Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 406
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Форумный боец  (Прочитано 8775 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Июня, 2012, 23:01 »
Прочитал всю тему, и даже стихотворения, но так и не нашёл слов автора: "Всем критиковать и править"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Июня, 2012, 23:01 »
Просто у автора примерно та же проблема что и у многих отечественных реперов — отсутствие способностей к стихосложению. В таких бы случаях выражать бы мысли прозой... Ну или хотя бы белым стихом. Хотя, наверное, так народ не привлечёшь...



Добавлено: 01 Июня, 2012, 23:05

Прочитал всю тему, и даже стихотворения, но так и не нашёл слов автора: "Всем критиковать и править"
Пункта "Всем хвалить и восхищаться" так же нет.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 23:05 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 01 Июня, 2012, 23:35 »
FierceWolf, йоу. Это все дружки, я их притащил сюда чтобы они меня хвалили.
HunterWolf, я буду только рад.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #28 : 02 Июня, 2012, 00:44 »
deadhant, вы так умильны в своей наивности. Вас, почитай, практически нескрыто оскорбляют(смотреть посты майора), а вы и рады. =/
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 12:27 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Июня, 2012, 11:51 »
Первая часть понравилась больше. Вторая какая-то через силу. Сиквел какой-то.
Но жизненность образов и живость (довольно банальной, вроде бы) темы  доставляет.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Июня, 2012, 12:16 »
Да ну, исполнение ещё хуже, чем в первый раз... Несколько простое содержание, хотя всё же занимательное. Понравилась идея о том, что он будет мстить :)
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Июня, 2012, 13:41 »
Понравилась идея о том, что он будет мстить :)
Я вот тоже об этом подумал, но дальше развил мысль - любопытно, каким же образом? :D (В хакеры запишется, натворит что-либо по этой части? Ну там вирус какой запустит и т.п., взломает чего-нибудь...)
Идея занятная, исполнение по-прежнему хромает.  Улучшений по части рифмы не заметил.  Третья часть будет?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 14:00 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Июня, 2012, 15:06 »
syabr, не знаю, как пойдет. Вчера вот включил "Imperator Dominatus – Blood for the Blood God" и почему-то написал  :blink:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 03 Сентября, 2012, 10:59 »
Оригинально, интересно :D
0
« Ответ #34 : 03 Сентября, 2012, 18:33 »
блин ни рифмы ни размера язык сломаешь, поискать так куча нормальных стихов есть, еще выводят комментарии в основном указывающие на "дарность" стиха в то время как он бездарен.

а если честно, то "стих", или что там хотел автор написать, понравился, я несколько раз прочитал его и по крайней мере раз десять улыбнулся, смешная бездарность, простите кого оскорбил в первой части(она так сказать это взгляд с со стороны трезво мыслящего человека).
определенно смешная вещь, продолжай писать, я буду читать, ручаюсь :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC