U.N.I.C.
Union of Native Independent Clans
U.N.I.C.(Союз Нативных Независимых Кланов)- это равноправный союз кланов.
Тег - [UC]
Состав:
Воевода -
[VS]AriyВступить в союз может любой клан, принявший условия свода правил, взявший на себя все обязательства союзного клана и выполнивший требования к союзному клану. Окончательное решение по вступлению в союз принимается Советом союза.
Свод законов UNIC.1. Союзный кланКлан, пожелавший вступить в U.N.I.C., обязан принять Свод правил , а так же направить в Совет запрос о принятии клана в союз.
Союзный клан обязан:
• Соблюдать Свод правил союза.
• Направить в Совет союза двух любых представителей клана. (Передать контакты скайп в Совет)
• Принимать участие в кв, св, тренировках союза. При этом результат записывается в статистику союза.
• Предоставлять сервер, не занятый другими мероприятиями клана для кв, св, тренировок, союзникам по их просьбе.
Союзный клан имеет право:
• Сохранить всю символику, внутренний устав, руководство клана.
• Проводить самостоятельную внутреннюю и внешнюю политику, самостоятельно проводить кв, св, тренировки. При этом результат записывается в статистику клана.
• Просить помощи у союзников о предоставлении сервера, тс, бойцов для проведения кв, св, тренировок.
• Предоставить кандидата на должность воеводы в Совет.
• Выйти из состава союза по своей инициативе.
Союзному клану запрещается:
• Заключать союз с другим кланом/кланами не входящими в состав союза.
• Нанимать бойцов из кланов, не состоящих в союзе.
• Предоставлять сервер для проведения кв, св, тренировки не союзному клану, в тот момент, когда один из союзных кланов или союз запросили сервер для проведения собственных мероприятий.
• Объявлять кв союзному клану или всему союзу до официального выхода из состава союза.
2.Совет союзаСовет - надклановый законодательный, судебный и исполнительный орган союза.
• В Совет входят по два представителя от каждого союзного клана.
• В Совете решаются вопросы, касающиеся исключительно союза, его внешней и внутренней политики, его устройства, а также принятие статей и поправок к ним в Своде правил союза.
• Совет имеет право указать на нарушение свода правил со стороны клана.
• Совет не имеет права вмешиваться во внутренние дела союзного клана.
• Все решения принимаются большинством голосов.
• В важнейших вопросах голос каждого представителя должен быть обоснован.
3. Воевода.Воевода – главнокомандующий союзными войсками на мероприятиях союза.
• Воевода избирается в Совете союза голосованием.
• По инициативе одного из кланов союза может быть избран новый воевода. Клан, инициирующий выборы воеводы обязан предоставить кандидата на эту должность, а так же основания для такого переизбрания.
• Воевода определяет состав, тактику, соотношение родов войск, карту и фракцию во время мероприятия.
4.
Границы.• Посольство союза на «всадниках кальрадии» U.N.I.C.(UnionNativeIndependentClans)
• ТС green.cleanvoice.ru:9994 [U.N.I.C.]
Наши контактыskype Ariy - mc-sanada ник Ратмир-кун
skype Ulrih - alexdesinger
skype Attak - theveb
skype Lotrus - lotrus1