Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 414
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Разбегающиеся лорды...  (Прочитано 3806 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-1
« : 21 Июля, 2012, 20:30 »
Кто встречался с проблемой? Надо изловить всех лордов королевства-врага, при этом мир с ним заключить невозможно, а все территории уже отобрал.

Графы бегают в одиночку где-то неизвестно где с умопомрачительной скоростью. Ну, допустим, армию-то я уже в замок сложил, а где этих гадов искать?

Помогите, люди добрые...  facepalm
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Июля, 2012, 21:16 »
Подождать, сами вымрут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #2 : 21 Июля, 2012, 22:38 »
а где этих гадов искать
В игре M@B на глобальной карте, они там в виде картиночек (всадник с флагом) если навести мышку то видно имя лорда чей отряд, а ещё они разного цвета(цвет такой же как у поселений фракции)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Июля, 2012, 22:59 »
а где этих гадов искать?
Где-то в пределах Кальрадии. Может какая-то локация просигнализирует что поблизости замечены враги, или сообщение придёт что где-то грабят деревню, а вообще, они уже не опасны. Со временем их уничтожат те-же разбойники.
Не стоило из-за этого создавать новую тему, лучше было спросить в теме "Вопросы".
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2012, 23:05 от Вакар »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 21 Июля, 2012, 23:38 »
Есть такой баг - лорды разбегаются, государство не рушиться, и при этом найти невозможно. Особенно сильно заметен с версии 1.143, делая возведение на престол претендента невозможным.

Невозможно найти - потому что после поражения их несколько игровых дней нет нигде. Как бы раны зализывают. Как-то пробывал их искать даже с читами - нет нигде. Потом объявлялись в каком-нибудь чужестраном замке, на переманивания не отвечали, через недельку обнаглевши лезли осаждать мои замки, после поражения сбегали, обратно пропадали и так по кругу.

По идее, эта проблема должна лечится патчем 1.152, но я не проверял. Поэтому про то, насколько эффективно лечение, врать не буду.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2012, 01:46 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Июля, 2012, 20:47 »
Большое спасибо,уважаемый Самосвят! Хоть один дельный ответ.

А спрашивал я это не потому, что, видите ли, не знаю как лошадки на карте выглядят, а потому как может быть здесь кто-то знает мини патчики или моды которые бы лечии подобную проблему. Ну, я лордов сейчас уже поймал, но это только благодаря тому, что оставил армию, блин, в замке всю, и потому, что у Дешави зоркость = 8...  Иначе бы не нашел, думаю. Потратил на это около 40 дней. За это время потерял где-то 20 или 30 уважения, так как оставшиеся лорды в тюрьме требовали выйти за деньги, а я им отказывал...

Создал тему, так как посчитал подобный дурдом ненормальным, и думал, кто-то знает о решении проблемы.

Отныне буду задавть вопросы в тему Вопросов, просто решил, что тема будет опеативнее просмотрена. На мой вопрос в теме "О создании своего королевства" так никто и не ответил, проигнорили...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Июля, 2012, 11:10 »
Grey Wolf, не стоит злится. Просто большая часть старичков уже давно в нейтив не играет и его проблем не помнят - все на мультиплеерее и модах сидят. А некоторые играют мало - жизнь-то не в компьютере=). Я вот тоже давно уже ничего не врубал - просто времени мало. . . Просто посмотри активность данного раздела и поймёшь...

А вообще, Тейлвордс уже больше года мучают Варбанд - патчем одну проблему закроют, и этим же патчем откроют новые баги :D

PS Да, и будь поспокойнее. Сообщения неспокойного тона никогда, нигде ни на одном форуме не поощряются=)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 11:15 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 24 Июля, 2012, 12:14 »
Самосвят, мне кажется, что я был абсолютно спокоен, задавая этот вопрос. Я не понимаю, почему форум меня так встретил...
Ну, допустим, встретил как нуба - лады, я понимаю.
Но если не желаешь отвечать - не отвечай, а не пиши чушь в ответ ради удовлетворения чувства собственной важности или накрутки кол-ва оставленных сообщений.

Я этого никогда не понимал, честно. Уж извините.

Тему про вопросы не заметил - извините, как-то прикрепленные темы пролетели незамеченными. ЧаВо читал, но там такой информации нет.

Только везде пишут о том, как скот перегонять :) Видимо, капитально достают с этим вопросом :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC