Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 471
Всего: 472

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Risen_to_Fight] Risen_to_Fight  (Прочитано 13055 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Июня, 2012, 02:44 »
Срач почищен, тема открыта, награды нашли своих героев.

Хочу напомнить всем пользователям этого подраздела форума, что это правило до сих пор в силе.

Кроме того, в случае возникновения очередного срача Администрация не собирается искать виновных и разбираться с кого всё началось, а кто лишь поддержал градус флейма. Меры наказания будут суровыми как для разжигателей срачиков, так и для всех участвующих в них.

Желаю всем приятного и цивилизованного общения.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Июня, 2012, 19:25 »
БЕЗНОГNM!
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 10 Июня, 2012, 20:16 »
Жалко,что все полностью стерли. Пусть бы оставалось в хрониках, чо.
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Июня, 2012, 01:41 »
Ириш. именно такова история России .  Сначала нашлись ретивые греки проповедники и естественно сжигание идолов , лет через  700 Пётр 1, ну а теперь админы всадников кальрадии держат право на истину в последней инстанции. Правды нет нигде, поверь. Кроме правды быть человеком.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Июня, 2012, 01:54 »
держись. братуха!
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Июня, 2012, 03:54 »
Выходной выпал, поэтому успел )))
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Июня, 2012, 08:28 »
Берегись, Олонзо, скоро и тебе преды влепят facepalm
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 11 Июня, 2012, 12:29 »
Спасибо Ириш за беспокойство, но как нибудь сам разберусь. Во первых я этого не боюсь, потому как имени и лица своего не скрываю.а значит не оторван от социальной среды в которой живу.  В отличии от админов которые пишут посты с предами типа -
"Хочу напомнить всем пользователям этого подраздела форума, что это правило до сих пор в силе. "
Так и тянет спросить , сий уникум только одно правило читал, или просто не парится с правоприменительным моментом ? Ну а если забанят, то сами распишутся в своем умственном и культурном недоразвитии .
HunterWolf (Труженик)Пока просто замечание, даже не за оф топ, а за флуд.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 11 Июня, 2012, 12:41 »
во-первых Джог , один из уважаемых людей, кто внес достаточно большой вклад в развитие русского варбанда(бета тесты, организация дуэльных турниров и. т. д.)

во- вторых на месте Джога  (многие из тех кто ближе к русскому варбанду) выдали бы здесь большинству сразу, режим , only read, потому что тупее тем, и обсуждений которые здесь происходят , сравниться с разделом, смотровая площадка.

в- третьих вы не были на этом форуме когда здесь действительно была жёсткая и предвзятая модерация( а она была , не спорю). И ваши жалобы на местную администрацию больше похожи на нытъе на работу дворника, что метет пыль на их скамейку.

Вот чего чего а видеть как взрослый мужик пафосно выносит какие то детские оскорбления(про умственное недоразвитие и.т.д. ), вот это точно не красиво.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #34 : 11 Июня, 2012, 12:58 »
Nobody cares
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Июня, 2012, 13:07 »
Kli спасибо за мужика, но я почему то этого не стыжусь . А вот избирательный подход к в выполнении отвественной работы  меня действительно пугает. Любой умеющий думать человек вам скажет, что отсутствие критики власти, как раз и приводит к оторванности от действительности этой самой власти. А в последствии  и полного отмирания  самой необходимости думать и обсуждать у оной.
Я ни кого не оскорблял , вел себя как человек, который всегда несет за себя ответственность. В силу своего возраста и жизненного опыта могу сказать, что мне трудно остаться равнодушным к некоторым моментам.
Я своё воспитание не на форумах получал. Мне стыдно не уступить место в автобусе пожилому человеку. Но мне также стыдно пройти мимо хамства и не справедливости. Я замечание сделал. Что в этом плохого? Наши преды по заслугам получили, я их кстати предупреждал. А вот почему не все кто заслужил получил ? Вот это и пугает.
А диспут вы можете и не вести. Зачем ? Включите тему "я начальник, ты дурак ", и думать и обсуждать вообще не придется. Только  самим то вам будет потом интересно ?
HunterWolf (Труженик)2-ое
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Июня, 2012, 18:25 »
Мы согласны играть только на нейтральном сервере, а именно ЕНЛ сервера.
  • Ник в M&B: WH_Gluker
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Июня, 2012, 18:40 »
Извиняюсь, но с кв мы пока повременим. У нас некоторые личности уезжают в отпуск на неделю, но кв сыграем(мб на след. выходных), в общем решим еще)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 22:52 от Bendetto »
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 13 Июня, 2012, 06:41 »
Зачем было тогда предлагать целое КВ, не спросив не уезжает ли кто в отпуск?  facepalm
>.<
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Июня, 2012, 13:00 »
Зачем было тогда предлагать целое КВ, не спросив не уезжает ли кто в отпуск?  >.<
Отжарить то вас охото.  8-)
Тем более по последним данным в рамках ЕНЛ с вами не свидимся в этом цикле.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC