Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 247
Всего: 250

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как поиграть в бету WotR еще немного  (Прочитано 3931 раз)

  • Сообщений: 26386
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Для многих бета-тестирование War of the Roses уже закончилось - в игру попросту не пускает, но на самом деле в нее все еще можно играть. Для этого необходимо зайти на официальный форум Paradox и добавить бета-ключ от WotR в разделе My Games (на момент написания данной новости он временно не работал). Делается это следующим образом: в списке "Choose game" выбираем "War of the Roses Beta", после чего в поле "Enter your code here" вводим бета-ключ, а затем нажимаем "Register". Если вы забыли свой ключ от бета-теста, посмотреть его можно в стиме (правый клик по игре в библиотеке, затем "Посмотреть цифровой ключ игры"). Кстати, при желании данный шаг вы можете пропустить - он дает вам только доступ к разделу бета-тестирования на форуме.

Следующим шагом станет настройка бета-теста в Steam. Для этого в библиотеке игр вам необходимо нажать по игре правой кнопкой мыши и выбрать меню "Свойства". В появившемся окне переходим на закладку "Бета-версии", где выбираем  "latest - Latest test" и вводим пароль "fatshark!". После проделанной процедуры Steam должен начать скачивать патч, размер которого поставляет чуть больше 2 Гб. Кроме того, в самой игре сразу после запуска вам предложат согласиться с лицензионным соглашением.

Все. Можно играть.
« Отредактировано: 18 Сентября, 2012, 00:02 (Vanok) »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+1
Ответ #1 17 Сентября, 2012, 22:00
Хм, а предзаказавшие могут такое провернуть? Ключа для бета-теста нам не давали - только игру с доступом

А еще эта, чтоб ее, игра все еще не хочет работать, несмотря на то, что я уже поставил ради нее Windows 7 и DX 11 и все, что только можно было - выкидывает на входе (T_T)
« Отредактировано: 17 Сентября, 2012, 22:19 (Денис Бондаренко) »
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #2 17 Сентября, 2012, 22:41
Описание не совсем полное: после выбора "latest" беты еще необходимо пароль ввести "fatshark!".
По крайней мере, так было как только ее продлили.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
Ответ #3 17 Сентября, 2012, 22:55
Да, пароль подходит, после его ввода началась загрузка патча.
  • Сообщений: 26386
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
Ответ #4 18 Сентября, 2012, 00:02
Rancour, точно. Спасибо за уточнение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
Ответ #5 18 Сентября, 2012, 11:55
Rancour, Vanok, спасибо большое! Все заработало после установки патча  :laught:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
Ответ #6 19 Сентября, 2012, 01:44
да крута стало вылитать после патча
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS