Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 568
Всего: 569

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 526388 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 18 Июня, 2013, 21:11 »
У меня была другая мысль: на многие двуручники и пехотные копья стоит запрет на использование на коне. Нельзя ли на длинные конные копья поставить запрет на использование пешим?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 18 Июня, 2013, 21:37 »
Нельзя ли на длинные конные копья поставить запрет на использование пешим?
В игре не предусмотрено такое свойство оружия (насколько мне известно), в отличие от "нельзя использовать верхом", поэтому это две большие разницы. Чтобы нельзя было использовать верхом, достаточно нужный флаг в Morgh проставить, а вот сделать наоборот, как вы хотите, так вот запросто не получится.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 18 Июня, 2013, 23:39 »
Нельзя ли на длинные конные копья поставить запрет на использование пешим?
В игре не предусмотрено такое свойство оружия (насколько мне известно), в отличие от "нельзя использовать верхом", поэтому это две большие разницы. Чтобы нельзя было использовать верхом, достаточно нужный флаг в Morgh проставить, а вот сделать наоборот, как вы хотите, так вот запросто не получится.

Жаль.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 29 Июня, 2013, 20:27 »
ребят, существует ли  твик на  3.611  добавляющий  1-2  НПЦ  как телохранителей  на  всех  локациях? (WB 1.153)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 29 Июня, 2013, 21:16 »
существует ли  твик на  3.611  добавляющий  1-2  НПЦ  как телохранителей 
нет
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 05 Июля, 2013, 23:22 »
Вообщем если я хочу два первых твика из шапке - мне нужно скачать их файлы и просто закинуть в соответствующие папки в моде с заменой,так?
txt troops файл куда кидать? В папку Native?

Поставил "красивый лица" и теперь у всех леди в игре глаза на лбу.
Сперва в конец файла modele.txt поставил строки
" load_module_resource = materials_face_gen
 load_module_resource = meshes_face_gen "
(в самом его конце" и удалил строки
"load_resource = materials_face_gen
load_resource = meshes_face_gen"
Вроде бы все по инструкции,но даже если новую игру начинаю - все равно с лицами все печально.
Что не так делаю?

Как играя расой мертвецов сделать так,что бы пол был мужским? Просто свадебное платье моему герою как-то не к лицу.
Очень прошу дать ответ т.к. не могу игру начать.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 00:57 от Червивый Труп »
ϟϟКак приятно трупу смердячему перегрызть сухожилия ног и вонючего мяса,скользящего отрезать с пол-фунта кусок!卐
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 06 Июля, 2013, 10:33 »
1. Твик с возможностью покупать экслюзивные вещи в магазинах.(+ увеличено количество стрел нолдоров)2. Твик где изменено только количество стрел.

CaPMaT, дружище, у тя же был вариант без стрел. У мну полетел диск с тем вариантом. Скачал имеющийся и увидел 320 стрел. По мне - это перебор. Нельзя ли, плиз, сделать с нормальным колчаном. Я просто туповат сам копаться там в итеме, чтобы вернуть 32 стрелы.   

Ссори, сам разобрался и поправил.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2013, 11:50 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 07 Июля, 2013, 21:35 »
Нельзя ли, плиз, сделать с нормальным колчаном. Я просто туповат сам копаться там в итеме, чтобы вернуть 32 стрелы


Скачай  Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40 ,зайди в  итим там найди стрелы и напиши нужное тебе количество,можешь поменять любые параметры  предметов.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2013, 21:52 от Titan »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 07 Июля, 2013, 22:23 »
Титан человек же написал что разобрался.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #634 : 08 Июля, 2013, 00:16 »
Ответьте на вопрос пжлст.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 13:03 от Червивый Труп »
ϟϟКак приятно трупу смердячему перегрызть сухожилия ног и вонючего мяса,скользящего отрезать с пол-фунта кусок!卐
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 08 Июля, 2013, 05:54 »
txt troops файл куда кидать? В папку Native?
В корневую папку мода
 

Добавлено: 08 Июля, 2013, 06:02

Как играя расой мертвецов сделать так,что бы пол был мужским? Просто свадебное платье моему герою как-то не к лицу.
Подозреваю что игра всё что не мужчина( а расса нежити распознаёться как ОНО)определяет противоположным полом. Хотя если на ваш пост обратит внимание человек внёсший эти изменения , возможно, что - то подскажет. Иак же думаю, что внеся поправки в тип лица для ГГ на нежить, вы создали путаницу с некоректным отображением лиц. Хотя я могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 06:02 от CaPMaT »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 08 Июля, 2013, 13:02 »
Так,разобрался с женскими лицами. Теперь все стали чуточку симпатичнее,но леди Риада почему-то не изменилась,как вот на картинке в шапке.
Для этого нужно что-то дополнительно ставить?

Жаль. Придется обратно все менять,так играть совсем не весело. :\
Но если у кого-то будут мысли на этот счет - не молчите.
ϟϟКак приятно трупу смердячему перегрызть сухожилия ног и вонючего мяса,скользящего отрезать с пол-фунта кусок!卐
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 08 Июля, 2013, 13:49 »
Для этого нужно что-то дополнительно ставить?
На первой странице написал всё подробно ( скачать 4 архива и в папку пендора с заменой) прописать в модуле ини и поставить тропс с первой страницы -- начать новую игру и будет красивая жена.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 08 Июля, 2013, 14:54 »
Просто не думал,что для этого тропс нужен.
Сейчас поставлю,спасибо!
ϟϟКак приятно трупу смердячему перегрызть сухожилия ног и вонючего мяса,скользящего отрезать с пол-фунта кусок!卐
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 09 Июля, 2013, 11:13 »
Просто не думал,что для этого тропс нужен.
Всегда внимательно читайте описание к твикам и не будет заморочек.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 12 Июля, 2013, 01:39 »
А по поводу расы мертвецов ничего не подскажешь?
ϟϟКак приятно трупу смердячему перегрызть сухожилия ног и вонючего мяса,скользящего отрезать с пол-фунта кусок!卐
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 12 Июля, 2013, 10:44 »
А по поводу расы мертвецов ничего не подскажешь?
Нет . Первый раз пройди нормально игру( без вылетов  и багов ) , а потом и извращайся над ней как хочешь.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 12 Июля, 2013, 10:48 »
Титан человек же написал что разобрался.
На самом деле ничего сложного. Я себе много чего подправил "под себя" для баланса в игре. Добавил щиты кое кому, усилил, поменял ветку апгрейдов и пр. Играть стало намного интереснее.
Не могу пока всем скорпионам вручить щиты. Надо доразобраться.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 12 Июля, 2013, 12:42 »
Титан человек же написал что разобрался.
На самом деле ничего сложного. Я себе много чего подправил "под себя" для баланса в игре. Добавил щиты кое кому, усилил, поменял ветку апгрейдов и пр. Играть стало намного интереснее.
Не могу пока всем скорпионам вручить щиты. Надо доразобраться.

Когда выберешь из списка в трупс эдиторе скорпионов, посмотри посредине внизу перечень гарантированного. Поставь флажок возле щитов. Должно сработать.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 12 Июля, 2013, 16:08 »
Когда выберешь из списка в трупс эдиторе скорпионов, посмотри посредине внизу перечень гарантированного. Поставь флажок возле щитов. Должно сработать.
Спасибо. С этим давно разобрался. Половина со щитами. Уже не на конях конях некоторые (снял флажок). Оставил всех предметов в инвенторе у них по одному необходимому. Щит третий по списку. Все равно работает какой то рандом для них всех. И это прописано где то в другом месте, видимо. Ну они типа "дикой дивизии", сами по себе.
Все остальные изменения работают нормально. К примеру сделал заклинателей звеном к демонам, но дал два комплекта дротиков (кажется фишка двух рядом расположенных названия в инвенторе дает такой эффект), оставил одни рунные полуторники, посадил только на адских коней, демонские щиты. Получились звери, а то были какие то убогие с дешевыми пукалками.
Кстати, не могу понять что значит флажок на "ranged". Проранжированы? По какому признаку?
Да вот еще что. Дал уланам джату по сабельке ихней. Ну типа чтобы пешими могли не тыкаться копьями. Но они на лошадях появляются иногда и без копий с саблями. 
Надо еще разбираться с "механикой процесса" работы с эдитором. Таком пальца в небо.   
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 12 Июля, 2013, 16:48 »
BarmaleyD, ranged - будут считатся лучниками ( луки, арбалеты, дротики будут обязательно), нужна  новая игра, также как и щитов.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 13 Июля, 2013, 04:15 »
Есть вопросик по женским фэйсам. Ставил на версию ПоПа 3.61. Там уже заложено несколько действительно красивых фэйсов (pretty females), в основном у молодушек (потенциальных невест). После установки текстурок из первого поста лица стали получше, но они весьма и весьма далеки от скриншота из первого поста. Может что не так? Кто может запилить пару скринов с игры с лицами, которые должны получиться? Желательно скрин из списка с информацией - Q - персонажи - какая-нибудь леди. Спасибо.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 13 Июля, 2013, 14:57 »
Может что не так?
Опиши как ,что делал, шаг за шагом.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 14 Июля, 2013, 12:47 »
А есть твик увеличевающий количество отрядав бандитав на карте .
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 15 Июля, 2013, 14:22 »
Опиши как ,что делал, шаг за шагом.
1) Поставил Варбанд 1.153
2) Скачал отсюда и установил PoP 3.61
3) Установил русик для версии 3.3.
4) Зашел в игру, проверил работоспособность. Русик нормально пашет, игра тоже не крашится, все ок. В 3.61 при создании персонажа в меню выбора пола появилась помимо стандартных мужчины и женщины еще строка Pretty Female. Вот они то действительно красивые :) Но перса все равно мужика сделал. Прогрузился в игровой мир и обратил внимание, что где-то 15 леди из списка персонажей выглядят очень и очень симпатично. Остальные же остались как Нэйтивовские.
5) Вышел из игры и скачал архивы, указанные в первом посте - Ресурс и текстуры 1, 2, 3.
6) Resource распаковал в эту папку D:\Games\Mount&Blade - Warband\Modules\Prophecy of Pendor\Resource. Но замены не произошло, просто добавились файлы из архива.
7)Распаковал Texture 1,2,3 и скопировал содержимое с заменой в D:\Games\Mount&Blade - Warband\Modules\Prophecy of Pendor\Textures
8)Внес изменения в module.ini (в папке с модом) - удалил указанные в первом посте строки и в конце списка добавил нужные.
9) Скачал и закинул в папку с модом файлик troops.
10) Зашел в игру и обнаружил, что лица женщин (всех) поменялись в лучшую сторону, но они стали похожи все друг на друга - молодые и старые выглядят одинаково :) Однако результат очень далек до того, что изображено на вашем скриншоте на первой странице.
Чуть позже попробую запилить пару скринов с результатом.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 14:25 от Vindy_McLaren »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC