Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 445
Всего: 446

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3316187 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8450 : 05 Мая, 2013, 19:15 »
Варбанд, версия 1.134 стоит гуд мод 2.0.
Ну вот и спросите в теме мода у автора, тут Натив обсуждают
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8451 : 05 Мая, 2013, 19:58 »
Wedding Dance не, не слышал?
не ,не слышал,читал.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
0
« Ответ #8452 : 05 Мая, 2013, 20:23 »
Wedding Dance не, не слышал?
не ,не слышал,читал.
И как? Нашли текст, в котором написано, что в нём женится можно?
  • Фракция: Наемники

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8453 : 05 Мая, 2013, 21:01 »
Мистер ХХХV, в нем женится можно и без текста ,вот токо вы хотите шо нить? Crixus666 лучше помоги ,у него проблема . Ты ведь не просто у него спросил версию игры,теперь и знаешь ,действуй!
А на меня свое время не трать бес толку.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
0
« Ответ #8454 : 05 Мая, 2013, 22:40 »
Crixus666, скорее всего, эта строчка исчезла из-за того, что короли признали вас.
  • Фракция: Наемники

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8455 : 07 Мая, 2013, 18:47 »
Здравствуйте. У меня возникли парочку вопросов по созданию сцен.
Я хочу создать сцену(карту) которая бы работала  на моде Persistent World.
Чтобы в городе в котором игрок начинал играть там были боты гражданин. которые бы торговали или просто ходили, а также ботов воинов которые бы охраняли город. Например в городе игрок вытащил свое оружие если охранники (боты) увидели тут же  подбежали  и стали его  убивать. Или например в городе произошло убийство игрок убил друг го игрока. Чтобы  Охрана с реагировала так же, ну только в этот раз заметили они или нет. Чтобы они начали поиски убийцы.   ну если убийца вышел за приделы города охрана за ним не следовала.

Такую карту(сцену) можно замутить?

Так же  не мог ли бы вы подсказать сцену как то можно увеличить в масштабе. То есть саму карту?
 
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8456 : 07 Мая, 2013, 18:59 »
Это уже мод делать надо, а не карту.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8457 : 07 Мая, 2013, 19:01 »
А с помощью чего мона мод сделать такой
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8458 : 07 Мая, 2013, 19:11 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8459 : 08 Мая, 2013, 21:52 »
А можно ли ссылочку на мод Diplomacy для M&B warband 1.54? (Версия игры стим)
 
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8460 : 08 Мая, 2013, 22:44 »
У меня на глобальной карте появилась кнопочка "Местность", а раньше ее не было. У вас была? А для чего она нужна? Я попытался поизменять в ней настройки, вроде ни на что не влияет. А когда возвращаешься на глобальную карту, они сбрасываются.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8461 : 08 Мая, 2013, 23:06 »
prividenie777, вы, скорее всего включили режим редактирования в настройках игры (которые перед запуском).
А используется эта штуковина для генерации кода местности для сцен (локаций), чтобы потом использовать его для создания своих локаций.

  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8462 : 08 Мая, 2013, 23:41 »
ValerBOSS, да, точно, так и есть. Спасибо.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8463 : 09 Мая, 2013, 03:40 »
Каким-то способом можно заставить жену переехать в другой город? Она автоматически перемещается в город, который был жалован ГГ-вассалу последним. Это далеко не всегда удобно для организации праздников. Есть, конечно, вариант сдать город врагам, тогда жена вернётся в предыдущее владение. Но этот вариант не радует совсем.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8464 : 09 Мая, 2013, 18:19 »
как и на что влияет "скороссть боя" в настройках игры?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8465 : 10 Мая, 2013, 00:06 »
На скорость боя - например быстрее машут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8466 : 11 Мая, 2013, 19:22 »
Ребята, подскажите кто нибудь пробовал запускать werband в windows 8??? Существует ли рабочий способ запуска игры в windows 8???

Спасибо
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8467 : 11 Мая, 2013, 19:56 »
epmeeb,
У меня Windows 8. Все прекрасно работает. Стим. Запускаю с ярлыка на рабочем столе. Но могу зайти в Стим и запустить оттуда.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8468 : 11 Мая, 2013, 20:33 »
Все прекрасно работает. Стим.
Скачивал или диск покупал? Windows 8 64x???
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8469 : 11 Мая, 2013, 20:45 »
epmeeb,
Скачивал.
32х.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8470 : 11 Мая, 2013, 21:08 »
У меня windwos 8 64х и не запускается  :(
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8471 : 11 Мая, 2013, 21:38 »
epmeeb, единственный вариант который помогал мне на других ОС это смена совместимости.


Я на игру разозлился... В общем стал королём, потом завербовал нескольких вражеских лордов, дал им наделы, обычно замки и города. Но потом они вдруг отказались от меня и перешли в другие королевства, в результате чего дарованные им наделы стали принадлежать к другим фракциям...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8472 : 11 Мая, 2013, 21:51 »
единственный вариант который помогал мне на других ОС это смена совместимости.
Поставить винду x86??? А других способов нету??? :(
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8473 : 11 Мая, 2013, 21:54 »
Otto Eisenmann, :)
Цитировать (выделенное)
Вот вы думаете, нам, королям, легко?
(с) "Иван Васильевич меняет профессию"
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8474 : 11 Мая, 2013, 23:09 »
epmeeb,
Тут такое дело...

http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/compatibility/win8/CompatCenter/ProductViewerWithDefaultFilters?TempOsid=win8&Locale=ru-ru&TextSearch=warband&Type=Both&CurrentPage=0&TotalPages=1&ShowCriteria=0&SortCriteria=Relevance&Compatibility=Unknown&LastRequested=14

Т.е. я так понимаю, что игра подходит для всех видов Windows 8, и проблема в чем-то другом.


Я на игру разозлился... В общем стал королём, потом завербовал нескольких вражеских лордов, дал им наделы, обычно замки и города. Но потом они вдруг отказались от меня и перешли в другие королевства, в результате чего дарованные им наделы стали принадлежать к другим фракциям...


Я тоже наступил на эти грабли, когда играл первую кампанию.  :laught:

Не сердитесь, будете нанимать следующих лордов, уже сможете противодействовать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC