
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 04 Декабря, 2008, 16:54 »
люди скажите пжлста (мож кто нить знает) как компаньенам менять имя и характеристики.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 04 Декабря, 2008, 16:59 »
Подскажите, навык "Убеждение" - используется только когда у лордов чей-то долг выбиваешь и уговариваешь прекратить войну? Или ещё на что-то влияет?

люди скажите пжлста (мож кто нить знает) как компаньенам менять имя и характеристики.
Отряд -> в списке нахожишь нужного компаньона -> поговорить с ним -> расскажи мне о характеристиках... ну и дальше гуляй рука...))
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 04 Декабря, 2008, 17:21 »
 
Отряд -> в списке нахожишь нужного компаньона -> поговорить с ним -> расскажи мне о характеристиках... ну и дальше гуляй рука...))
да насчет кода знаю.......но имя не меняется и под *изменением характеристик* я имел ввиду файлик как у главного героя где тупо просто меняешь характеристики
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 04 Декабря, 2008, 17:42 »
Отряд -> в списке нахожишь нужного компаньона -> поговорить с ним -> расскажи мне о характеристиках... ну и дальше гуляй рука...))
да насчет кода знаю.......но имя не меняется и под *изменением характеристик* я имел ввиду файлик как у главного героя где тупо просто меняешь характеристики
импорт\экспорт?аналогично(помойму)в низу будет кнопка что то типа импорта\экспорта(все время путаю их значения)
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 04 Декабря, 2008, 17:48 »
Отряд -> в списке нахожишь нужного компаньона -> поговорить с ним -> расскажи мне о характеристиках... ну и дальше гуляй рука...))
да насчет кода знаю.......но имя не меняется и под *изменением характеристик* я имел ввиду файлик как у главного героя где тупо просто меняешь характеристики
импорт\экспорт?аналогично(помойму)в низу будет кнопка что то типа импорта\экспорта(все время путаю их значения)
Им(н)-в, Экс-из
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 04 Декабря, 2008, 21:34 »
всё равно экспортируется ГГ а не нпс! если б можно было самого нпс...
Тому, кто против меня или не разделяет моё мнение, не стоит забывать, что он смертен!!!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 04 Декабря, 2008, 21:57 »
всё равно экспортируется ГГ а не нпс! если б можно было самого нпс...
а лучше простого солдата...
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 04 Декабря, 2008, 22:00 »
а лучше простого солдата...
предел мечтаний) но игра была бы читерской ИМХО
Тому, кто против меня или не разделяет моё мнение, не стоит забывать, что он смертен!!!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 04 Декабря, 2008, 22:20 »
всё равно экспортируется ГГ а не нпс! если б можно было самого нпс...
а лучше простого солдата...
и стадо коров с соседнего села.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 04 Декабря, 2008, 22:32 »
а лучше простого солдата...
предел мечтаний) но игра была бы читерской ИМХО
А если ЗАПРЕТИТЬ менять оружие на нестандартное?
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 04 Декабря, 2008, 23:13 »
подскажите плз :)
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 04 Декабря, 2008, 23:15 »
koller, ты так и будешь по каждому вопросу тему создавать?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 04 Декабря, 2008, 23:15 »
А если ЗАПРЕТИТЬ менять оружие на нестандартное?
например?
Тому, кто против меня или не разделяет моё мнение, не стоит забывать, что он смертен!!!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 04 Декабря, 2008, 23:26 »
А если ЗАПРЕТИТЬ менять оружие на нестандартное?
например?

например, отыграть за вольного латника или там наёмного рыцаря прикольно было бы.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 04 Декабря, 2008, 23:42 »
А если ЗАПРЕТИТЬ менять оружие на нестандартное?
например?

например, отыграть за вольного латника или там наёмного рыцаря прикольно было бы.
Ну так отыгрывай, кто тебе мешает? Игра тем и хороша, что можно придерживаться любой роли, и специальные запреты вносить для этого необязательно.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 04 Декабря, 2008, 23:48 »
Уважаемый Коллер, Вы можете "доиграться"!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 05 Декабря, 2008, 01:13 »
Здравствуйте все!
Я начал игру и по предложению одного лорда стал наёмником родокса. Потом захотел перейти к Вегирам. Но их король говорит, что я уже служу другой фракции. У родокского короля отказаться от служения тоже не могу, в диалоге есть только варинат о прошении стать его вассалом. А прошло уже 85 дней, как стал наёмником, т.е., по идее, договор уже давно должен был бы истечь. И вегирские лорды ни разу не предлагали к ним присоединиться. Как быть? Или это глюк?
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 05 Декабря, 2008, 01:54 »
Здравствуйте все!
Я начал игру и по предложению одного лорда стал наёмником родокса. Потом захотел перейти к Вегирам. Но их король говорит, что я уже служу другой фракции. У родокского короля отказаться от служения тоже не могу, в диалоге есть только варинат о прошении стать его вассалом. А прошло уже 85 дней, как стал наёмником, т.е., по идее, договор уже давно должен был бы истечь. И вегирские лорды ни разу не предлагали к ним присоединиться. Как быть? Или это глюк?
Договор найма заключается на 3 месяца. Жди.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 05 Декабря, 2008, 03:50 »
А есть где нибудь отдельный мод (или набор скриптов) для боевых построений на поле (в шеренгу, рядами и т.д.)?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 05 Декабря, 2008, 04:52 »
народ, что делать со скоростью бега по карте? В команде одни конники, даже не одного чахлого коня. В инвентаре две болучки и банка со сметаной, и это таскают 8 лошадей (помещенных для этого в инвенарь), мораль отличная. А скорость даже днем вниз под горочку не превышает 4,5 меня все пешии обгоняют. Что еще влияет на скорость?
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 05 Декабря, 2008, 05:33 »
народ, что делать со скоростью бега по карте? В команде одни конники, даже не одного чахлого коня. В инвентаре две болучки и банка со сметаной, и это таскают 8 лошадей (помещенных для этого в инвенарь), мораль отличная. А скорость даже днем вниз под горочку не превышает 4,5 меня все пешии обгоняют. Что еще влияет на скорость?

Эээ, этож сколько у вас народу в армии, если одна кавалерия, а скорость 4.5 :laught:?
Тут выход один - качать поиск пути(в англ. версии вроде pathfinding называется)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC