Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 439
Всего: 442

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гербы и флаги фракций  (Прочитано 92554 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 23 Ноября, 2008, 14:03 »
 Димо   :D не порть ребенка



VIKING дальше поехали

ты кидай побольше исходников (описаний) за 1 раз... шт. 10 например, так процесс быстрее пойдет...

Тему эту прочитал, но непонятно, что именно из всего перечисленного нужно, поэтому "тыкайте пальцем" на то что надо делать.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2008, 14:09 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 23 Ноября, 2008, 14:24 »
Я сильно изиняюсь, что влезаю в ваш дуэт,
но не надо ли ваших букашек покрупнее сделать?
а то словно моя чёрная кошка на огромной кровати лежит, прям копия :)
а издалека, будто комар на лобовом стекле...
ищё раз изиняюсь
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 23 Ноября, 2008, 14:47 »
Димо логично
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 23 Ноября, 2008, 14:52 »
Отлично теперь Спирс!!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 23:40 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 23 Ноября, 2008, 14:58 »
VIKING это дело 3-х секунд, говорите что еще дорисовать... а то так одинаковыми картинками всю тему закидаем...
Говри что нового добавить! Еще! Новых флагов каких еще рисовать..?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 23 Ноября, 2008, 17:08 »
Часть 1-ая! Далее следует (чтоб поместился пост шяс урезаю!)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 23:36 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 23 Ноября, 2008, 19:40 »
Часть 2-ая гербы Польши:
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 23:36 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 27 Ноября, 2008, 23:06 »
VIKING звеняйте, работа... отсутствовал, но ниче, скоренько настряпою то что ниже обсуждалось.
А пока вот, если надо, делал раньше, вроде тевтонские и ливонские:
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 23:20 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 28 Ноября, 2008, 00:06 »
VIKING, Спирс Бритни Петрович, тама в кузне, Викинг знает есть лики святых, может обмозгуете корекстность и внешний вид....претензии к Димо )
ps  это тебе за найм юнитов  ;)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2008, 00:26 от chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 28 Ноября, 2008, 00:25 »
))) я уже взял оттуда твои и прочие лики святых, Спасибо, молодец!! мы щяс, сперва закончим польские, затем тогда русские, потом только орденские или монгольские!!
                   Забегай в гости, по пути если буит, гостям всегда рады буим  )))

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 28 Ноября, 2008, 14:58 »
Viking привет


« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2008, 15:21 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 28 Ноября, 2008, 23:49 »
Здравствуйте, Уважаемый Спирс!! Огромное спасибо Вам за проделанную работу!! Хотя Вы и позволили себе некоторую вольность в моделировании щитов у 3-его флага (чего, надеюсь, больше не будет в следующие разы, чтобы мне не приходилось просить Вас по мелочи переделывать), однако, надо признать честно, что получилось у Вас ОТЛИЧНО-ПРЕВОСХОДНО!! Но....пожалуйста, Уважаемый Спирс, у польских флагов все дугообразные линии на фонах флага замените на типично европейские прямые линии, а именно--давайте им сделаем вертикальные линии, разделяющие флаг на две половинки, правую и левую!! это касается только флагов (если нумеровать сверху вниз, справа налево) 13, 14 !! ну или если не хотите вертикальные линии именно в этих флагах, то сделайте на 13, 14 как считаете лучшим, но тогда на других флагах переправте где-нить на вертикальный-пополам!!! и, пожалуйста, никаких арок и для надежности ничего дугообразного, а также лучше убрать и зеленый цвет у 14, заменив его на красный или синий, ну можете еще и желтый!!! орнамент 14 флага замените на западный "башеньки" как у 10 орнамент нижний (только жаль, что с дугой наверху! сделайте, пожалуйста, и наверху орнамент "башни" на горизонтали, "башеньками" вниз получится!)!
Когда сделаете данные изменения у ляхов, то выставте еще раз в полном комплекте польские знамена и мы перейдем на русские целиком!!
Русские стяги вы сделали замечательно, прекрасно!! Спасибо, Спирс!! Оставайтесь, пожалуйста с нами, Уважаемый Спирс, и мы точно сделаем, как надо, как оно было или похоже в истории!!
С уважением к Вашему мастерству и Вам лично, ворчун ВИКИНГ!!
 П.С. и , ПОЖАЛУЙСТА, не надо вольностей в оформлении чего-либо из исторических деталей, если они прописанны в учебниках/сайтах/картинках, я предоставляю Вам свободу только там, где нет четких описаний (например выбор цвета фона флага между красным-синим-желтым-белым, или горизонтальных-вертикальных-диагональных линий на фоне флага)!! переделывать щит 3-ий не заставляю, но если Вы вернете его в тот вид щита, который он имеет в оригинале я буду только рад Вашему сотрудничеству и в этом!!   

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 29 Ноября, 2008, 19:42 »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 29 Ноября, 2008, 19:49 »
Цитировать (выделенное)
Оставайтесь, пожалуйста с нами, Уважаемый Спирс, и мы точно сделаем, как надо, как оно было или похоже в истории!!

За Ф.И.О. в credits останусь
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 02 Декабря, 2008, 05:58 »
Итак, Спирс, просто отлично сделано Уважаемый Спирс, Вы отличный флагмэйдер, как и Уважаемый Ванок, что делает приятным работу с Вами!! Успехов Вам в очередной работе, и обязательно помните доброе Вам напоминание "в путь": Никакого самовольства в тех деталях, которые расписаны "инструкцией"!! Уверен более чем, что Вы очередной раз справитесь прекрасно с работой, и мы перейдем на флаги для "лордов" следующей фракции!
                     С Уважением, ВИКИНГ!!










  







« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 23:38 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 08 Декабря, 2008, 19:09 »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 09 Декабря, 2008, 15:18 »
Спирс, отлично, молодец!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 09 Декабря, 2008, 17:41 »
Viking
А хде инфа? исходники?
Нам для Руси еще 5 флажков надо
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 09 Декабря, 2008, 18:30 »
Спирс Б. П./Samnit
У нас на карте 15 русских городов представлено, ты 15 флагов/гербов сделал, остальные придется выдумывать самим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 10 Декабря, 2008, 00:48 »
Спирс, по Руси все 15 сделаны, и по ней все закончили!! мы в конце отдельно сделаем флаги, которые сможет выбирать ГГ  в игре, и которые будут напоминать флаги всех фракций! но основные флаги фракций мы делаем столько сколько нужно и если возможно сделаем их недоступными для выбора ГГ, а закреплеными за конкретными лордами!! исходники доуточняю, скоро сообщу/выложу!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 10 Декабря, 2008, 14:38 »
Спирс, по Руси все 15 сделаны, и по ней все закончили!! мы в конце отдельно сделаем флаги, которые сможет выбирать ГГ  в игре, и которые будут напоминать флаги всех фракций! но основные флаги фракций мы делаем столько сколько нужно и если возможно сделаем их недоступными для выбора ГГ, а закреплеными за конкретными лордами!! исходники доуточняю, скоро сообщу/выложу!!

А что именно мешает сделать флаги недоступными для ГГ? может я могу помочь?

Спирс Б. П./Samnit
У нас на карте 15 русских городов представлено, ты 15 флагов/гербов сделал, остальные придется выдумывать самим.

Damon А лордов то у нас сколько, тоже 15?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 14:59 от Спирс Б. П./Samnit »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 10 Декабря, 2008, 15:11 »
Спирс Б. П./Samnit
По идее, по лорду на каждый город, значит тоже 15.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 10 Декабря, 2008, 15:53 »
Понятно... значит 15.

А вот такой момент: Как тогда быть с игровым балансом? у Поляков 20 лордов, у Руси 15, у Тевтонцев (незнаю) и .т.п.
 Не повлияет ли на игровой баланс такая расстановка сил, не будет ли превосходство одной нации над ругой? ведь каждый лорд это армия, значит 15 армий на 20 это сильно неровно.
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #198 : 10 Декабря, 2008, 16:27 »
ну, армии могут ходить и без лордов
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 10 Декабря, 2008, 16:38 »
Спирс вы правы,
« Последнее редактирование: 16 Января, 2010, 23:37 от UFO »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC