Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nditions C-RPG Nations Cup  (Прочитано 73889 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 04 Июня, 2012, 09:12 »
Для не могущих в английский проясню:
Вы должны пойти на форум Ндишнс и подать заявку в тему, а Юджин из этих заявок наберет себе команду.
Русмиб тут вообще никаким боком.
Я думаю никто никому ничего не должен, но я надеялся на несколько другой уровень организации...

Ок, вопрос снят.

собирать русскую команду на евро форуме, когда не все понимают англ - ну это сильно, да.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 04 Июня, 2012, 09:29 »
Не подаю заявку по тому что не располагаю свободным временем для этого (не могу же я бросить работу и орден?), я знаю что должность эта ответственная и этого самого времени требует много, успел убедится участвуя в нативном NC. Капитаны сборных наших в нативе проявляли куда больше желания, энтузиазма и заботы об успехе сборной, при этом успех вовсе не был гарантирован.
Я полагаю в сРПГ это еще сложнее, так как команду нужно хорошо укомплектовать необходимыми классами, и добиться сыгранности состава к этому не привыкшего.
Это если конечно для соборной важна победа, а не участие.
Меня просто удручает "развитие" событий в этой теме.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 04 Июня, 2012, 10:27 »
ну большинство относиться к этому несерьёзно, я кстати у Евгена спрашивал, будет ли он этим заниматься, он сказал что нет, и что они рехнулись с српгшным баланом проводить такой ивент, я склонен с ним согласиться, имхо это будет менее зрелищно чем на нативных турнирах.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 04 Июня, 2012, 11:24 »
Black_Corsair, Ужин писал в этой теме о своем участии, кидал ссылку на тему где он подал заявку на участие. Если бы кто-то захотел, он бы подал заявку, я уверен. Ибо саму тему можно писать на своем родном языке.

 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 11:24

Проблема в том, что орги что-то тупят - тема для заявок игроков все еще закрыта.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #154 : 04 Июня, 2012, 11:46 »
Black_Corsair, Ужин писал в этой теме о своем участии, кидал ссылку на тему где он подал заявку на участие. Если бы кто-то захотел, он бы подал заявку, я уверен. Ибо саму тему можно писать на своем родном языке.

 Я думаю корсарчег имел ввиду, что неплохо бы увидеть пост от юджина - мол я капитан, спасибо за поддержку, спасибо маме что воспитала меня и т.д. ^^ а здесь мол подаем заявки на участие в команде, до числа такого-то, в форме такой-то, отбор будет проходить так-то, трены - тогда то, чтоб все кто очень хочет, но знает из англ тока фак, нигер и семью джонсн мог попытаться попасть в команду  :) 
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 04 Июня, 2012, 13:03 »
с српгшным баланом проводить такой ивент, я склонен с ним согласиться, имхо это будет менее зрелищно чем на нативных турнирах
:laught:
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 04 Июня, 2012, 13:14 »
Black_Corsair, Ужин писал в этой теме о своем участии, кидал ссылку на тему где он подал заявку на участие. Если бы кто-то захотел, он бы подал заявку, я уверен. Ибо саму тему можно писать на своем родном языке.

 Я думаю корсарчег имел ввиду, что неплохо бы увидеть пост от юджина - мол я капитан, спасибо за поддержку, спасибо маме что воспитала меня и т.д. ^^ а здесь мол подаем заявки на участие в команде, до числа такого-то, в форме такой-то, отбор будет проходить так-то, трены - тогда то, чтоб все кто очень хочет, но знает из англ тока фак, нигер и семью джонсн мог попытаться попасть в команду  :) 



ну как то так :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 04 Июня, 2012, 15:08 »
VovkaMarkovka, к чему это писать? О какой поддержке идет речь? Я думаю, Ужин все напишет когда начнут собираться команды.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 04 Июня, 2012, 15:29 »
VovkaMarkovka,О какой поддержке идет речь?

  :laught: :laught: :laught: балбес шоле?  :o
Я думаю, Ужин все напишет когда начнут собираться команды.

 и мы так думаем, вот сидим ждем и трындим заодно  :)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 04 Июня, 2012, 17:09 »
балбес шоле?

Э?
 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 17:51

Кхм-кхм. Раздел для подачи заявок игроков открыт.
http://nditions.de/forum/index.php?board=78.0
 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 17:53

Собственно, ждем пока Юджин создаст тему для России.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 17:53 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 04 Июня, 2012, 20:22 »
Суровая тема у австрийцев...
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 04 Июня, 2012, 22:19 »
Привет всем еще раз.

Завтра создам тему (надеюсь разберусь почему у меня на Nditions вместо русского выходит абракадабра какая-то заодно), готовтесь подавать заявки!

Важный момент - мне совсем не помешает заместитель/второй капитан/ называйте как хотите. Желательно вменяемый человек с опытом и знающий русское црпг коммюнити лучше меня. Нужен для помощи в подборе состава в первую очередь, ну а дальше если на меня вдруг кирпич упадёт должен же кто-то  подстраховывать =).

+ Как я и говорил раньше , если есть люди зарекомендовавшие себя в качестве командиров в групповых боях (от натива вплоть до стратегуса) - не стесняйтесь, пишите.


Если что со мной можно связаться :

Ujin009 - steam

ujin009 - skype

или же на crpg /nditions форуме
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 04 Июня, 2012, 22:57 »
Курва мать...у башибазуков уже 27 человек в тс сидит в теме нэйшнс кап...
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #163 : 04 Июня, 2012, 23:20 »
надеюсь разберусь почему у меня на Nditions вместо русского выходит абракадабра какая-то заодно
В настройках форума нельзя ставить русский язык, кодировка портится. Поменяй обратно на английский, и все будет ок.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 05 Июня, 2012, 13:14 »
Жаль!!! Опять всё пропущу.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 05 Июня, 2012, 15:53 »
http://nditions.de/forum/index.php?topic=1870.0

Сюда подаём заявки на участие в турнире за сборную России.


п.с. скажите , поста тут достаточно чтобы большинство ру-игроков обратило внимание , или некоторые не читают этот форум ? Если нет , то как лучше донести новость до большинства ?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 05 Июня, 2012, 16:51 »
1)Попросить администрацию, чтоб разместили на самом сайте(хотя хз, кто его читает)
2)Запостить в Поле брани\сетевые мероприятия\международные мероприятия(там же темы про нейтивный НЦ), но тогда понабегут нейтивные задроты, которые о црпг только слышали.

Большинство црпгэшников же сидит в основном тут и о существовании других разделов форума только догадывается :)

П.С. Помнится на НЦ2010 предлагали запостить инфу о турнире на ag.ru :) http://rusmnb.ru/index.php?topic=5688.msg209967#msg209967
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 05 Июня, 2012, 18:54 »
Большинство црпгэшников же сидит в основном тут и о существовании других разделов форума только догадывается :)
В точку ;)
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 05 Июня, 2012, 18:56 »
Поинтересуюсь, когда всё это начнется? (хотя бы примерно)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 10 Июня, 2012, 23:33 »
Devilbox , не раньше июля думаю.


Все кто подал заявки,предлагаю встретиться во вторник 12 в 8 вечера в ТСe Nditions. Состав больше чем на половину ясен, но пробелы еще есть.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 10 Июня, 2012, 23:51 »
надеюсь надолго не затянется, мне на сутки в среду
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 12 Июня, 2012, 14:40 »
собрание переносится на сегодня на 7 вечера по МСК
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #172 : 14 Июня, 2012, 23:49 »
Внимание, по предварительной информации, турки смогут сыграть с нами завтра (пятница) тренировочный матч в 10 вечера по Москве !

Приглашаются все подавшие заявки, от тренировочных матчей будет зависеть итоговый состав сборной.
 

Добавлено: 15 Июня, 2012, 20:31

тренировка переносится на час (23 00 по МСК), жду окончательного ответа от турок.

П.С. естественно если матч состоится то в урезанном виде (10-12 раундов), так -как время для многих позднее.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 20:31 от Ujin »
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 15 Июня, 2012, 20:35 »
ок, я тогда на битве дрз буду - надеюсь успею
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 19 Июня, 2012, 22:59 »
Завтра (среда, 20) ориентировочно в 10 вечера будет проведена тренировка с командой Германии.

После этого мы создадим клан на сайте цРПГ и начиная с этой недели будем дополнительно тренироваться на пабликах.


П.С. всем кому не успеваю ответить в стиме или еще где-то - сорри , мало сижу у компьютера на этой неделе.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC