Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 335
Всего: 337

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 524226 раз)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 15 Июля, 2013, 15:19 »
Но замены не произошло, просто добавились файлы из архива.
Так не должно быть . Нужна замена или удалить файл который меняешь.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 15 Июля, 2013, 15:59 »
Так не должно быть . Нужна замена или удалить файл который меняешь.
Так в том то и дело, что там нет похожего файла. Тупо добавляются новые. Разве что есть похожие файлы с припиской "gaolu". Можно попросить вас залить архив с папкой ресурсы и модуль ини? Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 16:03 от Vindy_McLaren »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 15 Июля, 2013, 17:07 »
Разве что есть похожие файлы с припиской "gaolu"
Попробуй их удалить.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 15 Июля, 2013, 17:09 »
Попробуй их удалить.
Пробовал. Вылет с ошибкой, что программа не может открыть данные файлы.
Моя проблема похожа на проблему Dumat в 602 посте. Платье поменялось на белое, но рожа остается как на скрине.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 17:14 от Vindy_McLaren »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 15 Июля, 2013, 17:19 »
Зашел в игру и обнаружил, что лица женщин (всех) поменялись в лучшую сторону, но они стали похожи все друг на друга - молодые и старые выглядят одинаково Однако результат очень далек до того, что изображено на вашем скриншоте на первой странице.
Всё правильно меняются только лица они и будут  все красивее чем в оригинале( но только не ГГ и нпс). А на первой странице сделана жена ( почитай описание где и на ком нужно жениться )
 

Добавлено: 15 Июля, 2013, 17:20

Моя проблема похожа на проблему Dumat в 602 посте.
Ну дак почитай , что ему написал  , ведь у него как я понимаю всё получилось.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 15 Июля, 2013, 17:33 »
На скриншоте в 602 посте и на скриншоте в первом посте Леди Риада выглядит явно неодинаково :) У меня она выглядит как в 602м посте, только в белом платье. А хотелось бы получить результат, как на скрине в 1м посте :)
Ну дак почитай , что ему написал  , ведь у него как я понимаю всё получилось.
Я возможно очень невнимателен, но я не нашел инструкций, которые Вы давали Dumat по поводу решения его проблемы. Если Вас не затруднит, можете продублировать для меня? Спасибо.
И если это возможно, прошу Вас прикрепить архивом целиком папку Ресурсы и module.ini. Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 17:38 от Vindy_McLaren »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 15 Июля, 2013, 17:40 »
Попробуй вставить это . И напиши результат.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 18:43 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 15 Июля, 2013, 18:09 »
Попробуй вставить это . И напиши результат.
Вот что получается. На первом скрине Риада такая, как получается после всех телодвижений описанных в 1-м посте + Ваш ини. На втором скрине текстурка, которая уже была встроена в ПоП 3.61 изначально (pretty female), но она только у десятка леди. Если я правильно понимаю, то ВСЕ женщины должны выглядеть примерно как на втором скрине?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 15 Июля, 2013, 18:41 »
Если я правильно понимаю, то ВСЕ женщины должны выглядеть примерно как на втором скрине?
Нет.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 15 Июля, 2013, 18:59 »
Если я правильно понимаю, то ВСЕ женщины должны выглядеть примерно как на втором скрине?
Нет.
Т.е. полученный мною результат правилен?
Кстати еще вопросик тогда, жениться можно/нужно только на Риаде? Или на любой другой молодой леди? И принцип ухаживания как в Анно Домини - через зарабатывание отношений с семьей/победы на турнире?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 15 Июля, 2013, 19:21 »
Кстати еще вопросик тогда, жениться можно/нужно только на Риаде?
Если хотите , что бы жена  была в белом платье  - то  да ( только на Риаде, при условии что стоит тропс с первой страницы) , другие в обычном одеянии .И принцип ухаживания  - через зарабатывание отношений с семьей/победы на турнире и естественно с невестой.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 15 Июля, 2013, 19:37 »
Меня смущают лица женщин. Есть красивые женщины (около 10-15 штук). Остальные стали лучше после установки твика, но до Риады из скриншота в 1м посте им далеко. Я пытаюсь понять только следующее - после установки твика ВСЕ женские лица должны стать красивыми, как Алессия или Риада в 1м посте или твик лишь немного улучшает Нэйтивовские лица. Собственно хотелось бы увидеть несколько разных скриншотов получившихся девушек. Да хотя бы скрины трактирщиц, например, или жен владельцев замков. Буду весьма признателен. Спасибо.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #662 : 15 Июля, 2013, 19:51 »
Меня смущают лица женщин.
Конечно извини , но ты играть сел или баб разглядывать ? Больше вопросов по работе твика нет?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 15 Июля, 2013, 20:14 »
Конечно извини , но ты играть сел или баб разглядывать ? Больше вопросов по работе твика нет?
Ну хотелось бы, чтобы все было по возможности красиво. Кто-то, как видите, заморочился сделать белое платье для своей игровой невесты. Что плохого в желании любоваться красивыми лицами персонажей? Так то, конечно, можно и с изначальными рожами играть. Просто когда лицо "старухи Изергиль" меняется на лицо "бабы яги" не понимаю смысла в таком "улучшении". Я лишь пытался разобраться, почему у меня не получается сделать так, как заявлено. Вот, кстати, несколько примеров того, что получилось.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 20:18 от Vindy_McLaren »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 16 Июля, 2013, 18:09 »
Кстати обратите внимание на двух скриншотах как броня подходит к голове с шеей, отвратительно смотрится. Такое наблюдал ещё на нескольких видах женских доспех, еслиб кто исправил бы было бы отлично. 
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 18 Июля, 2013, 10:29 »
BarmaleyD, ranged - будут считатся лучниками ( луки, арбалеты, дротики будут обязательно), нужна  новая игра, также как и щитов.
Спасибо. Видимо, это так. Потом проверю, начав новую игру. Хотя для других юнитов не нужна новая игра. Тем "зксклюзивам", у кого изначально не прописан выбор. Интересно, если всех бессмертным попытаться таскать щит, одноруч, двуруч и дротики, то не получится, наверное. Я тут пытался львам и барклаям всучить копье, щит, однорч и двуруч, но не получается. Если есть двуруч, то щит, одноруч и корье не появляются. 
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 19 Июля, 2013, 22:33 »
Господа, а есть ли твик или еще что, дабы на арене во время обычных боев спавнились сразу все 40 оппонентов?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 11 Августа, 2013, 20:07 »
Ребят,если создать свой орден и давать им снаряжение нолдора это занимает очень долго.Можно уменьшить это время?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 11 Августа, 2013, 20:19 »
Можно уменьшить это время?
В соседней теме есть ответы на все вопросы. ( новый создаваемый орден игроком)
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #669 : 11 Августа, 2013, 22:41 »
После того, как наши умельцы раскрыли тест меню, я как-то было решил сделать штуку, чтобы можно было импортить/эскпортить неписей, чего не добился, но зато выскочил на совершенно иную тест менюху, где можно не только спавнить армии, но еще и выставлять компании любых солдат, делать всех солдат женщинами, поднимать отношения с нолдорами, давать/отнимать ачивки, включать экран победы, нанимать сразу всех 20 компаньонов и всё такое прочее. Как это запилить - хз, но если есть те, кто шарит, то будьте добры - сделайте ради спортивного интереса, ибо с тест менюхой эта фича будет в самый раз.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 12 Августа, 2013, 14:02 »
Как это запилить - хз, но если есть те, кто шарит, то будьте добры - сделайте ради спортивного интереса, ибо с тест менюхой эта фича будет в самый раз.
Опиши конкретно где , что нашёл , будет время посмотрю.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 13 Августа, 2013, 19:56 »
Ну в конкретном виде так и есть. Когда я клацал менюху импорт\експорт нпс, которую сделал под ворбанд, а не поп, то у меня вместо захода в меню експорта заходило в новую менюху. Я тут еще порылся в файле menus и нашел кое-какие похожие строчи.
Вот некоторые обрывки, лично мне тут ничо не понятно, но смысловая связь есть судя по аглицким надписям.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 15 Августа, 2013, 14:17 »
большинство твоих ответов лежит в морге(программа на MnB)
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 18 Августа, 2013, 11:56 »
Короче я нашел на буржуйском форуме, как всё это врубить
Нужно онли декомпилировать, изменить кое-чо и всё готово. Сделайте, кто шарит, а то у меня не робит декомпилятор из-за фрамеворк конфликта.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 20 Августа, 2013, 21:03 »
BarmaleyD, ranged - будут считатся лучниками ( луки, арбалеты, дротики будут обязательно), нужна  новая игра, также как и щитов.
Подскажи, плиз. А флажок на Gloves чё значит? Типа обязательно в перчатках? Как то странно. Это же не важно по сути. Если бы зафиксировали копейщиков, то понятно.
Вот к примеру, мне понятно, что для имперских артбалетчиков мечи предпочтительнее, чем их черные пики.   
Тем более, что долго они качаются до бронированных. Начинаю их править, вижу "Gloves" и впадаю в ступор, боясь, что если уберу все пики, а оставлю флажок, то они останутся и без мечей, типа пустой слот под копье оставляя. И игру, видимо новую нужно начинать.
Нормальные герои всегда идут в обход

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC