Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 570
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Item]Flintlock Firearms  (Прочитано 4362 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Мая, 2012, 13:09 »
Flintlock Firearms - Пак огнестрельного оружия. Хотя пак и носит название в котором фигурирует слово "кремневые", но не только кремневые представители огнестрела присутствуют в нём. В нём есть и представители оружия с запальным механизмом в виде фитиля. В пак входит: Пистолет с кремневым замком, аркебуза, винтовка с фитильным замком, охотничья винтовка с фитильным замком, винтовка с кремневым замком, мушкетон, запись для module_items.py. Все модели без лодов.

Автор: Llew
Домашняя страница: TaleWorlds Forum
Скачать: Flintlock Firearms
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 23:37 от BlaZe »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2012, 16:34 »
Куда уставнавливать и где найти оружие?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Ноября, 2012, 16:36 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2012, 17:11 »
Долго делать , у меня комп на это не тянет!Было бы хорошо если был бы инсталятор!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Ноября, 2012, 17:14 »
Это теоретически не возможно (нет вру возможно) но только для какого определённого мода. Ком не тянет, что именно винрар что бы архив распоковать больше там не чего не нужно, что бы требовало ресурсов больше чем блокнот
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Ноября, 2012, 17:17 »
Не я это закинул в нативе , но оружие не нашел , а я думал что все готово! :(
 

Добавлено: 19 Ноября, 2012, 17:24

Вот вы модератор!У меня вопрос!Как закинул модель из мода в натив!
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 17:24 от Elixio »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 19 Ноября, 2012, 17:30 »
но оружие не нашел

Вы не внимательно читали и наверно не всё перечитайте ещё раз и ту тему и тему с Моргс идитором
Вот вы модератор!У меня вопрос!Как закинул модель из мода в натив!

Вот я модератор! Вот у меня ответ! Вот тут написано как http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.0!
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Ноября, 2012, 17:44 »
А можете мне готовый архив с файлами этого оружия скинуть!Что закинул в натив и готово!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC