Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 524
Всего: 524

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 345838 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 03 Июня, 2012, 18:20 »
MagicRico,
Не за что.  :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 03 Июня, 2012, 18:31 »
Нет, не менял, там было бы написано,что редакьтирован  :p
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 04 Июня, 2012, 01:36 »
А что там из наполеоника добавлять? Одна строка в модульке - и у тебя уже их формации и залпы. Вторая строка - ты и боты приседают при желании. Добавлять нечего, я уже давно в натив это все добавил.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #178 : 09 Июня, 2012, 18:12 »
вот мой рус Сильно не ругайте если что не так, делал в первый раз.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #179 : 10 Июня, 2012, 08:29 »
Спасибо за перевод! пробовал нормальный!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 10 Июня, 2012, 11:31 »
ФУРИЙ,
Спасибо!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Добавил в шапку.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 10 Июня, 2012, 11:43 »
Радомир как в этот мод свои мелодии вставить?Из вот этого-Когда солнце было богом-мелодия за душу берёт.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 10 Июня, 2012, 11:46 »
ФУРИЙ, Заменить файлы в папке music мода. Не забывая менять названия файла на то какое было и соответственный формат, это так, если  вкратце
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 10 Июня, 2012, 12:15 »
папка music мода,пустая :blink:.всё уже облазил.Есть только
текстовый документ.А где муз.файлы?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 10 Июня, 2012, 12:33 »
Значит мод пользует общую игры которая и в нативе. Меня тогда в паке с игрой, только сделай резервную копию, та как теперь во всех модах где используется музыка натива и в нём самом, будет играть новая
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 10 Июня, 2012, 13:11 »
Нашёл,спасибо.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 10 Июня, 2012, 18:24 »
Радомир как в этот мод свои мелодии вставить?Из вот этого-Когда солнце было богом-мелодия за душу берёт.

Музыку из этого фильма, логичнее было бы вставить в этот мод 
http://rusmnb.ru/index.php?board=56.0
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 11 Июня, 2012, 06:24 »
А в городе мной созданные войска будут отображаться? (около тюрьмы, в главном зале итд) Или только как рекруты в деревнях?
Если тупой план сработал, значит он не тупой =)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 11 Июня, 2012, 06:56 »
да меня тоже интересует,и в караванах тоже не меняются.видимо бета?ждём патча.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 06:59 от ФУРИЙ »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 11 Июня, 2012, 10:04 »
Или только как рекруты в деревнях?
Это несколько другая сказочка, так что думаю, что если они решат написать такой скрипт, то не скоро это точно
Так же и в караванах, в караванах то же надо делать немного по другому. Так что не думаю, что стоит ждать, что разработчики которые собирают в одном месте наработки других модульщиков, вдруг начнут писать свои скрипты, при том не самые принципиальные
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 11 Июня, 2012, 18:11 »
Привет всем стратегам! подскажите у меня в игре выскакивают какие то ошибки красным шрифтом! с начало было все норма!но из игры не вылетает!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 12 Июня, 2012, 09:54 »
Andrew.277,
Это наверно ошибки скриптов. У меня такое тоже было пару раз. Всё таки эта бета. :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 13 Июня, 2012, 15:45 »
Подскажите, пожалуйста, как использовать залповый огонь ? Я нажимаю V, но ни чего не происходит. При повторном нажатии тоже ничего.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 13 Июня, 2012, 18:08 »
Ystos,
Сначала дать команду "стрелять по моей команде"
А уж потом командовать залп. В командах стрельбы там полазь и всё поймёшь :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 13 Июня, 2012, 18:43 »
Радомир, спасибо. Полазил в командах стрельбы в итоге получилось что-то похожее на залп. ))
Но вот кнопка V так и не работает. (( При нажатии появляеться сообщение "Подготовка к залпу" затем "Залп", а мои мушкетёры продолжают целиться пока враг не подбежит в упор.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 14 Июня, 2012, 09:16 »
Ystos,
Кнопка V работает когда ты стрелков построишь в формацию самостоятельно. То есть по умолчанию при начале боя, (правда не всегда :blink:) они строятся в формации автоматически. Ты их распусти и заново построй в линию. И кнопка V должна заработать ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 18 Июня, 2012, 09:01 »
Мод понравился, но появилось пара вопросов.
1. Я создал своё королевство и у меня есть моя линейка войск, но там нету в выборе оружия не огнестрельного, ни лат вообще. Это бета и пока не доделали или нужно добавить туда вооружение?
2.Как сделать чтобы в моём королевстве использовали чужую линейку войск?
3. Советник всего один есть?
4.Захватил Париж там создал королевство, нету вассалов ещё, смотрю на карту у меня ещё 2 замка ко мне присоединились из османской империи вышли, можно как-то переманить города себе?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 09:32 от Leniole »
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 18 Июня, 2012, 10:34 »
Leniole,
1)Всё там должно быть. И огнестрел и латы. Когда создаёшь свою линейку там в меню вещей более тысячи предметов оружия и доспехов. Можно любую армию этническую создать. В первый раз я например захватил Киев и создал Запорожскую Сечь Приодел и вооружил их соответственно как казаков. А во второй раз создал сёгунат и линейку войск аля Сёгун Тотал вар  :D В третий раз воскресил Бургундию и заковал её воинов в основном в броню.
2) По моему никак. Только своя линейка. Хотя если наймешь лорда перебежчика, то он будет набирать войска фракции с которой сбежал
3)Да
4) :o :-\ :blink: Ничего не понял. Можно поподробнее и понятнее. Хотя если к тебе присоединились два турецких замка, то значит присоединились и 2 турецких лорда. Ты их наверно в замке нанял как перебежчиков?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 18 Июня, 2012, 10:45 »
4. да, прихожу в замок и они ко мне присоединились, а вот насчёт линейки там кнопка есть следующая страница:) тупанул...
Но вот новая проблема, нашёл логово разбойников в Польше (Тефтоны - разбойники?) напал на него всех убил, потом в течении 5 минут появлялись по 1 и потом 10 минут не было не кого, и не мог выйти из битвы.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 14:40 от Leniole »
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 18 Июня, 2012, 16:03 »
Leniole,
Знакомая проблема.  :D На логово бандитов лучше не нападать с войсками из созданной тобой линейки войск. Иначе зависнет. Это баг. Попробуй зачистить логово одними неписями. Мне помогло.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC