Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 465
Всего: 468

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3331895 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1425 : 24 Февраля, 2009, 17:13 »
2Amfitrion
Пропатченная до 1.010 лицензия от 1С

2vargash
Взять-то замок не проблема... Проблема довести до конца войну за престол... Одному ВЕЗДЕ не поспеть никак... Пока я штурмую вегирский город мои крепости занимают кергиты... Начинаю гонять кергитов - вегиры идут в атаку... А поскольку почти всегда я один, то и потери у меня большие (приходится часто биться при соотношении 1 к 4 и выше), их тоже восполнять когда-то надо успевать...
И, честно говоря, как бы я не был крут (а я вовсе не крут), я не представляю, как в одинучку (отряд 112 чел) штурмовать город, в котором гарнизон 400 чел и 12 лордов с армиями от 50 до 100 (это у вегиров сейчас один город остался, вот они в него и набились плотно)...

Не знаю. По моему опыту( было четыре лорда, когда всё захватил) от них - единственная польза в защите их собственного замка, причём - только одного. Если им дать второй замок - 100% про**ут. За собой таскать на штурмы... они слишком увлекаются всякими гопниками.
Я бы порекомендовал тебе брать побольше НПС с навыком обучения - чтобы с максимальной скоростью восполнять армию нормальными солдатами.
Лучше всего - носиться-прокачиваться достаточно сильным конным отрядом. До тех пор, пока скорость захвата территорий тобой не превысит скорость захвата территорий врагами :). В свои замки лучше посадить побольше народу - чтобы отбивались, и чтобы всегда был резерв.
Ну и больше всего порекомендую, не жалея сил завершать мятеж. Потом проще будет.
I'll be back
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 24 Февраля, 2009, 17:18 »
Попробуй выполнить квест на примирение ( берется у Гилд мастера) замирись с кергитами, добей других врагов, накопи силы, создай материальную базу и вперед !
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 24 Февраля, 2009, 17:24 »
2vargash,  Amfitrion
Спасибо, так и буду делать... Но вопрос остался открытым - у меня теперь так и будет по жизни 2 лорда (если и эти не свалят) или все-таки как-то можно ими разжиться? Может, после победы они сами ко мне побегут?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1428 : 24 Февраля, 2009, 17:32 »
2vargash,  Amfitrion
Спасибо, так и буду делать... Но вопрос остался открытым - у меня теперь так и будет по жизни 2 лорда (если и эти не свалят) или все-таки как-то можно ими разжиться? Может, после победы они сами ко мне побегут?
Частично, а частично - разбегутся по фракциям.
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 24 Февраля, 2009, 19:43 »
Такой вопрос, пока был занят пленением монго..тьфу, кергитского хана, свадийские редиски вероломно обьявили войну и спалили родную хату, можно село востановить, или они теперь так и будут шарахаться ото всех?
П.С. Игра от 1с
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 24 Февраля, 2009, 20:01 »
со временем потихоньку должно восстановиться, хотя на карте теперь будет выглядить как погорелое  :p
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 24 Февраля, 2009, 20:51 »
lol83 недельку другую подожди и его попустит... как погорелое остается если палили и не допалили... метод борьбы: пускай кто-то таки допалит )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 24 Февраля, 2009, 23:53 »
Вы правы, вроде бы все норм стала, уже коров им просят пригнать... А куда пленных лордов девать, а то уже три штуки с собой вожу, а толку ноль, и уходить не хотят, и скупщикам тоже не нужны, кергиты своего хана быстренько за 12.000 выкупили, а эти походу никому не нужны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 25 Февраля, 2009, 00:46 »
lol83 кризис видать ) есть куда - скидывай в гарнизон или таскаи с собой... вроде можно еще враждующей фракции отдать, но так никогда не делал
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1434 : 25 Февраля, 2009, 06:57 »
Вы правы, вроде бы все норм стала, уже коров им просят пригнать... А куда пленных лордов девать, а то уже три штуки с собой вожу, а толку ноль, и уходить не хотят, и скупщикам тоже не нужны, кергиты своего хана быстренько за 12.000 выкупили, а эти походу никому не нужны.
Можно к своему королю подойти он бывает покупет.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 25 Февраля, 2009, 08:50 »
Иногда их можно их врагам сдать за полцены.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 25 Февраля, 2009, 16:12 »
А чем обычные солдаты от Nps отличаются то? Это типа лорды всякие или как?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 25 Февраля, 2009, 16:13 »
А чем обычные солдаты от Nps отличаются то? Это типа лорды всякие или как?
:-\
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 25 Февраля, 2009, 16:29 »
Солдаты смертны, NPC - нет. NPC можно перевооружать в ручную.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 25 Февраля, 2009, 17:43 »
И развивать навыки НеПиСей можешь ты сам на свое усмотрение)


  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 25 Февраля, 2009, 18:19 »
Из за чего тебя выгнали? (Хочу тоже попробовать)
За то, что я не проследовал за правителем во время военной кампании (запарил он меня, стоит возле города, который осаждает, дней семь наверно. Ну я и уехал по своим делам. Потом приходит сообщение "Ваш правитель выгнал вас из армии")
ПС: уважение в плюсе

Пережил точно такую же ситуацию. Что-то они шибко сильно тормозят....
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1441 : 25 Февраля, 2009, 18:38 »
Блин, я вовек за ними не следую, на половину заданий - забиваю, коров водить принципиально отказываюсь, вместо разведки территорий захватываю их себе. Не разу, сволочи, ничего плохого не сказали. Обижаются (-3) а потом заново приглашают.
I'll be back
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 25 Февраля, 2009, 18:40 »
Водить коров- это, конечно, нахальная просьба. :laught:
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 25 Февраля, 2009, 18:58 »
хорошо что доить непросят)


  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1444 : 25 Февраля, 2009, 19:30 »
Меня часто выгоняют в нативе! Мораль дебильная падает пока с ними валандаешся! Пока ищешь клиента чтоб мораль поднять ну и ...! потом снова зовут! хотя я в принципе не выполняю их квестовых заданий унеси - принеси. Но получается в + то из плена освободил, то в битву вмещался при ситуации проигрышной!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1445 : 25 Февраля, 2009, 21:44 »
Люди помогите !! Взял квест по спасению одного чела(лорда) и надо вызвалить его из тюрьмы. Но вот проблема, как мне это сделать??? Как поменяться с ним  одеждой не знаю..... подскажите  =)))))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 25 Февраля, 2009, 22:09 »
Идем в город где он сидит, говорим с тюремщиком, платим, заходим, говорим и меняемся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1447 : 25 Февраля, 2009, 22:41 »
Прямо сюрпризы какие - то. Я думал - что тюрьма - это какая-то недорезка игры.
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 25 Февраля, 2009, 23:00 »
Еще вопросик, хочу начать заново за нордов, т.е. практически полностью не использовать конницу. Есть какая-либо возможность увеличить скорость на глоб.карте, кроме как соответствующим навыком? Помнится во время прогулки по кергитским степям гопонул аборигенов на коняшек, разместил в инвентаре - толку ноль :(
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1449 : 25 Февраля, 2009, 23:14 »
Еще вопросик, хочу начать заново за нордов, т.е. практически полностью не использовать конницу. Есть какая-либо возможность увеличить скорость на глоб.карте, кроме как соответствующим навыком? Помнится во время прогулки по кергитским степям гопонул аборигенов на коняшек, разместил в инвентаре - толку ноль :(

Дружище, ты заблудился? У нас нет нордов - спрашивай здесь

Это я заблудился... форум меня не слушает...
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2009, 08:03 от Amfitrion »
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC