Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 436
Всего: 438

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3316359 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6825 : 06 Февраля, 2012, 21:50 »
P.S. Для обороны замка хватит и 300 воинов как минимум среднего уровня развития и понадобится развитая Хирургия(чем больше - тем лучше). 1000 воинов за неделю сделает тебя банкротом, а потом и сама разбежится. Я вполне сносно выстоял своими 300 воинами против 1200 вражеских. В штурме принимает участие не вся вражеская армия поголовно, а лишь часть.

Спасибо тебе за развернутый ответ! Не первый твой пост с интересом читаю.

1000 воинов меня банкротом не сделает, т.к. в большинстве городов стоят красильни и я строго слежу, чтобы бюджет находился в профиците. По поводу выстоял 300 воинов против 1200 - какие у тебя настройки сложности? Сколько ты убил сам (я может сам не очень силен в драке, в этом дело)? У меня максимальная сложность игры - полный урон по мне и моим воинам, hard battle и campaing AI. Во всяком случае 140 воинов против 900 у меня продержались неприлично мало, притом что я активно поддерживал их. Хирургия у меня 10.



  • Ник в M&B: Muhz
Будьте зорки и бдительны!
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6826 : 07 Февраля, 2012, 01:00 »
P.S. Для обороны замка хватит и 300 воинов как минимум среднего уровня развития и понадобится развитая Хирургия(чем больше - тем лучше). 1000 воинов за неделю сделает тебя банкротом, а потом и сама разбежится. Я вполне сносно выстоял своими 300 воинами против 1200 вражеских. В штурме принимает участие не вся вражеская армия поголовно, а лишь часть.

Спасибо тебе за развернутый ответ! Не первый твой пост с интересом читаю.

1000 воинов меня банкротом не сделает, т.к. в большинстве городов стоят красильни и я строго слежу, чтобы бюджет находился в профиците. По поводу выстоял 300 воинов против 1200 - какие у тебя настройки сложности? Сколько ты убил сам (я может сам не очень силен в драке, в этом дело)? У меня максимальная сложность игры - полный урон по мне и моим воинам, hard battle и campaing AI. Во всяком случае 140 воинов против 900 у меня продержались неприлично мало, притом что я активно поддерживал их. Хирургия у меня 10.
Ты прямо повторяешь мои первые шаги, только я такую бешеную армию не держал - максимум 800, да и те новобранцы.
Сложность у меня такая же, как ты и описал + одноручное оружие прокачано на 400, арбалет на 400 и в руках усиленный стальной щит, тяжелый чекан, великолепный осадный арбалет, а надет полный сет благородных лат. В гарнизоне тогда стояли 100 свадийских рыцарей, 100 хускарлов и 100 родокских снайперов. Хирургия на 10 прокачана. Я вроде где-то около 70 врагов за все 3 штурма убил, из них не меньше 30 уложил с арбалета, а потом уже просто чеканом валил за углом. Пытались "душить" меня в три штурма, после чего султан Хаким обиделся и с уполовиненной армией ушел восвояси грабить мои села, а его эмиры разбежались по замкам зализывать раны. Сейчас-то меня так черта с два так кто-то подловит в городе. Ради справедливости замечу, что спешенные войска у сарранидов немногим сильнее кергитов или вегиров, а в тот момент против меня пошла всякая сарранидская шушера в основном низких и средних уровней развития. Мамелюков и стражей среди них было мало.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 01:06 от Вергумиде »
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6827 : 09 Февраля, 2012, 01:20 »
Пришел Саньяр-Хан, а армия у него у одного 406 человек. У королей увеличен лимит чтоли? Т.к. для такой армии надо около 7500 славы, при прокаченном лидерстве и харизме.

Усек для себя одну фишку - лучше дождаться пока потенциальная жертва (королевство) начнет с кем нибудь воевать. Иначе слишком много внимание начнут уделять моей скромной персоне - ни один город взять не успеваю)
  • Ник в M&B: Muhz
Будьте зорки и бдительны!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6828 : 09 Февраля, 2012, 22:18 »
А есть информация по статам персонажей из сетевой игры, т.е. когда, к примеру, начинаешь играть а свадийского лучника или нордского пехотинца, там же не нужно прокачиваться, навыки уже прокачаны, и вот хочется посмотреть какие статы укого, чтобы хоть в сингле потренироваться.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6830 : 10 Февраля, 2012, 06:02 »
Спасибо огромное!!! :thumbup:
 

Добавлено: 10 Февраля, 2012, 13:25

Ещё вопрос, а какие фракции больше всего представлены в мультике, ну т.е. я вот вижу, что сараниды меньше всех попадаются для выбора на картах
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 13:25 от b1onik »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6831 : 10 Февраля, 2012, 22:07 »
Помогите пожалуйста, у меня пиратская версия 1.113 хочу 1.143, скачал патч, для того что-бы он поставился добавил в регистр необходимую запись, вот только теперь с переводом проблемы и с лицензией.
Кряки как я понял на этом сайте спрашивать бесполезно, по-этому подскажите мне хотя-бы где скачать русификатор от Snowball под этот патч, фанатский не предлагайте, не переношу новые глупые названия городов и персонажей.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6832 : 10 Февраля, 2012, 22:26 »
не переношу оригинальные глупые названия городов и персонажей. Только фантазии снежков-надмозгов
пофиксил.

А русификатор их ты вряд ли найдёшь, ибо он сильно огорожен и его фиг достанешь. Так что ищи WARBAND 1.143 КРЯК СКОЧАТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Кажется я взял гет :)
NightHawkreal (Сказочник)Я те счас пофлужу :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6833 : 10 Февраля, 2012, 22:28 »
Ещё вопрос, а какие фракции больше всего представлены в мультике, ну т.е. я вот вижу, что сараниды меньше всех попадаются для выбора на картах
ИМХО, чистый рандом, генератор случайных чисел.
Кергитов, правда, игроки не любят. А жаль.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6834 : 10 Февраля, 2012, 22:48 »
Да, в осадах кергиты наверное самая бесполезная фракция, особенно если они в нападении... А вот на битвах, на картах где есть пространство для лошадей - они непобедимы ( ИМХО )
  • Ник в M&B: Zero_Tolerance
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6835 : 10 Февраля, 2012, 22:58 »
Блин, ладно уже фиг с ним с тем 1.143, как мне теперь сохранение вернуть?
Я зашёл через 1.143 на сохранение с 1.113, игра сохранилась и закрылась, теперь это сохранение на 1.113 не запускается.
Как его назад вернуть? А то более 500 игровых дней коту под хвост!
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6836 : 10 Февраля, 2012, 23:11 »
Блин, ладно уже фиг с ним с тем 1.143, как мне теперь сохранение вернуть?
Блин, пойти в магазин купить игру и не е-ть ни кому здесь мозги.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6837 : 10 Февраля, 2012, 23:18 »
Я конкретно тебя не спрашиваю, впадлу помочь иди мимо.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6838 : 10 Февраля, 2012, 23:26 »
Jeferson, не тебе здесь командовать и раздавать указы.Есть правила сайта,которые НЕОБХОДИМО соблюдать,если нет => в бан.Так вот одно из правил-не иметь отношение к пиратскому МиБу ,коими являются кряки кейгены ноусиди.Так что
иди мимо

  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6839 : 10 Февраля, 2012, 23:30 »
Я конкретно тебя не спрашиваю, впадлу помочь иди мимо.
Вы совершили хищение! И мало того, что Вы не скрываете этого и Вам не стыдно, Вы еще пытаетесь привлечь к соучастию честных геймеров. Так что кому здесь "мимо"?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6840 : 11 Февраля, 2012, 01:33 »
Да очень даже победимы... хотя побеждать их сложнее чем остальных, это да.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6841 : 11 Февраля, 2012, 01:39 »
Вы совершили хищение! И мало того, что Вы не скрываете этого и Вам не стыдно, Вы еще пытаетесь привлечь к соучастию честных геймеров. Так что кому здесь "мимо"?
В данном случае, раз дело касается продукции относительно честных и лояльных к геймерскому сообществу TaleWorlds и Paradox, я всецело поддерживаю вашу позицию.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6842 : 11 Февраля, 2012, 10:33 »
В данном случае
Другие "случаи" и обсуждают в других местах. :) Нам выгодно, чтобы TaleWorlds процветала и нас же радовала.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6843 : 11 Февраля, 2012, 11:57 »
хватит офтопить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6844 : 11 Февраля, 2012, 15:06 »
Хех, не помогли и бог с вами, я и сам всё необходимое нашёл! :thumbup:
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6845 : 12 Февраля, 2012, 13:45 »
Как установить игру 2 раза на один и тот же камп? (пропатчил до 1.143,  потом подумал о сингле и захотел уже 1.134, а игру то удалять из-за этого не хочу, русификаторы по сравнению с переводом 1.134 не то) )
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6846 : 13 Февраля, 2012, 21:49 »
Поможите :cry:
Не могу зарегиться на taleworlds.. пишут ссылка подтверждения отправлена и ничего не приходит на мыло..
"Your email address needs to be validated before you can login" и снова и снова
 А как им жаловаться,  не зарегившись?((
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6847 : 13 Февраля, 2012, 21:54 »
Поможите :cry:
Не могу зарегиться на taleworlds.. пишут ссылка подтверждения отправлена и ничего не приходит на мыло..
"Your email address needs to be validated before you can login" и снова и снова
 А как им жаловаться,  не зарегившись?((
Использовать почту без драконовских спам-фильтров (mail.ru, rambler.ru и т.п. к таковым не относятся).
На gmail.com всё должно приходить нормально.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6848 : 17 Февраля, 2012, 23:15 »
Две ситуации.
1) Беру Вегирский замок Кнуддар, отношение с фракцией падает до - 40, еду к королю, плачу отступные, мир, дружба жевачка.
2) После решаю, что способен на большее и вместо замка Беру город Sargoth (вроде бы так пишется), отношение с вегирами минус 40, бояре говорят не могем помирить, дуй к королю, но на этот раз в диалоге с ним нет такой опции. Как быть? Бояре отбирают город ровно через 1 день(
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6849 : 18 Февраля, 2012, 00:04 »
но на этот раз в диалоге с ним нет такой опции
Странно, что она в первый раз была.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC