Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 432
Всего: 434

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nditions C-RPG Nations Cup  (Прочитано 73904 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 23 Мая, 2012, 00:07 »
Уже начали принимать заявки от капитанов, а также слегка расписали правила http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,32338.0.html
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 23 Мая, 2012, 00:16 »
от этих правил не горячее не теплее.

ограничения и карты бы написали
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 23 Мая, 2012, 00:28 »
ограничения сейчас обсуждаются  http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,32339.0.html
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 23 Мая, 2012, 13:10 »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 23 Мая, 2012, 13:13 »
Мб один "подлый поляк" ?
времени не хватит увы. хотя смотря когда будет - 11 защита курсача, дальше только работа остается

да и не умею я командовать не универсальными классами
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #105 : 23 Мая, 2012, 14:05 »
Всем привет.

На этом форуме бываю раз в 200 лет (привык к буржуйским, не судите) =).


Ребят, как один из организаторов турнира, сразу хочу сказать пару вещей :

1. Две ситуации , которых мы меньше всего хотели бы видеть на турнире, это сборные одного клана или же сборные легионеров - гастролеров из натива. Нет , это не означает что, скажем в команде Польши не может быть несколько сыгранных грейордеровцев , а в команде России не может быть тех же рсов скажем. Но и перегибать палку вовсе не хочется.
Тут главное чтобы люди поняли смысл турнира - собрать цРПГ игроков из одной страны в одну команду, причем не важно из одного ли они все клана, нравятся ли друг другу и так далее. Просто представьте себе например сборную Швеции, где наверняка будут собраны классные игроки, но при этом наверняка одно ЭГО будет наступать на другое. Или же сборную Турции, где если все не перегрызут друг-другу глотки, я сильно удивлюсь :D.
Суть в том чтобы собрать самых достойных игроков каждой страны, дать им выбрать своего капитана и командира, а дальше всё будет зависеть от того как они сыграются, какая будет атмосфера в команде и тд и тп.

2. Я заранее прошу вас избегать уловок вроде выхода из кланов,смены ников и прочее. Не буду бросаться словами мол это будет проверяться и наказываться, просто взываю к вашей совести. Давайте делать всё по честному. Повторюсь, выбираться в команду должны лучшие русские игроки цРПГ, а не сыгранные полные составы из натива .

3. Это лично моё мнение (разделяемое некоторыми другими создателями турнира) , что турниры по цРПГ должны проводиться с основными персонажами и мастерворками. Я считаю что это неотъемлемые части цРПГ . Да и само название мода говорит само за себя- РПГ. РПГ игра подразумевает в себе в том числе и развитие своего персонажа и его экипировки.
 Лично я бы не стал выравнивать всех под одну гребенку, для этого есть натив. Ну а что касается потенциального неравенства - я думаю все будут в приблизительно равных условиях.

Напоследок контрольный вопрос на засыпку по этой теме . Вы капитан команды, вам нужно сделать выбор кого взять из двух игроков в команду :
а) разодетого в 20 мастерворков игрока,  о котором вы и слыхом не слыхивали
б) скажем, Криворучку с одним неполностью проточенным (или вообще без) мечем

Я думаю ответ будет очевиден.

Тем не менее, это всего лишь мое мнение и не мне решать в каких рамках будет проходить турнир. В конце концов, всегда можно найти нейтральный вариант, скажем бои проходят без проточенной экипировки (это могут проверит судьи) , а участники одеваются в геральдические брони с изображениями флагов своих стран. При этом играют основными персонажами (левелы остаются).

4. Я буду очень рад увидеть на турнире и сборную Украины и сборную России. Не потому что я против дружбы наших стран, а просто потому что для обеих команд найдется достаточно игроков соответствующих национальностей и обе сборные будут выглядеть более чем достойно.

5. Я подал свою заявку на капитанство,  хоть честно говоря и с некоторой долей неохоты =). Есть много люде которые подойдут на эту должность лучше меня, так что надеюсь и жду что и они оставят свои заявки.

Можете спокойно использовать этот форум как всегда, но официально все же придется оставлять заявки на участие/капитанство  тут :

http://nditions.de/forum/index.php?board=77.0

http://nditions.de/forum/index.php?board=78.0

Призы для 3 победивших команд практически гарантированно будут приличные, так что дерзайте, надеюсь увидеть там весь цвет русского црпг коммюнити  ;).





Удачи и увидимся =).
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 23 Мая, 2012, 14:11 »
5. Я подал свою заявку на капитанство,  хоть честно говоря и с некоторой долей неохоты =). Есть много люде которые подойдут на эту должность лучше меня, так что надеюсь и жду что и они оставят свои заявки.
Сомневаюсь, Ужин!
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Мая, 2012, 14:37 »
Azarus, этот сайт называется rusmnb. Будь добр, пиши на русском.
Если бы ты прочитал тему. То увидел, что уже принимают заявки от капитанов. Договоритесь со своими "хлопцами", пусть кто-нибудь заявку напишет. Как примут капитанов начнут принимать игроков.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 23 Мая, 2012, 15:05 »
Спасибо за внимание.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 25 Мая, 2012, 08:04 »
Ujin, Есть такой вопрос, ты как один из организаторов, уверен что это мероприятие дойдет до логического конца?
Шогунатовский турнир был интересным но вялотекущим, и неоконченным, при этом он был намного проще в плане ограничений и претензий.
ИМХО цРПГ игроки не готовы к таким турнирам.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 08:26 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 25 Мая, 2012, 12:56 »
Grelennort , не проверив не узнаем. Тут речь будет идти о неплохих призах для победителей (мотивация), + Зотт (CraftyBadger) не будет давай командам переносить сроки по 20 раз как это делал Белмонт.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 25 Мая, 2012, 13:08 »
Grelennort , не проверив не узнаем. Тут речь будет идти о неплохих призах для победителей (мотивация), + Зотт (CraftyBadger) не будет давай командам переносить сроки по 20 раз как это делал Белмонт.
на нц2010 тоже были обещанные призы - в этом году наконец получили :)

Не совсем понял когда будет регистрация игроков :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 25 Мая, 2012, 13:37 »
Не совсем понял когда будет регистрация игроков :(
После выбора капитанов
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 25 Мая, 2012, 13:40 »
о каких призах идет речь? )
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 25 Мая, 2012, 13:45 »
о каких призах идет речь? )
Футболочки, кружечки, или ведро малины, если будет проходить летом)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 25 Мая, 2012, 14:27 »
1 место - АВТОМОБИЛЬ!!!! (с) Якубович
2 место -  попадание на телешоу  " Каникулы  в Мексике" на МТВ
3 место - участие в съемках  нового клипа  проекта "Мобильные   блондинки"


А если серьезно, то пока еще ничего не можем  точно сказать о призах, об этом ведутся переговоры непосредственно с разработчиками цРПГ =).
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 25 Мая, 2012, 14:33 »
Пфф опять хеирлумы и титулы? ((( ДАЕШЬ ВЕДРО МАЛИНЫ!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 25 Мая, 2012, 14:39 »
А бронька с надписью " NC2012 WINNER " на спине например - весьма круто. :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 25 Мая, 2012, 14:58 »
А бронька с надписью " NC2012 WINNER " на спине например - весьма круто. :)
Должна быть особенная бронька:
weight: 20.12
head armor: 12
body armor: 77
leg armor: 33
difficulty: 12
Тогда будет интересно сыграть
 :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 25 Мая, 2012, 15:28 »
А бронька с надписью " NC2012 WINNER " на спине например - весьма круто. :)
Должна быть особенная бронька:
weight: 20.12
head armor: 12
body armor: 77
leg armor: 33
difficulty: 12
Тогда будет интересно сыграть
 :)

Не, лучше так:
weight 0.1
а остальное все по 100)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 25 Мая, 2012, 17:45 »
А бронька с надписью " NC2012 WINNER " на спине например - весьма круто. :)
Должна быть особенная бронька:
weight: 20.12
head armor: 12
body armor: 77
leg armor: 33
difficulty: 12
Тогда будет интересно сыграть
 :)

Не, лучше так:
weight 0.1
а остальное все по 100)
в т.ч. difficulty.  Чтоб одеть смогли действительно достойные  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 25 Мая, 2012, 20:11 »
а остальное все по 100)
в т.ч. difficulty.  Чтоб одеть смогли действительно достойные  :)
Как те самые футболки за НЦ 2010, через 2 года задротства, если повезет :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 25 Мая, 2012, 20:40 »
ну кстати если быз а победу давали ункиальные црпг предметы, я думаю участников было бы сразу  было овер крыши.


потому что даже если бы эта была бронька слабее какойнить из обычных - то представляете на все црпг - только у 8 (ну или 16 поф) человек такие броньки?

Представляете за сколько бы их готовы были купить?

думаю лямов за 10 минимум.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 26 Мая, 2012, 06:33 »
Как я понял из прочитанного, избрание капитана проходит методом голосования? Тогда когда оно завершится и когда можно подать заявку на участие в отборе игроков(опять же, как он будет проходить, или капитан выберает просто своих друзей без конкурса?)?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 26 Мая, 2012, 11:13 »
Эм. Капитана выбирают голосованием. Потом игроки кидают свои заявки и капитан их принимает, в зависимости от того, считает ли он нужным того игрока, что подает заявку.
  • Ник в M&B: Silver

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC